Алок+Ршам  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Алок+Ршам
LesenochekDK писал(а):

1-я нормальная тима у лока в 2-ке, я его только докачал опыта 0, + 10-15 лузов из-за дисконов, Ршам вообще неделю за хила играет, у него даже часть шмота на элема, а так стата норм - ворвёмся, если канешь дисконить не перестанет. За лока я не играю на макс рейтинги, это перс для отдыха. Хотя рейтинги, думаю, не загорами. Если пол ладера не знает что лок без багов оказывается критует на 35к+ и может зергануть таргет, то у нас есть все шансы)
Да и ачивки глянь) 2к уже взял и -140рейтинга благодаря инету шама. :crazy

помойму играть локом на арене нынче нихуя не отдых

п.с. ну если это конечно не лсд


27 июн 2011, 23:08
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
Нынче лок в двойке неиграбелен, и то что их нет в топе 2x2 тому подтверждение


17 июл 2011, 01:36
Профиль



<Престиж Гейминг>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Алок+Ршам
Призрачная писал(а):

Нынче лок в двойке неиграбелен, и то что их нет в топе 2x2 тому подтверждение

Все играбельно, просто никто всерьез не заморачивается с поднятием рейтинга ;)


17 июл 2011, 01:53
Профиль






Сервер: Король-лич
0
Сообщение Алок+Ршам
Djuzz писал(а):

Призрачная писал(а):

Нынче лок в двойке неиграбелен, и то что их нет в топе 2x2 тому подтверждение

Все играбельно, просто никто всерьез не заморачивается с поднятием рейтинга ;)


Ага, именно так мыслят все локи :mocking


17 июл 2011, 08:16
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
все как в старые добрые) отбегал седня 47минут против роги+ршам :)


17 июл 2011, 17:27
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
Кстате, локу + хилу щас проще в хиле играть или в дестро?


18 июл 2011, 12:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Алок+Ршам
играть в хиле или в дестро ....


18 июл 2011, 12:38
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
Вопрос к варлокам


18 июл 2011, 12:50
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
"Вапще" с высоты своих 1500 могу сказать, что лок+рдру мне кажется как-то серьёзнее... И однако, я видел что многие патсаны играют против этого сетапа в собаку... Не лишено смысла к стати говоря. Сейчас собака и жарит больно, да и девор со спеллоком не лишние совсем. Что делать в таких случаях господа?) Деражть собаку на привязи? Поскольку если 3 раза убьют собаку - это фэйл. 4 если вкачан талант на ресумон. А против этого сетапа можно себе позволить играть в собаку, поскольку забурстить за афлика крайне сложно, игра всегда идёт на манапул. И там есть время на такие извращения. Пища для размышления господа, кушаем и не забываем надевать слюнявчик. :mocking


18 июл 2011, 13:20
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
Кто сомневается в играбельности сетапа Ршам и Алок посмотрите как в этом сетапе играет Dakkroth (топ 2 2на2 и топ 1 3на3) :clap


30 июл 2011, 11:54
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
Faerdir писал(а):

Кто сомневается в играбельности сетапа Ршам и Алок посмотрите как в этом сетапе играет Dakkroth (топ 2 2на2 и топ 1 3на3) :clap


а ещё Джет был единственным хантом в топе какого-то сезона. Всегда был кто-то особенный. Основная масса варлоков не дакроты)

я про 2х2


30 июл 2011, 12:19
Профиль

0
Сообщение Алок+Ршам
Petryxa писал(а):

Кстате, локу + хилу щас проще в хиле играть или в дестро?

Да?


30 июл 2011, 21:08

0
Сообщение Алок+Ршам
Дакрот с Друденхаусом всех убивают. 104-1 стата была у них


22 авг 2011, 00:10
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1497
2х2: 1620
0
Сообщение Алок+Ршам
Парни... Есть проблема в таом сетапе алок+ршам против сетапов на подобе : вар+прист, кот+прист, фДК+прист, маг+ШП ( да и собственно со всеми брекетами мдд+хил).
Проблема заключается в том, что я немогу посейвить хила, даже не представляю как это сделать! Фир снимается или своими же дотами, или свободно диспелится хилом. Причем влив идёт неймоверный. Даже если удается пережить ихний бурст то у шамана и маны то половина из-за приста и его бёрна. Но тут возникает другая проблема - обдотать хила! Паскуда так лосает за углы что попросту бегаю за ним по он сам не зохочет выйти и не даст мне контроль. Дмаг от 3-х дот выхиливается обычными хотами как я заметил.
Вот меня и бесит то, что даже не имея никаких представлений попросту сливать рейт таким пыщпыщерам в лицо аж заимело по самое небалуй !
Обьясните что я делаю не так, я как мне сейвить хила ? А ещё лучше кого сливать ?


03 сен 2011, 03:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru