Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Off писал(а):

Breaked писал(а):

я абсолютно не против темы был, если тут был прим vs прим, но выкладывать свои достижения против рандомов сюда это круто


Чукча явно не читатель... Да и писатель какой-то не очень(набор букв явно не для средних умов) :)

тогда что это тут делает? Это ивент? это достижение? это чо тогда? фан? не всем какбэ интересно

FREzz писал(а):

Нет, круто это придумать ник "Эвискирейт".

грац придумать ник "многарандомбукаф"


16 мар 2010, 23:14
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
легко делается в составе 40ппл премейда


16 мар 2010, 23:17

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Breaked писал(а):

тогда что это тут делает? Это ивент? это достижение? это чо тогда? фан? не всем какбэ интересно


Да что ты, в дуротаре в афк сидеть- вот где фан.
Если тебе это не нравится, это не говорит о том что всем это не нравится, серьёзно.


17 мар 2010, 00:03
Профиль

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Off писал(а):

Breaked писал(а):

тогда что это тут делает? Это ивент? это достижение? это чо тогда? фан? не всем какбэ интересно


Да что ты, в дуротаре в афк сидеть- вот где фан.
Если тебе это не нравится, это не говорит о том что всем это не нравится, серьёзно.

ок лан нравится ток устрицам, ок


17 мар 2010, 01:29
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Off писал(а):

Если тебе это не нравится, это не говорит о том что всем это не нравится, серьёзно.

Не притворяйтесь шлангом, господа, типо вы не понимаете что у вас спрашивают и чем возмущены многие люди прочитавшие эту тему. Вопрос его авторами сформулирован в корне неверно. Я бы на их месте поднял вопрос несколько иначе:

1. Что собственно преподнесено нам в этом высере на первой странице ? Обычный фарм рандомов на кладбище. Который многие люди с 2400+ рейтом с того же Свежевателя могут и без премейда анальную казнь вдвоем-троем устраивать не только рандому, но и некоторым хиленьким аленьим примейдам-полупримейдам, рандом-премейдам - так сильно зачастившим на бг в последнее время. Но если это такое частое явление, то почему таких тем тут не 100500 ?

2. Зачем это все, к тому же, приправлено дешевым пафосом вроде "а вот тут мы этим уродцам устроили еще одну мясорубку" и прибавляя потом "надоест вас фармить на АВ пойдем на АБ" ??

3. Фарм рандомов, помимо аое-драк, гордо именуемых аутдором, с последующим (непонятно для чего) афишированием этого события на форуме - одна из целелей ради чего ваш ГМ создавал гильдию ? И какую оценку, со стороны других игроков, вы ожидаете подобным темам и вашей гильдии в целом ?

4. А если бы такой РП-шный фарм рандомов первым выложил не Готик, а кто-нибудь другой, то те люди кто этим всем так восхищается, так же бы написали "ооо молодцы вот это ФАН, круто ребята продолжайте в том же духе" ??

5. Если не сложно, расскажи общественности, Готик, с каких пор для тебя, фарм рандомов стало событием, достоиным отдельной пафосной темы на ПГ ? Припоминаю когда организовывались "Битвы Премейдов" ты одной из причин называл "неинтерестность фарма рандомов и крапо-премейдов". Что изменилось с тех пор ? Может в тебе, наконец-то, проснулся "воЕн свЕта", дремавший все эти годы пока ты играл за этих "уродцев и зеленомордых жаб" ?

p.s. просьба ответить адекватно и не кидаться говнецом. :(


17 мар 2010, 01:30
Профиль

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
альтераки неочень


17 мар 2010, 01:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
:popcorn:


f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5f5


17 мар 2010, 02:09
Профиль

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
солидарен с Vkontakte


17 мар 2010, 02:42
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Вы просто не шарите, фарм пвешников. которые делают дейлик - это круто, об этом должны знать все. Лучше прим на прим показали б :popcorn:


17 мар 2010, 03:03
Профиль






Сервер: Гордунни
0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Просто нет слов,как в старые добрые времена :good


17 мар 2010, 16:44
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
агриться на тему, говоря "не айс и ноу скиллз" имхо бред.
лично я повеселилась, попав в один из таких мясных примов. было фаново, жаль деревяшка пропала


17 мар 2010, 17:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Breaked писал(а):

солидарен с Vkontakte

А теперь также солидарно возьмите друг друга за руки с уйдите из темы. Два клоуна - пара, бл.


18 мар 2010, 10:57
Профиль

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
конечно, для вас достижение-это сидеть в дуротаре в афк и поливать говном всё, что движется.
прежде чем критиковать кого-то, сначала посмотрите на себя. или вы думаете, что своими постами вы прикроете свою никчёмность?
вы срёте уже без причины, срёте просто так, лишь бы срать. Вы помои


18 мар 2010, 11:19
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Чума писал(а):

конечно, для вас достижение-это сидеть в дуротаре в афк и поливать говном всё, что движется.
прежде чем критиковать кого-то, сначала посмотрите на себя. или вы думаете, что своими постами вы прикроете свою никчёмность?
вы срёте уже без причины, срёте просто так, лишь бы срать. Вы помои

Таки да. Только давайте подумаем как бороться с такими? Именно как к ним относится и как их давить


18 мар 2010, 11:26
Профиль ICQ






Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Жаль вы ушли с СД


18 мар 2010, 16:23
Профиль

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Цитата:

Огогобицуха

:rofl


18 мар 2010, 16:33
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1202
0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
xDIAMONDx писал(а):

Жаль вы ушли с СД

Ну я там был как пчела в осином гнезде, как волк в собачей стае.
Тут же я нашел своих единомышленников. Мне уже не приходится часами стоять в оргримаре, пытаясь собрать народ. Пускай средний уровень не такой уж и высокий как был, но это все можно исправить. У меня есть над чем работать.


18 мар 2010, 16:44
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Хороший эвент. Чем-то отдалённо напомнило Альтераки до введения межсерверных бг. С удовольствием принял бы участие, если бы была такая возможность.


18 мар 2010, 17:13
Профиль ICQ






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Minagushi писал(а):

Цитата:
Огогобицуха

:rofl


:crazy классный ник, я знаю ага


18 мар 2010, 17:20
Профиль

0
Сообщение Re: Альтераки с Устрицами - фотоотчёт.
Sao писал(а):

Minagushi писал(а):
Цитата:
Огогобицуха

:rofl


:crazy классный ник, я знаю ага

:good


18 мар 2010, 17:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru