Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
делореан первым откинулся, потому что пошел в т2 сете и забил выставить абилки вместо макросов проповеди сельского священника?


12 окт 2010, 19:52
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
У меня нет макросов, презренный труп!


12 окт 2010, 19:59
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Высшая форма жизни, созданная Королевским фармацевтическим общество передает тебе привет на фоне елочек.
#133


12 окт 2010, 20:11
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
ДеЛореан также передает вам пламенный светоносный привет!
Вложение:
deLorean.jpg


12 окт 2010, 20:19
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
а почему это "Эдем" а не ги капсом?


12 окт 2010, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Высшая форма жизни не наделила знаниями?


12 окт 2010, 20:36
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Ах, да - у вас же там конвейр, и наверное, на твой труп мозгов или не хватило, или тебя просто пропустили. Давайте там дайте нагоняй аптекарям, пусть работают!


12 окт 2010, 20:37
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
пока ты обсуждал наличие мозга у паладинов, к нам попался очень интересный экземпляр
#498

и он поведал нам некоторые твои тайны.


12 окт 2010, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Кто это?! Как вы нашли его!


12 окт 2010, 20:54
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Он бежал от геноцида светлофилов, дальше сплошная военная тайна.


12 окт 2010, 21:01
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Этого не может быть. Я отказываюсь в это верить! Нечестивцы, вы поплатитесь за кражу рыцаря!


12 окт 2010, 21:06
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
В общемс инкогнито буду метать какашки и пряники:

1. Зеу. ты реально неадекватен... я думал про тебя гораздо лучше.. Миру прав.. тема создана для говнометания а не для освещения эвэнта... вполне Вероятно что, скоро Бехи перестанут с вами что либо совместное делать, именно из-за таких вот аморальных выскочек, которые не могут просто молча наслаждаться триумфом и победой...

То что делает гнев и терор на форумах.. не что иное как показушное прикрытие собственной никчемности и немощи..

2. Брутальне - затычка в каждой жопе, а по сути криворукое убожество с синдромом Наполеона... Сгинь с форумов.. на клетках пвешеры тебя ждут

3. Дел.. ну этот аутист не нуждается в коментариях..

По теме, собственно:

1. Эвэнт был масштабный! Спасибо НАВИ за организацию..
2. ГО действительно собрались за 10 мин. до начала... благодаря своим слизнякам офицерам (не всем) которые проигнорировали призыв Саоми. Опять же те кто собрал ГО на эвэнт - молодцы! Оперативно!
3. Бэхов было 2 рейда(с учетом ПВЕшников которые подошли чуть позже и взяли Дарнас) + рандом + ГО рейд. Итого 4Х40
Один под Руководством САО дэфил коровку.. Второй, Вел Клейм 10 бэхов+рандом из трейда - держали Сильвану...
В общей сложности было отбито 6 -7 атак Натусов и ИЗ.. В каждой не больше Рейда...
Так как я был на дэфе, что происходило в Атаке не могу точно сказать...
знаю следующее: Основной Рейд Томма пару раз вайпнувшись в шторме свичил Айрон, который и пал..
Подоспевшие наши ПВЕшники отправились к Дренеям.. (Или к эльфам ? =)
и после вайпа реснувшись, добили босса...
Что делали ГО не могу сказать... но где то в шторме вроде тусили...
Так же не уверен в большом количественном перевесе ОРДЫ..А вот В качественном 100% ибо Кроме Натусов Серьезно не воспринимался ни кто.. что и показала практика..

Эвэнт был расчитан на 1.5 часа за это время было убито 2 босса Аленей.. СЧЕТ 2 - 0! Ни три Ни пять! Ни двадцать пять!

Делореана за боса никто считать естественно не будет.. так что светоносный трешш дох на ровне со всеми.. хоть и прятался как обычно за спины товарищей..

В целом, Очень Радуют НАВИ.. реально Гильдия в Которой Бэхи Видят достойных соперников в перспективе!
Террор с приходом лолодина стал только хуже (((


12 окт 2010, 22:38
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Центавра писал(а):

В общемс инкогнито буду метать какашки и пряники:

1. Зеу. ты реально неадекватен... я думал про тебя гораздо лучше.. Миру прав.. тема создана для говнометания а не для освещения эвэнта... вполне Вероятно что, скоро Бехи перестанут с вами что либо совместное делать, именно из-за таких вот аморальных выскочек, которые не могут просто молча наслаждаться триумфом и победой...

То что делает гнев и терор на форумах.. не что иное как показушное прикрытие собственной никчемности и немощи..

2. Брутальне - затычка в каждой жопе, а по сути криворукое убожество с синдромом Наполеона... Сгинь с форумов.. на клетках пвешеры тебя ждут

3. Дел.. ну этот аутист не нуждается в коментариях..

А я?! Я кто?! Расскажи что-нибудь обо мне, пожалуйста:)


12 окт 2010, 22:57
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Центавра писал(а):

В общемс инкогнито буду метать какашки и пряники:

1. Зеу. ты реально неадекватен... я думал про тебя гораздо лучше.. Миру прав.. тема создана для говнометания а не для освещения эвэнта... вполне Вероятно что, скоро Бехи перестанут с вами что либо совместное делать, именно из-за таких вот аморальных выскочек, которые не могут просто молча наслаждаться триумфом и победой...

Напиши мне в приват, кто ты, а то я даже не знаю, кто обо мне хорошо думал. Обещаю, что эта инфа не всплывет. Если не боишься конечно Ты неверно истолковываешь и используешь слово "аморальных" и напрасно строишь гипотезы за всех Бехов сразу.

Уже сто раз было сказано, что никтоне создавал эту тему для срача. Срач на ПГ будет всегда и в любой теме. Даже просьба посоветовать какие тапки купить перерастет в говновойны с тыканьем в рейтинг и упоминанием брекета 5 на 5. В этой теме мной не было сказано ни одного плохого слова в сторону Альянса.
Засим, откланяюсь.


12 окт 2010, 22:58
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Espreal писал(а):

Центавра писал(а):

В общемс инкогнито буду метать какашки и пряники:

1. Зеу. ты реально неадекватен... я думал про тебя гораздо лучше.. Миру прав.. тема создана для говнометания а не для освещения эвэнта... вполне Вероятно что, скоро Бехи перестанут с вами что либо совместное делать, именно из-за таких вот аморальных выскочек, которые не могут просто молча наслаждаться триумфом и победой...

То что делает гнев и терор на форумах.. не что иное как показушное прикрытие собственной никчемности и немощи..

2. Брутальне - затычка в каждой жопе, а по сути криворукое убожество с синдромом Наполеона... Сгинь с форумов.. на клетках пвешеры тебя ждут

3. Дел.. ну этот аутист не нуждается в коментариях..

А я?! Я кто?! Расскажи что-нибудь обо мне, пожалуйста:)


-А я, а я, а я...
-А ты сидишь на берегу, тебе тепло и скучно, сидишь
себе худеешь не по дням,
а по часам
-Ну почему, почему?
-Да потому что, да потому что, да потому что, ты
никогда и ничего не делал в
жизни сам!!!
(С) К/Ф Про Красную Шапочку


13 окт 2010, 08:11
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Измышления безымянного пвсевдоочевидца) Круто, что еще сказать)


13 окт 2010, 08:13
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Зеу писал(а):

Центавра писал(а):

Уже сто раз было сказано, что никтоне создавал эту тему для срача. Срач на ПГ будет всегда и в любой теме. Даже просьба посоветовать какие тапки купить перерастет в говновойны с тыканьем в рейтинг и упоминанием брекета 5 на 5. В этой теме мной не было сказано ни одного плохого слова в сторону Альянса.
Засим, откланяюсь.


Я тебе Пример приведу что б было понятно:

Зеу! Почему ты не взял в этом сезоне 2.2к? Зеу, Почему тебя кикнули из Бехов ?

КАК ЖЕ ТАК???!!!

Учитывая Специфику ПГ подобный вопрос вызывает лишь потоки грязи в сторону ответчика ... и его обратную реакцию.. точно такую же...

Надо головой думать а не пикселем

Ну теперь отмывайся +))


13 окт 2010, 08:19
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
ДеЛореан писал(а):

Измышления безымянного пвсевдоочевидца) Круто, что еще сказать)


Комментарии больного аутизмом клоуна еще круче! Так держать Делл!


Не забудь поплакать в жилетку модератору ))) - проявишь скилл псевдооратора


13 окт 2010, 08:21
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Blackki писал(а):

Всё что требуется, это описать ивент, от начала и до конца. Зачем выставлять себя и окружающих долбоёбами?

вы и так уже начинаете выглядеть долбоебами, которые срутся хер-пойми-за-что.

"Ты неправильно описал евент, сука!!! Гори в аду, гори!!!" - ну разве ж не долбоебизм?


13 окт 2010, 08:58
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
выясненно


13 окт 2010, 11:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru