Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Allods Online
Redwatchdog писал(а):

На самом деле, у игры есть несколько весомых плюсов (для ганка):
1. Убивая чела - ты подставляешь его на реальное бабло! Чем больше он умирает, тем дольше время до воскрешения (максимум, вроде, 10 минут - трупом). Чтобы быстрее реснуться ты можешь забашлять итемов, которые берутся за реал мани (ну или игровые - но очень дорого). В любом случае - кидок!

2. Толпы школоты и нищебродов, не прошедшие огонь и воду надругательств на гохе и рескиле агрятся по мановению мизинца, доставляя тонны, даже мегатонны лулзов! Темы про рескил хаями лоулевелов - растут как грибы.

3. Дурная система банов игровых аккаунтов, позволяет нехитрой схемой: рескил+скрин=бан школьника = баттхерт с нового акка.

4. ФриПвП в астрале, с лутом эпиксов добытыми задротами в тяжелом бою со скриптами - ну что тут сказать = ВОРУЙ! УБИВАЙ!

5. Местный аналог Арена пойнтов начисляются за ганк и оутдор пвп.

6. Сырая недоработанная механика позволяет заниматься различным "багоюзерством в законе", неимоверно доставляя!!! (как пример: персонажа после ухода в афк не выбрасывает с игры. Есть персы-петоводы. Их петы, являясь скриптовыми, видят мобов до их "Физического" появления на экранах игроков, агрятся на них и убивают. Моб убитый петом не дропает квеститема и не защитывается. Прокачка одной из фракций была полностью остановлена 3 такими петоводами афк на 2е суток в игре - очередь на моба - порядка 200 человек. Моб квестовый и без него и стартовой локи не выйти. Форум и игру надо видеть...)

А теперь объективные минусы игры:
1. Адские лаги. Все игровые рилмы и форум+сайт игры стоят физически на одном сервере, что вызывает дикие лаги. +Периодические проблемы нивала с внешним провайдерам иногда делают игру невозможной для замкадовцев.

2. Никакого астрала, арен, бг, оутдор пвп сейчас нет. Корабли не пашут.

3. Ряд последних патчей привнесли в игру огромное количество багов и сделали её практически неиграбельной.

4. Хотя сейчас Итеммолл не павнит, но, подозрвеаю, что как только разрабам захочется намазать икорки, игра может превратиться в рула2...

Все недостатки объективно устранимы - другое дело, что саппорт там на уровне говна. Кроме того, был обещан п2п сервер для буржуев.


Ты играть ёпта пробовал вообще выше 22лвл+ ?
ПВП ёпта в этой игре жопай ешь не знаю куда больше. Днями идут замесы 50 на 50 а то и по больше бои везде. Ибо после 22-23лвл ты идешь на "Святую Землю" Нейтральная територия. Даже квесты есть ебни 10 орков или 10 Некров или 10 Хадаганцев. Короче главное убей коммунистов чему я очень рад. ;D ;D
Донат в этой игре не проблема и не портит баланс. Примерно 1000 кристалов можно купить за 300голды. На 35-40лвл 300Голды это почти не деньги. Можно легко позволить себе покупать по 1000кристалов хоть каждую неделю а можно и чаще =).
Ша большой косяк в балансе с мобами и статом удача. Ибо разрабы не хотят это фиксить, ибо в игре хай контента нету и 40лвл инсты не пашут и так далее. По этому они 100% сознательно сделали мобов которых кое как убиваешь. Чтоб как можно меньше людей качнулось до хаев за короткое время.
То что занерфили Хантеров очень хорошо, те кто тут писали такой метод бред. Сами не понимают о чем говорят. Прикиньте себе Ханта с Инвизом роги и Уроном роги + бесконечный станлок. Клева было за вара дохнуть в станах по 40секунд пока он тебя убивает. Или умирать от БО(Беглый Огонь) к которому сумировался эфект 320% урона из стелса =)).


24 окт 2009, 05:36
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Непойму что это за неубиваемые мобы.

Элитнику рейдовому сношу 10-15% хп без проблем, элитник обычный падает с 1 крита.

Про обычных мобов вообще молчу.


24 окт 2009, 07:02
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Allods Online
Anytime писал(а):

бла бла бла

привет, ололодобой. Кстати, они опасны и агрятся еще жоще вахабоев.
Лично я - не понимаю зачем вообще балансить классы, будто у них нет критических ошибок в виде безумных лагов, вылетов и отсутствия хайэнд контента.


24 окт 2009, 08:16
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
еще вот такой момент несколько удивлят,мб конечно дело в маленьком левеле итд
обычной атакой с руки бью на 6-8 а потом хуяк пропер крит ебыщ-ебыщ и на 60 напаснул с удара,бывают ситуации када с 2х ударов моба раскладываешь,имхо недолжен дамаг так рандомится


24 окт 2009, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
кем это вы играете?
варлоки не жильцы :cry


24 окт 2009, 11:46
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
маги тоже не жильцы у них щас дамаг просто запредельный...
мой выбор митсик,куча контроля оч интересный сам по себе класс

блин а у магов скилл Сугроб-заморозить противника на 20 сек кулдаун 10 сек ну это не нормально имхо

ПыСы пасяны а вы на каком серваке шпилите то?


24 окт 2009, 12:07
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Hemull писал(а):

еще вот такой момент несколько удивлят,мб конечно дело в маленьком левеле итд
обычной атакой с руки бью на 6-8 а потом хуяк пропер крит ебыщ-ебыщ и на 60 напаснул с удара,бывают ситуации када с 2х ударов моба раскладываешь,имхо недолжен дамаг так рандомится

Говорят там есть "неудачное попадание" - ополовиненый нормальный урон. А крит - это двойной нормальный урон. Если прибавить к этому ещё и верхный нижний пороги дамаги самого оружия, то получается вполне закономерно всё. Но моё имхо - бред.

Играю за империю на Расколе.


24 окт 2009, 13:31
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Играю там же.

Всем, у кого "неубиваемые мобы" - качайте антимитигейтный стат.


24 окт 2009, 14:41
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Redwatchdog писал(а):

Anytime писал(а):
бла бла бла

привет, ололодобой. Кстати, они опасны и агрятся еще жоще вахабоев.
Лично я - не понимаю зачем вообще балансить классы, будто у них нет критических ошибок в виде безумных лагов, вылетов и отсутствия хайэнд контента.


Слушай судя по тебе ты и в вов нечего не видел ;D . Так о каком хайэнд контенте ты вообще говоришь :lol ? он явно не для тебя. Я думаю твои 1300 вов, и скорей всего такое-же пве :) героики(5ппл) то траил?)
Про лолодобоев пасть вообще заткни. Я играю в АО пока она мне интересна так-же как и ВОВ.
#306
Шлем убил. Сервер "Раскол" Лига конечно, еще не хватало за красных играть. :rofl


24 окт 2009, 19:57
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Allods Online
Представляю вам агрессивного и неадекватного ололодобоя. Что и требовалось доказать. Тебя слишком много вертели на кранике бичи, типа меня, и ты ушел в это ололодство?


25 окт 2009, 01:06
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
нет ну конечно же он ушел в аллоды , так как там гораздо интереснее геймплей , и это игра убийца вов )


25 окт 2009, 01:10
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Мне обещают там пиратство с возможностью грабить и убивать.
Если это так, то я лучше прокачаюсь пораньше =)


25 окт 2009, 01:31
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
#44


26 окт 2009, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Бегаешь одна, или с кем-то?


26 окт 2009, 03:40
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
как и преполагал будут ТЫСЯЧИ ебланских ников.


26 окт 2009, 09:36
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Inspired By Death писал(а):

Бегаешь одна, или с кем-то?

с женихом :blu

мне нравится мой ник :angel: и варлоки просто милашки)


26 окт 2009, 11:06
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
блин вчера неожиданно дискануло,пытаюсь войти пишет "ваша учетная запись заблокирована"
причем на других серверах могу спокойно играть,ни письма на почту с причинами ничего,чезабред?

АААААААААА!!1111 там кароч за половину нарушений можно реалом откупится!!!!!!!
тваюж мать!!!!1

http://www.allods.ru/docs/fines.html" onclick="window.open(this.href);return false;


26 окт 2009, 15:56
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
что ж у тя за нарушение было? :crazy


26 окт 2009, 19:25
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Использовал игровой чат для обсуждения своего нелегального бизнеса, это же очевидно =)


26 окт 2009, 19:28
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
ну кароч там новое правило за мат банят на 24 часа не высылая письма и не объясняя причин,а еще у них техподдержка уебанская)


26 окт 2009, 19:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru