Американский Баянист  
Автор Сообщение

0
Сообщение Американский Баянист

пухоспинка писал(а):

Кто там говорил что баланс на смотреть по фулл топ еквипу? :)

По эквипу 14 сезона.

 



16 окт 2012, 02:15
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Это п!"№ец.

Sad



16 окт 2012, 04:12
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Slankymon писал(а):

slify писал(а):

Slankymon писал(а):

тоже чтоли запостить какое нибудь фееричное говнище и полутать плюсов лол

 

а что мне еще делать!? Если сижу в Америке и на ру не поиграть  :( и время на форум убиваю меньше чем на арену :)

 

 

Жил бы я в Америке, я бы уж точно на пг не сидел, и не играл в вов.

Во первых. Ты не жил в Америке чтобы судить о жизни тут...

Я учусь в университе, 1 курс (на беспалтном)...

Американцы тупой народ!  Я очень хочу назад... Университет нравится, девушки нравятся, но люди просто отсталые :( Они учат на третьем курсе college algebra  и не могу 3х3х3 решить :( 

Я тоже думал что Америка, это ж блядь Америка, там типо все збс, а на самом деле нет Aggressive

Если захотите могу пример их тупости привести, хотя я думаю вы и так все понимаете...

 



16 окт 2012, 04:32
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Американский Баянист

хочу пример на реальных событиях  :]



16 окт 2012, 05:16
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Пойду опробую макрос.



16 окт 2012, 05:24
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Безумие)



16 окт 2012, 05:30
Профиль Skype



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение Американский Баянист

Чем больше таких видюх будет - тем быстрее хантов понерфят)

Честно сказать жду-недождусь этого момента, т.к. хочется нормально поиграть 3х3, без ваншотов



16 окт 2012, 05:47
Профиль

5
Сообщение Американский Баянист

Focus писал(а):

хочу пример на реальных событиях  :]

1-ое - логика не развита, т.к и математика. Считать не умеют, без калькулятора на улицу не выходят. 

2-ое - очень любят на вопросы отвечать ха-ха-ха-ха

3-ее - Если ты им пытаешься что-то нормальное доказать или сказать в чем они не правы, они могу просто ответить "you are retarded" (Ты отсталый) и посмеятся еще, на что можно просто попросить их дать ответ "5 в кубе"

4-ое - Пить не умееют, пьют раздельно,  чтобы просто нажраться и поблевать.(Нету такого как у нас - купили бутылку 2 бутылки водки с друзьями, пиво, чипсонов и на хату к кому-нибудь) Во время матчей американского футбола между университетами(например в субботу).. Начинают пить в 8 утра(это у них называется pre-gaming) и заканчивают на след день вечером, когда блюют, то потом рассказывают в подробностях как это круто.  Девушки до 19 лет все девственницы..

5-ое ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ (Пример долгий и очень лень уже писать, так как у меня 10 вечера и иду спать, завтра в 6 утра drug test)

P.S Соскучился по Ru коммьюнити! Вы лучшие  Love

 

 



16 окт 2012, 05:49
Профиль Skype WWW



<Карра>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1748
2х2: 1606
3х3: 768
5х5: 1246
0
Сообщение Американский Баянист

:охотник - как говорит Баянист, это супер скилл класс. который все сезоны требывал скилл во все времена  :crab



16 окт 2012, 05:50
Профиль

-2
Сообщение Американский Баянист

Ролик уже не актуальный, уже прошли нерфы.

 



16 окт 2012, 06:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Американский Баянист

просвятите, не игравющего в пандах, чем они так хилятся, что за абилка?



16 окт 2012, 06:32
Профиль



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Американский Баянист

hypersib писал(а):

Ролик уже не актуальный, уже прошли нерфы.

 

 

как в любом брекете был пиздец так и остался

-_-

 



16 окт 2012, 06:44
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Американский Баянист

Ололо, вчера играли двойку  :маг::разбойник:, против двух  :охотник:охотник (естественно долбящихся друг другу в анус повелителей зверей) пережили две стаи, когда забрали 1го :охотник, у второго откдшилась стая, и он тупо за кд наших деф абилок забрал обоих, имея 50к хп. Скрытый 1700.

На таком же скрытом играют  :охотник которые жмут детеренс когда маг в глыбе, или рога в инвизе, забегают дружно в кольцо льда, кидают сайленсшоты в рогу, лосают хила и т.д. 

При этом  :разбойник: иногда просто умирает от одного взгляда, либо  :охотник либо  :воин:.



16 окт 2012, 06:54
Профиль

1
Сообщение Американский Баянист

Кому пришло в голову делать мейн спеками у классов такое говно как бм, демон, фури, мути, холи -_-

Пандария успешна, безусловно.  :panda::panda::panda:



16 окт 2012, 06:55
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

лол а мне хант доказывал что ( с прокнувшим 2400 внезапно :Dкакой то ракальный джэйсэн :охотник:охотник:паладин:  ) убивать за 2 сек это сказки и нужен ОМГ скилл чтобы так подняться 

а тут за Ваншот  :D хотя с другой стороны он был прав за 2 гкд они не убивают им достаночно 1го  :good



16 окт 2012, 07:25
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

slify писал(а):

Focus писал(а):

хочу пример на реальных событиях  :]

1-ое - логика не развита, т.к и математика. Считать не умеют, без калькулятора на улицу не выходят. 

2-ое - очень любят на вопросы отвечать ха-ха-ха-ха

3-ее - Если ты им пытаешься что-то нормальное доказать или сказать в чем они не правы, они могу просто ответить "you are retarded" (Ты отсталый) и посмеятся еще, на что можно просто попросить их дать ответ "5 в кубе"

4-ое - Пить не умееют, пьют раздельно,  чтобы просто нажраться и поблевать.(Нету такого как у нас - купили бутылку 2 бутылки водки с друзьями, пиво, чипсонов и на хату к кому-нибудь) Во время матчей американского футбола между университетами(например в субботу).. Начинают пить в 8 утра(это у них называется pre-gaming) и заканчивают на след день вечером, когда блюют, то потом рассказывают в подробностях как это круто.  Девушки до 19 лет все девственницы..

5-ое ЛОГИКА ОТСУТСТВУЕТ (Пример долгий и очень лень уже писать, так как у меня 10 вечера и иду спать, завтра в 6 утра drug test)

P.S Соскучился по Ru коммьюнити! Вы лучшие  Love

 

 

Listerin podgotovil? U nix tomati na dereviyax rostut...

Po sabju: staraya fraza "pervogo glada ya bral klikaya spell'i v spellbook'e" stanovitsya real'nostiyu :D

 



16 окт 2012, 08:10
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

aimmachine писал(а):

hypersib писал(а):

Ролик уже не актуальный, уже прошли нерфы.

 

 

как в любом брекете был пиздец так и остался

-_-

 

 

У одного 12 октября прокнула 2200

У другого 13 октября  2000

идите на йух оба

 



16 окт 2012, 08:12
Профиль

Сообщение Американский Баянист

помню в кате когда был у лока пет был багнут и он ваншотал их пофиксили быстро когда палы ваншотали их тоже быстро пофиксили но почему они сука хантов не фиксят !!!! (пригорело у меня ппц как  :mad)



16 окт 2012, 09:35
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Хоть не играю уже давно, все равно посмеялся :D Напомнило ролики Ойамы - нах*й скилы, аспекты, бинды, тупо вожми цель в пол и побеждай



16 окт 2012, 10:26
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

такого фейсролла в вове ещё не было

на 2500 + с одной кнопкой 

а вспомнил это ведь пвп аддон 



16 окт 2012, 10:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru