Алок+Ршам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Problem писал(а):

стой наяривай скорчи, милишник не потерпит этого через 3-4 скорча инфа сто

взял спалил самый про трикс...


02 июн 2011, 21:14
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Djuzz писал(а):

Более чем, проблемы только против дк ршама, и то выиграть можно, и рандом прожимал аля бм ферал у которых может прокнуть.

Тебе попадались пидоры аля дк+хил или вар+хил которые играют весь бой в собаку. Это что-то нереальное, когда собаки кончаются лок отъезжает, если ршам в оом не ушел. Слава богу нам попались только одни такие пацаны, но шансов против такой тактики ровно 0


02 июн 2011, 21:16
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Problem писал(а):

араматный :чернокнижник: играл на 2600+ в этом сезоне, против дц/маг это кроме как гейство никак не назвать. Даже самые убогие шаманы с локи с 2200 не умирают за чейнконтроль. В принципе это единственный сетап который убить в 99.99% не реально. А так вполне играбельно, но все равно это гомосятина. Лок + хил против хил дд сами не дохнут и убить не кого не могут. Я :чернокнижник: дотаю туда-суда, я :шаман: прыгаю диспелю, ставлю тотем :good

ДД+хил умирают быстрее, чем рогамаг рогашп, по крайнеймере под рдруидом и афликом


02 июн 2011, 21:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Неумолимка писал(а):

Problem писал(а):

араматный :чернокнижник: играл на 2600+ в этом сезоне, против дц/маг это кроме как гейство никак не назвать. Даже самые убогие шаманы с локи с 2200 не умирают за чейнконтроль. В принципе это единственный сетап который убить в 99.99% не реально. А так вполне играбельно, но все равно это гомосятина. Лок + хил против хил дд сами не дохнут и убить не кого не могут. Я :чернокнижник: дотаю туда-суда, я :шаман: прыгаю диспелю, ставлю тотем :good

ДД+хил умирают быстрее, чем рогамаг рогашп, по крайнеймере под рдруидом и афликом


каким образом умрут дц+маг? если даже вы будете играть агрессивно ну никак не убить при всем желании
главное что-бы не шаман, друля можно убить за контроль по локу я думаю, не выходили в этом сезоне не разу)


02 июн 2011, 21:32
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Напиши гайд как быстро убить дд+хил плз, обычно с такими командами играем в ничью, сидим и молимся на 2 дд и чтоб не попались дк+хил, шаман там отьежает до конца зеленки+личборна.


02 июн 2011, 21:34
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
reo писал(а):

Напиши гайд как быстро убить дд+хил плз, обычно с такими командами играем в ничью, сидим и молимся на 2 дд и чтоб не попались дк+хил, шаман там отьежает до конца зеленки+личборна.

Блад и ДЦ за 4 мин, а вам слабо? Бтв как увидел что блад сразу сказал локу чтобы забыл про его существование, бегали вдвоем за пристом, я спамил чайники и лавы.


А по сабжу, убить хил+дд можно только выбив кулдауны и тринкет. Офк это реально только если соперники сделают ошибку, что рано или поздно обычно происходит. А так все просто, подгадать момент и ехать по кому-то с комбой фиров, койла, кса, шоков и лягушки. Лягушку можно в лоу хп по цели которую бьешь кидать совершенно спокойно. Ассист от ршамы дамагом очень приветствуется, лучше под это дело спиритволкера приберечь.
Как правило, проще умирают хилы, так что лучше играть по ним.


02 июн 2011, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
просто лок не обычный, он убивает ршамана быстрей, чем меня вар под реклой и пурджем


02 июн 2011, 22:18
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Phillsir писал(а):

reo писал(а):

Напиши гайд как быстро убить дд+хил плз, обычно с такими командами играем в ничью, сидим и молимся на 2 дд и чтоб не попались дк+хил, шаман там отьежает до конца зеленки+личборна.

Блад и ДЦ за 4 мин, а вам слабо? Бтв как увидел что блад сразу сказал локу чтобы забыл про его существование, бегали вдвоем за пристом, я спамил чайники и лавы.


А по сабжу, убить хил+дд можно только выбив кулдауны и тринкет. Офк это реально только если соперники сделают ошибку, что рано или поздно обычно происходит. А так все просто, подгадать момент и ехать по кому-то с комбой фиров, койла, кса, шоков и лягушки. Лягушку можно в лоу хп по цели которую бьешь кидать совершенно спокойно. Ассист от ршамы дамагом очень приветствуется, лучше под это дело спиритволкера приберечь.
Как правило, проще умирают хилы, так что лучше играть по ним.

ОЙАМА ПРОССАЛ ЛОКОХИЛУ ОЛОЛОЛО


02 июн 2011, 22:25
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Phillsir писал(а):

Тебе попадались пидоры аля дк+хил или вар+хил которые играют весь бой в собаку. Это что-то нереальное, когда собаки кончаются лок отъезжает, если ршам в оом не ушел. Слава богу нам попались только одни такие пацаны, но шансов против такой тактики ровно 0

Лок должен уничтожать если на нем не сидят)

Неумолимка писал(а):

ДД+хил умирают быстрее, чем рогамаг рогашп, по крайнеймере под рдруидом и афликом

+1

Problem писал(а):

каким образом умрут дц+маг? если даже вы будете играть агрессивно ну никак не убить при всем желании
главное что-бы не шаман, друля можно убить за контроль по локу я думаю, не выходили в этом сезоне не разу)

Умирает прист чаще всего, если в тиме не охуенный маг который так стопает что прист может отпиваться.


02 июн 2011, 23:26
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
бесят тимы рнд тимы, которые не знают что будет в ближайшие минут 5 на арене)


03 июн 2011, 06:49
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
я с варом попадал на ршама + лока как то раз, раскачивает лок хорошо, надо быстро убивать, но все же друид тут лучше.


03 июн 2011, 07:33
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Gotoschool писал(а):

Djuzz писал(а):

Gotoschool писал(а):

Внимание вопрос.
Выходит против вас тима с любым мили.
Чито же делать?
у любого мили дамаг в разы больше будет, если он сидит на локе.
Адекватный хил будет лосать все хоулы, койлы и т.д.

Фирять мили бежать за хилом доты на всех ксы хилу в каст.

согласен, что это тактика на 2900 как минимум, но порой тот кто хилит неплохо так диспелит, лосает, а мили интеррапит.
Попробуй под дк дойти до хила в 2х2, попробуй фирнуть эту херню (привет некротики)
ИМХО - играть 2х2 локу - это анальная кара

Ну во первых посмотри на его рейтинг вроде норм значит можно играть локу 2-ку, играю так же 2-ку своим локом с ршамом(локи ОП полюбас). И второе сетап более чем играбелен, по убеждениям многих лок не дамажит как мили и не может выдать бурст, тут вы глубоко ошибаетесь. Бывало так что хил не успевал среагировать на дикий дамаг, просмотрев мои поюзанные КД.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Gotoschool писал(а):

УА кастится 1,5 секунды (погрешность есть - да и пинг не нулевой далеко), нужно как минимум 1 фейк + сам каст, который будет длиться около 2 секунд. Получим за 6 секунд фул обдот. За это время любой адекватный мили вломит тысяч 30-40.
Хотел написать, что всякие яды / хуяды и прочее не дадут дойти до хила (ну или солью все кд только на это), дать масс фир. И что?
просто КПД у любого мили раза в 3-10 больше, чем у аффлика.

Ты что-то путаешь. 1 раз повесив доты ты можешь их держать вечно. Преимущество лока перед любым мили контроль без КД который проблематично снимается его же дамагом + имбовые контроли в виде КС, коила, масс фира. Да и могу тебе специально показать скриншот как лок дамажит на равне с милишниками.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Problem писал(а):

араматный :чернокнижник: играл на 2600+ в этом сезоне, против дц/маг это кроме как гейство никак не назвать. Даже самые убогие шаманы с локи с 2200 не умирают за чейнконтроль. В принципе это единственный сетап который убить в 99.99% не реально. А так вполне играбельно, но все равно это гомосятина. Лок + хил против хил дд сами не дохнут и убить не кого не могут. Я :чернокнижник: дотаю туда-суда, я :шаман: прыгаю диспелю, ставлю тотем :good

гомосятина ЛОК+ШАМ против ЛОК+ШАМ вечный бой.
ПРотив ДЦ мага играю агресивно в мага под диспелом шама, стабильно кидая доты по присту убить приста в этой тиме крайне сложно, а вот маг отъезжает на раз. Против ДК лучше шаму не геится у колон, а стабильно выводить ДК на открытую там и становится жертвой фиров и замедлений. Напарнику смело юзать кд под личбёрном всё остальное время ты должен его "не пускать" к своему хилу.


03 июн 2011, 09:23
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Контрой будут тимы :рыцарь смерти: + :паладин: и :рыцарь смерти: + :шаман:


03 июн 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Eternal писал(а):

Контрой будут тимы :рыцарь смерти: + :паладин:

Нет, изимод полный.


03 июн 2011, 13:03
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
LesenochekDK писал(а):

Eternal писал(а):

Контрой будут тимы :рыцарь смерти: + :паладин:

Нет, изимод полный.

кинь армори интересно как ты играешь локом


03 июн 2011, 13:30
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
LesenochekDK писал(а):

(локи ОП полюбас)

какой асбурд, смешно слышать от :рыцарь смерти: который в 1 лицо прожимает хила за короткое время и который играет в пидарсетапе в тройку 2дк.

LesenochekDK писал(а):

Да и могу тебе специально показать скриншот как лок дамажит на равне с милишниками.


так и есть, правда есть одно большое НО, милишник бьет одну цель и выдат не кислый дамаг, а лок дотает все что двигается и игроков и петов.


03 июн 2011, 13:54
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
dimarikk писал(а):

LesenochekDK писал(а):

Eternal писал(а):

Контрой будут тимы :рыцарь смерти: + :паладин:

Нет, изимод полный.

кинь армори интересно как ты играешь локом

Аграрии Пиратская бухта

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
soulmoon писал(а):

LesenochekDK писал(а):

(локи ОП полюбас)

какой асбурд, смешно слышать от :рыцарь смерти: который в 1 лицо прожимает хила за короткое время и который играет в пидарсетапе в тройку 2дк.

LesenochekDK писал(а):

Да и могу тебе специально показать скриншот как лок дамажит на равне с милишниками.


так и есть, правда есть одно большое НО, милишник бьет одну цель и выдат не кислый дамаг, а лок дотает все что двигается и игроков и петов.

Есть один трикс за который можно ваншотнуть таргет, неповеришь локи иногда критуют по 35-40к


03 июн 2011, 16:22
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Алок+Ршам
LesenochekDK писал(а):

Есть один трикс за который можно ваншотнуть таргет, неповеришь локи иногда критуют по 35-40к

оО


03 июн 2011, 17:19
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
LesenochekDK писал(а):

неповеришь локи иногда критуют по 35-40к

Ты тоже начал пвешить локом? :good


03 июн 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
Tiga писал(а):

LesenochekDK писал(а):

неповеришь локи иногда критуют по 35-40к

Ты тоже начал пвешить локом? :good

На арене такие криты, в афлике


03 июн 2011, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru