Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Blackki писал(а):

Sao писал(а):

сейчас каждая стычка али/орки на чш должна выливаться в пгтемы? это зачем вообще надо?
Ну на офф форуме как всё случается?)


нашел, что сравнивать. шутливый, подзадоривающий тон оффа и всем известный стиль пг


12 окт 2010, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Brut писал(а):

Зеу писал(а):

Brut писал(а):

Зеу писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:

Так или иначе, тут много постов и от Альянса и от Орды с конструктивным и адекватным описанием событий.

Сложно было сделать так сразу? Подождать 20 минут, поспрашивать очевидцев, собрать скрины? Ах, Гнев Орды же.

На время создания поста посмотри. С конца ивента прошло достаточно времени. Ничего вывешено не было. Где еще спрашивать мнение Альянса? На офф форуме?
пиздуй на клетки уже, посоны заждались наверное

Можно ведь зайти на чара первого лвла и спросить, к примеру, у Пособачьи\Мансика - вполне адекватно ответят. Твоя твердолобость поражает.

А зачем спрашивать у одного человека, когда можно послушать мнение многих. Тем более большинство с перволевельными чарами даже не общается. Твое узкомыслие огорчает.

Это те люди, которые организовывали эвент. Хотя, учитывая то, что ты можешь говорить только в стиле "ололоальяс опять не смог набижать", да, с тобой разговаривать не будут. Ты ведь даже не спросил у тех людей, которые были ответственны за эвент у орды. Таже Сао. Глупый 3еу.


Вы че как дети малые?
Успокойтесь, каждый со своей колокольни смотрит.
Вы оба в чем то правы, в чем то нет. все. Эвент будет оормлен блеать. Отстаньте от Ордынца!


12 окт 2010, 02:16
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Brut писал(а):

Зеу писал(а):

Brut писал(а):

Зеу писал(а):

Brut писал(а):

Цитата:

Так или иначе, тут много постов и от Альянса и от Орды с конструктивным и адекватным описанием событий.

Сложно было сделать так сразу? Подождать 20 минут, поспрашивать очевидцев, собрать скрины? Ах, Гнев Орды же.

На время создания поста посмотри. С конца ивента прошло достаточно времени. Ничего вывешено не было. Где еще спрашивать мнение Альянса? На офф форуме?
пиздуй на клетки уже, посоны заждались наверное

Можно ведь зайти на чара первого лвла и спросить, к примеру, у Пособачьи\Мансика - вполне адекватно ответят. Твоя твердолобость поражает.

А зачем спрашивать у одного человека, когда можно послушать мнение многих. Тем более большинство с перволевельными чарами даже не общается. Твое узкомыслие огорчает.

Это те люди, которые организовывали эвент. Хотя, учитывая то, что ты можешь говорить только в стиле "ололоальяс опять не смог набижать", да, с тобой разговаривать не будут. Ты ведь даже не спросил у тех людей, которые были ответственны за эвент у орды. Таже Сао. Глупый 3еу.

Начнем с того, что 95% гильдии вообще были не в курсе ивента и собирались в авральном порядке. Перед такими ивентами нужно создавать темы заранее. И кто знал, что от Орды Сао ответственна за этот ивент?


12 окт 2010, 02:17
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
deadon писал(а):

[quote="Brut"]
[quote="Зеу"]
[quote="Brut"]
[quote="Зеу"]
[quote="Brut"]
Цитата:

Так или иначе, тут много постов и от Альянса и от Орды с конструктивным и адекватным описанием событий.

Сложно было сделать так сразу? Подождать 20 минут, поспрашивать очевидцев, собрать скрины? Ах, Гнев Орды же.

На время создания поста посмотри. С конца ивента прошло достаточно времени. Ничего вывешено не было. Где еще спрашивать мнение Альянса? На офф форуме?
пиздуй на клетки уже, посоны заждались наверное

Можно ведь зайти на чара первого лвла и спросить, к примеру, у Пособачьи\Мансика - вполне адекватно ответят. Твоя твердолобость поражает.
А зачем спрашивать у одного человека, когда можно послушать мнение многих. Тем более большинство с перволевельными чарами даже не общается. Твое узкомыслие огорчает.
Это те люди, которые организовывали эвент. Хотя, учитывая то, что ты можешь говорить только в стиле "ололоальяс опять не смог набижать", да, с тобой разговаривать не будут. Ты ведь даже не спросил у тех людей, которые были ответственны за эвент у орды. Таже Сао. Глупый 3еу.

Вы че как дети малые?
Успокойтесь, каждый со своей колокольни смотрит.
Вы оба в чем то правы, в чем то нет. все. Эвент будет оормлен блеать. Отстаньте от Ордынца!
ладушки, я спать :angel: :angel:

12 окт 2010, 02:18
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
то, что ГО не знали об ивенте, как уже было сказано выше, проблема тех, кто не донес до вас инфы.
всем спок :bye


12 окт 2010, 02:20
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Вот и я спать. До завтра Бойцы :drink


12 окт 2010, 02:25
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Посмотрел первые 2 страницы темы, эвент как я понял был инетресный в плане относительного РП, а вот топикстртер мудак ибо если проводили организованный эвент не надо подьёбов в сторону проигравшей стороны, Зеу ты конечно извени за прямоту но надо уважать своего противника...хотя многие тут думают наверно иначе. ИМХО.
Орде отдельный респект за победу, всетаки эвент а не унылый поход на нпц.


12 окт 2010, 03:03
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Норм эвент, алени тоже молодцы, просто чего-то не хватило, скорее всего Делореана - его первым вынесли вперед ногами в белых тапках! :D [орда]


12 окт 2010, 03:26
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Да что же вы все говорите, меня первым убили, первым - глупости) Я сдался последним!)
По теме- вы убили только 2 босса. Два, в указанное время. Если бы оно не вышло, счет стал бы 2-5 в нашу пользу.


12 окт 2010, 07:47
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Когда был сбор...
В Эдеме было онлайн 19 человек...


12 окт 2010, 08:05
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Necroller писал(а):

Посмотрел первые 2 страницы темы, эвент как я понял был инетресный в плане относительного РП, а вот топикстртер мудак

^this


12 окт 2010, 10:46
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
требую продолжения банкета! Хотелось бы большей организованности и слаженности от альянса думаю от этого только интереснее биться будет. Я за равный файт.
П.С. Дарнасс отдали почти без дэфа, зааоешили наш рейд на пристани потом дали спокойно реснуться и убить босса :nea


12 окт 2010, 11:10
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
А мы в Штормград очень спешили. Банально, но 1 наш основной рейд не поспевал везде.


12 окт 2010, 11:27
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Да вот то то и оно надеюсь в след раз вас поддержат больше людей и организация будет на уровне :drink . Мы например пустили большую часть рандомов в вентриллу для лучшей координации действий.


12 окт 2010, 11:51
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
ДеЛореан писал(а):

Да что же вы все говорите, меня первым убили, первым - глупости) Я сдался последним!)
Если бы оно не вышло, счет стал бы 2-5 в нашу пользу.

ну а чеж вы не пришли после эвента разьебашить всех? вот если бы пришли можно было о чем-то говорить, ваш рейд 3раза сдох не дойдя до сильваны, правда было пару паладинов которые в бабле ворвались :D


12 окт 2010, 14:14

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
на сильвану пришол рейд рандомов , сидели все в одной вентриле , ну как говорится первый блин комом)) , в следущий раз реабилитируемся)


12 окт 2010, 14:47
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Автор ниочень. :facepalm Прочитала строчку про Луносвет, ты видимо не знал что бкшные столицы не трогали вообще? Договаривались про Андер, Огри и Тандер. И конечно же никто не ответит почему ГО сумониличь в шторм до начала ивента? Гнев Орды такой Гнев Орды.... Даже читать всю тему не хочется. Очередной выброс непонятно чего.


12 окт 2010, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Сим эвентос сорвали мне празднование Дня Рождения в "Петле Висельника" пришлось до часу ночи сидеть за компом...и это еще при том что пол гильдии спать после эвента ушло... :mad :mad :mad


12 окт 2010, 16:39
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Sode[NO] писал(а):

Сим эвентос сорвали мне празднование Дня Рождения в "Петле Висельника" пришлось до часу ночи сидеть за компом...и это еще при том что пол гильдии спать после эвента ушло... :mad :mad :mad

:facepalm :facepalm :facepalm


12 окт 2010, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: Альянс и аутдор на ЧШ 11.10.10
Мне почему-то очень хотелось чтобы сервер лёг) В айроне чуть чуть аое наверное не хватило :sad


12 окт 2010, 18:29
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru