Allods Online 

Аллоды - это:
Шикарная атмосфера, очень достойный российский проект 11%  11%  [ 45 ]
Вов-клон, хуита и беспредел, даже пробовать не буду 64%  64%  [ 259 ]
Попробую, минимум внимания и прокачки пары уровней это стоит 25%  25%  [ 101 ]
Всего голосов : 405

Allods Online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Allods Online
а куда скрины сохраняються


21 окт 2009, 09:03
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Allods Online
На самом деле, у игры есть несколько весомых плюсов (для ганка):
1. Убивая чела - ты подставляешь его на реальное бабло! Чем больше он умирает, тем дольше время до воскрешения (максимум, вроде, 10 минут - трупом). Чтобы быстрее реснуться ты можешь забашлять итемов, которые берутся за реал мани (ну или игровые - но очень дорого). В любом случае - кидок!

2. Толпы школоты и нищебродов, не прошедшие огонь и воду надругательств на гохе и рескиле агрятся по мановению мизинца, доставляя тонны, даже мегатонны лулзов! Темы про рескил хаями лоулевелов - растут как грибы.

3. Дурная система банов игровых аккаунтов, позволяет нехитрой схемой: рескил+скрин=бан школьника = баттхерт с нового акка.

4. ФриПвП в астрале, с лутом эпиксов добытыми задротами в тяжелом бою со скриптами - ну что тут сказать = ВОРУЙ! УБИВАЙ!

5. Местный аналог Арена пойнтов начисляются за ганк и оутдор пвп.

6. Сырая недоработанная механика позволяет заниматься различным "багоюзерством в законе", неимоверно доставляя!!! (как пример: персонажа после ухода в афк не выбрасывает с игры. Есть персы-петоводы. Их петы, являясь скриптовыми, видят мобов до их "Физического" появления на экранах игроков, агрятся на них и убивают. Моб убитый петом не дропает квеститема и не защитывается. Прокачка одной из фракций была полностью остановлена 3 такими петоводами афк на 2е суток в игре - очередь на моба - порядка 200 человек. Моб квестовый и без него и стартовой локи не выйти. Форум и игру надо видеть...)

А теперь объективные минусы игры:
1. Адские лаги. Все игровые рилмы и форум+сайт игры стоят физически на одном сервере, что вызывает дикие лаги. +Периодические проблемы нивала с внешним провайдерам иногда делают игру невозможной для замкадовцев.

2. Никакого астрала, арен, бг, оутдор пвп сейчас нет. Корабли не пашут.

3. Ряд последних патчей привнесли в игру огромное количество багов и сделали её практически неиграбельной.

4. Хотя сейчас Итеммолл не павнит, но, подозрвеаю, что как только разрабам захочется намазать икорки, игра может превратиться в рула2...

Все недостатки объективно устранимы - другое дело, что саппорт там на уровне говна. Кроме того, был обещан п2п сервер для буржуев.


21 окт 2009, 09:27
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Запалите свои ники, дабы я вас зафрендил.

10 левел закленатель тем временем.


22 окт 2009, 02:05
Профиль ICQ



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Allods Online
Я в раздумьях, рогу, шама начать или комиссарена докачивать.


22 окт 2009, 09:31
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
а мне непонравилось, убогий клон вов'а с переписаной историей и добавленым астралом.


22 окт 2009, 09:44
Профиль



<Фактор Х>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Allods Online
Zori писал(а):

а мне непонравилось, убогий клон вов'а с переписаной историей и добавленым астралом.

имо, потенциал у игрухи есть, если не забьют, не превратится в убогий донатклон вова и введут остральне фрипивипи


22 окт 2009, 09:51
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Цитата:

а мне непонравилось, убогий клон вов'а с переписаной историей и добавленым астралом.


Я почему-то уверен, что ты дальше 10 левела не вылезал )


22 окт 2009, 14:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Лагает нереально. А ведь еще не вечер.


22 окт 2009, 14:25
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Нет у игры будущего, когда залатают хотя бы те баги, что есть сейчас все будут играть в новую мморпг от близзов.


22 окт 2009, 17:31
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Ривер писал(а):

Нет у игры будущего

Скорее у твоей карьеры пвпшника.

Кач ненапряжный, графика глаз не режет, анимация чуть кривовата, но думаю доработают (да и не анимация для меня главное).
Ну хотя да, сейчас несколько нудновато в начале игры, т.к. процесс от ВоВ практически не отличается.
Люди постарше говорят, что всё веселье на смежных территориях (а это 20+ лвл), когда начнутся стычки с противоположной фракцией. Мне пока ещё далековато, 9-й лвл только =)
Сам играю в надежде увидеть тот беспредел в Астрале, который обещают разработчики.
Возможность взять на абордаж и ограбить пвешников, когда они везут лут с босса домой, это просто мечта! =)


22 окт 2009, 17:59
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Цитата:

Возможность взять на абордаж и ограбить пвешников, когда они везут лут с босса домой, это просто мечта! =)


Если это будет работать так, как я думаю, то вов пойдет сосать хуи во всех направлениях, кроме соревновательного (!!!), читай - аренного, пвп.

Дай ник и фракцию, зафрендю тебя будем пиздато бегать и крошить ебала как пацаны.


22 окт 2009, 20:23
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Barmaleich писал(а):

Ривер писал(а):
Нет у игры будущего

Скорее у твоей карьеры пвпшника.

Кач ненапряжный, графика глаз не режет, анимация чуть кривовата, но думаю доработают (да и не анимация для меня главное).
Ну хотя да, сейчас несколько нудновато в начале игры, т.к. процесс от ВоВ практически не отличается.
Люди постарше говорят, что всё веселье на смежных территориях (а это 20+ лвл), когда начнутся стычки с противоположной фракцией. Мне пока ещё далековато, 9-й лвл только =)
Сам играю в надежде увидеть тот беспредел в Астрале, который обещают разработчики.
Возможность взять на абордаж и ограбить пвешников, когда они везут лут с босса домой, это просто мечта! =)

Если ты не на что не способен, кроме ганга, то аллоды - твой единственный шанс.


22 окт 2009, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Inspired By Death писал(а):

Дай ник и фракцию, зафрендю тебя будем пиздато бегать и крошить ебала как пацаны.

В приват написал.


23 окт 2009, 13:01
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Траили тут Аллоды я конечно хз может так во всех ф2п играх но днем гдето с 3 до 11 зайти ваще не реал особенно в стартовых локах,лагает адово,зато потом когда нагибаторов мамы спать заганяют то неплохо))
еще доставило на одном форуме посчитали что чтобы взять вторую профу не за реал нужно фармить репу с фракцией пять месяцев ежедневно)))


23 окт 2009, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Ну вот и первый случай того, о чём я писал раньше.
Был в Аллодах класс разведчик, по типу роги, тобиш со стелсом, стунами и прочими безобразиями.
Всеми признавался как абсолютный ОП именно из-за чрезвычайно частых стунов.
Просили подправить именно это дело + баги, связанные со стрельбой из стелса.
Вчерашним патчем класс был практически убит.
Абилка, которая повышала урон первой атаки, которая производится из стелса понизили с 270% до 9%, тобиш в 30 раз!
Сам стелс практически удалён из игры. Раньше длительность была неограниченой, а кд был равен 30 сек.
Теперь длительность 1 минута, а кд равен 5 минут. Звучит дико, не так ли? =)
Особенно, если прибавить к этому кучу талантов, завязанных на использовании стелса.
Аналог ваниша раньше действовал 10 сек и имел кд 2 минуты.
Теперь время действия осталось тем же, а кд... 10 минут =)
Ну и до кучи отобрали практически все станы и молчанку.
Для того, чтобы чувствовать себя хоть какой-то боеспособной единицей разведчикам придётся
не только полностью менять билд, но и перераспределять статы.
Что это значит? А то, что теперь они потратят 300р. на смену талантов и ещё 300р. на смену характеристик.
Кроме того они уже не будут тем классом, каким хотели играть - рогой со стелсом.
Теперь единственный путь - лучник и никакого стелса.

Вот таким нехитрым способом выбиваются из людей денюжки на "бесплатную" игру.
Сейчас пострадали разведчики. В следующий раз это будет какой-нить другой популярный класс.
А затем будут менять по второму-третьему кругу. И если ты хочешь остаться на плаву,
то будь добр, заплати денюжку за респек в дееспособный билд.
Те, кто поумнее, конечно негодуют и требуют введение бесплатного респека после каждого
подобного патча. Но, хоть мне и хочется верить в лучшее, а что-то не получается =)

Вобщем поиграюсь ещё, посмотрю что и как... авось я ошибаюсь =)


23 окт 2009, 21:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Allods Online
После таких неадекватных нерфов, я не верю в баланс в этой игре.


23 окт 2009, 21:12
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Это БЕТА-ТЕСТ, будут каверкать как смогут и мучать классы пока не придут к оптимальному балансу.
Хотя мне не особо впечатлила. Уж больно сильный закос под wow, даже кнопки теже :crazy


24 окт 2009, 01:16
Профиль WWW

0
Сообщение Re: Allods Online
Бармалюша, я надеялся, что ты не такой.

На сороковом, по словам, сопсна, сороковых, разведчики в даггерном билде ебали все, что движется, ибо изза багнутой дамажной абилки (щас не вспомню какой), они убивали всех за время стана, при том, что никаких тринкетов в аллодах нету, насколько я знаю, а иммун есть далеко не у всех классов.

При сильном нытье TO THE GROUND - нормальная реакция разработчиков во всех ммо, без исключения.

Также, сегодня мне один мудак час ныл в приват как ему хуево живется, и как он никого не может убить, в ответ на то, что я ему сказал убить элитника соло.

Касательно респека - кристаллы можно покупать за игровую валюту, реал вкладывать не надо.

Бармалюша, реагируй на нерфы адекватно, а не как толпы детей.


24 окт 2009, 01:26
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Allods Online
Мне как фералу особо не привыкать =)
Просто поражает как легко людей заставили воду покупать.
Всё-таки при таком кардинальном вмешательстве в баланс нужно давать возможность сделать бесплатный респек.
Те же близы так делают иногда.
Мне всё же неясен нерф стелса... бесполезная абилка теперь совершенно, как и таланты к нему.
Ну и я всё-таки хотел милишника-крысу, а не лукаря камикадзе =)


24 окт 2009, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Allods Online
Хуево что мало народа играет. Или я просто про них не знаю...


24 окт 2009, 04:19
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru