Американский Баянист  
Автор Сообщение



<Метаморфоза>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1486
2х2: 1828
3х3: 1679
0
Сообщение Американский Баянист

vassabi писал(а):

Godsmack писал(а):

Противники просто неумеют дамаг стопать.

 

 

А если серьезно, то больше всего удивил этот ебейший хил.

а ты умеешь стопать ваншоты ? или петов ханта

да ты про научи играть

 

зоопарк стопает фир

 



16 окт 2012, 16:11
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

vassabi писал(а):

Godsmack писал(а):

Противники просто неумеют дамаг стопать.

 

 

А если серьезно, то больше всего удивил этот ебейший хил.

а ты умеешь стопать ваншоты ? или петов ханта

да ты про научи играть

 

Фир / нова / любой рандомный масс контроль стопает петов. Не стопнешь никак только основого пета под озверином, но если тебя убивает один пет, то тебе пора удалять эту игру Mocking



16 окт 2012, 16:47
Профиль

2
Сообщение Американский Баянист

Блять полудурки, там иногда ваншот из стелса за гкд, не все успевают за 0.5 прожать блять все кд что бы не умереть



16 окт 2012, 17:16
Профиль



<Эвил Гениус>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1576
2х2: 2354
3х3: 2368
5х5: 1054
-1
Сообщение Американский Баянист

(вне темы)ну хз, сезон нормуль будет, 1-нерф хантов т.к ханты уже сами устали от этой пи№даболии. 

                                              2- нерф варов дмг ну и живучесть само сабой 

                                              3- нерф локов ибо Хболт епошить будет все что движется, если нерфануть пункт 1,2.

                                              4- нерф симбиоза у друидов, слишком сильные деф кулдауны они забирают себе от других классов, я бы им дал че нить из области маговского кольца вместо блока и божественной защиты вместо бабла и тд.

p.s Думаю на этой неделе будет нерф :good



16 окт 2012, 17:20
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Я, конечно, понимаю, что это лоу рейты, и противники тупо не успевают прожать дэф кд, но как В ПРИНЦИПЕ можно было выпуситить такое на лайв? Как, вообще, можно воспринимать эту игру всерьез после такого?



16 окт 2012, 17:33
Профиль

3
Сообщение Американский Баянист

GenriX писал(а):

Я, конечно, понимаю, что это лоу рейты, и противники тупо не успевают прожать дэф кд, но как В ПРИНЦИПЕ можно было выпуситить такое на лайв? Как, вообще, можно воспринимать эту игру всерьез после такого?

 

А как вообще можно воспринимать всерьез пвп часть этой игры, когда каждый новый патч новый оп класс? И каждый патч появляется огромное количество новых персонажей, каждый из которых гарантированно проплатит игру, а значит принесет прибыль? Самим то не смешно каждый раз задавать одни и те же вопросы вроде "Как это выпустили на лайв?" / "Неужели на бете этого не было видно?" и так далее? Да прекрасно в Близзард об этом знают, но до следующего глобального патча ничего по сути не изменится. Будут конечно небольшие правки и фиксы, но это не более, чем пыль в глаза.



16 окт 2012, 17:40
Профиль



<Обратная Сторона>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1833
2х2: 1319
3х3: 1767
5х5: 1790
1
Сообщение Американский Баянист

 

vassabi писал(а):

а ты умеешь стопать ваншоты ? или петов ханта

да ты про научи играть

 

 

Ты действительно настолько глуп беспомощен? бурст ханта невозможно стопать варом? а на что тебе, фир аое стан, знамя и аналог вмешательства??? 
ей богу что за вайн безрассудный, про варов в 9 сезоне все уже забыли я смотрю, там другое дело было.

По поводу мувика тут и так понятно - бурсты ханта против раков это как вайн про то что героики сейчас сверхсложные, зачем близы такие сделали вообще и тп.

 

 



16 окт 2012, 17:44
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Американский Баянист

Ах да, по поводу того, что не умеют домаг стопать, совсем забыл для непонятливых.

/sarcasm

 

Порадовало, как сразу вылезли хунтары и начали утверждать, что да, это легко контрится. Я пока не в курсе как дела обстоят щас(разве чтото нерфанули у бмов? можно конкретней, что?), но, то что в мувике(разрывы анусов за 1 сек) неконтрится, обьясняю для хантеров.



16 окт 2012, 17:51
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Godsmack писал(а):

Ах да, по поводу того, что не умеют домаг стопать, совсем забыл для непонятливых.

/sarcasm

 

Порадовало, как сразу вылезли хунтары и начали утверждать, что да, это легко контрится.

 

Ментальный крик попробуй как-нибудь. Wink

Хант сразу начал бурстить, значит сразу уходи в дэф. Или привыкли по 45 минут пид***сить, а тут с непривычки сразу забирают?



16 окт 2012, 18:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Американский Баянист

Shinomi писал(а):

Godsmack писал(а):

Ах да, по поводу того, что не умеют домаг стопать, совсем забыл для непонятливых.

/sarcasm

 

Порадовало, как сразу вылезли хунтары и начали утверждать, что да, это легко контрится.

 

Ментальный крик попробуй как-нибудь. Wink

Хант сразу начал бурстить, значит сразу уходи в дэф. Или привыкли по 45 минут пид***сить, а тут с непривычки сразу забирают?

А, так надо в деф уходить то есть? а я то холифаеры кастовал, и искал в чем проблема..

Пару дней назад встретил бояниста на бг, умер за 3 секундный стан в пс, в фулл рес гире. дефится говоришь, да?

Для справедливости ради, отмечу, что такой дамаг по мне он выдал только 1 раз.

Ох, кому я обьясняю, ты же хантер.

 



16 окт 2012, 18:09
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

А как определить, что хант начал бурстить и подготовиться к этому заранее?



16 окт 2012, 18:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Американский Баянист

когда он выбрал тебя в цель.



16 окт 2012, 18:15
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

RussianIvan писал(а):

А как определить, что хант начал бурстить и подготовиться к этому заранее?

Godsmack писал(а):

когда он выбрал тебя в цель.

схоронил в мемы  ;D

 



16 окт 2012, 18:41
Профиль



<Морковка>


Сервер: Свежеватель Душ
3х3: 947
0
Сообщение Американский Баянист

RussianIvan писал(а):

А как определить, что хант начал бурстить и подготовиться к этому заранее?

Ты услышишь звук охотнечьего  рожка , и увидишь что пет стал красным значит ОЛОЛО Цензура



16 окт 2012, 18:41
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

Бурст КФЦ переживается элементарно...вопрос стоит в том, что потом рано или поздно они всё таки кого-то ёбнут :D

(Все кого ваншотают кфц либо дауны,либо тупые дауны)



16 окт 2012, 19:05
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

RussianIvan писал(а):

А как определить, что хант начал бурстить и подготовиться к этому заранее?

Когда 5 петов появляется.

 



16 окт 2012, 19:23
Профиль

0
Сообщение Американский Баянист

интерестно чем думали близзард когда мутили это?



16 окт 2012, 20:56
Профиль

1
Сообщение Американский Баянист

Известно же чем



16 окт 2012, 21:06
Профиль

-2
Сообщение Американский Баянист

Пробив писал(а):

 

vassabi писал(а):

а ты умеешь стопать ваншоты ? или петов ханта

да ты про научи играть

 

 

Ты действительно настолько глуп беспомощен? бурст ханта невозможно стопать варом? а на что тебе, фир аое стан, знамя и аналог вмешательства??? 
ей богу что за вайн безрассудный, про варов в 9 сезоне все уже забыли я смотрю, там другое дело было.

По поводу мувика тут и так понятно - бурсты ханта против раков это как вайн про то что героики сейчас сверхсложные, зачем близы такие сделали вообще и тп.

 

 

1вых  ВоинОхотникДруид так что петух умолкни ты выбрал именно этот сетап хотя вар играбелен во многих но ведь ты умеешь переживать бурсты хантов и его напарников 

2ых стопать ваншот масс фиром станом - я что то упустил или близзард разрешили использовать эти абилки в спирите  :D

3 и СНОВА почему ты не играешь в норм сетапах  и сука в том же кфц ток 2к осилил  Rofl

 

 


Darberry писал(а):

Бурст КФЦ переживается элементарно...вопрос стоит в том, что потом рано или поздно они всё таки кого-то ёбнут :D

(Все кого ваншотают кфц либо дауны,либо тупые дауны)

полностью согласен что бурст пережить легко 

либо вы дауны не можете арену ливать до начала либо ливать при бурсте как тупые дауны

 



16 окт 2012, 21:13
Профиль






Сервер: Галакронд
0
Сообщение Американский Баянист

Пробив писал(а):

 

vassabi писал(а):

а ты умеешь стопать ваншоты ? или петов ханта

да ты про научи играть

 

 

Ты действительно настолько глуп беспомощен? бурст ханта невозможно стопать варом? а на что тебе, фир аое стан, знамя и аналог вмешательства??? 
ей богу что за вайн безрассудный, про варов в 9 сезоне все уже забыли я смотрю, там другое дело было.

По поводу мувика тут и так понятно - бурсты ханта против раков это как вайн про то что героики сейчас сверхсложные, зачем близы такие сделали вообще и тп.

 

 

У меня для тебя плохие новости: выходя из глыбы с фулхп можно умереть за анимацию блинка, и никакие сейвы тебя не спасут уже;)

К счастью такие проки скила у  ОхотникОхотникОхотникОхотник встречаются редко.

 



16 окт 2012, 21:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru