Анонс  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анонс
Первая светлая тема в ПВЕ разделе. :mamba :mamba :mamba


09 фев 2012, 09:49
Профиль

0
Сообщение Анонс
idiotL писал(а):

Впечатление от новости может быть неполным без этого видео.

Там дк все верно написал - "смешно". Просто торжество тонкого юмора.


09 фев 2012, 14:45
Профиль

0
Сообщение Анонс
братство кнута были неплохи совсем чуть-чуть времени, потом скатились в унылость и гавно.
и очень быстро скатились... в чем их легендарность - хз, немного доставляли лулзов, но потом ... не торт фм


09 фев 2012, 16:38
Профиль

0
Сообщение Анонс
В БК были пару интересных идей и пару креативных людей, все остальное население состаяло из жуебков без фантазии, способных только кидать пугов на лут.


09 фев 2012, 20:36
Профиль

-1
Сообщение Анонс
А ты думаешь на лут кидать так легко? Сначала хотя бы на тайм-карту кинь кого-нибудь, прежде чем писать "только кидать".


09 фев 2012, 21:46
Профиль

0
Сообщение Анонс
Свуй писал(а):

А ты думаешь на лут кидать так легко? Сначала хотя бы на тайм-карту кинь кого-нибудь, прежде чем писать "только кидать".


аахахха


10 фев 2012, 00:26
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Анонс
Смешные люди, их не кто не знает, но они свято верят что мои лучше знают комъюнити:) п.с. Братств больше нет.


10 фев 2012, 02:55
Профиль

0
Сообщение Анонс
Деятельность Братства это самое здравое, интересное и уникальное явление из всего, что я наблюдал за 5 лет игры. Естественно я не думаю, что кого-то е--т мое мнение, или, что Братству нужно чье то одобрение. Просто когда смотришь на то, как за пару дней тема о чьей-то пи--е разрастается на 100 страниц, возникает желание поддерживать и апать более важные и интересные, на мой взгляд, темы.


10 фев 2012, 03:54
Профиль

Сообщение Анонс
запишите, свуя я послушаю :>


10 фев 2012, 04:02
Профиль WWW



<Красные>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Анонс
Отрицание писал(а):

...когда смотришь на то, как за пару дней тема о чьей-то пи--е разрастается на 100 страниц, возникает желание поддерживать и апать более важные и интересные, на мой взгляд, темы.

Что за тема? Линк!


10 фев 2012, 05:18
Профиль

0
Сообщение Анонс
Дизель писал(а):

Что за тема? Линк!

etomu_dala_etomu_dala_a_kurochke_ne_dala-t27521.html

Там самый сок до 30стр, дальше на 4-.


10 фев 2012, 05:49
Профиль

0
Сообщение Анонс
Отрицание писал(а):

Деятельность Братства это самое здравое, интересное и уникальное явление из всего, что я наблюдал за 5 лет игры. Естественно я не думаю, что кого-то е--т мое мнение, или, что Братству нужно чье то одобрение. Просто когда смотришь на то, как за пару дней тема о чьей-то пи--е разрастается на 100 страниц, возникает желание поддерживать и апать более важные и интересные, на мой взгляд, темы.

лолчто?
братство насколько я помню русифицированная версия одной бурговской гильдии))


10 фев 2012, 09:43
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Анонс
toratata писал(а):

Отрицание писал(а):

Деятельность Братства это самое здравое, интересное и уникальное явление из всего, что я наблюдал за 5 лет игры. Естественно я не думаю, что кого-то е--т мое мнение, или, что Братству нужно чье то одобрение. Просто когда смотришь на то, как за пару дней тема о чьей-то пи--е разрастается на 100 страниц, возникает желание поддерживать и апать более важные и интересные, на мой взгляд, темы.

лолчто?
братство насколько я помню русифицированная версия одной бурговской гильдии))


#17


10 фев 2012, 10:26
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Анонс
Братства Кнута не существует и никогда не существовало.


10 фев 2012, 10:46
Профиль

0
Сообщение Анонс
Цитата:

Просто когда смотришь на то, как за пару дней тема о чьей-то пизде разрастается на 100 страниц, возникает желание поддерживать и апать более важные и интересные, на мой взгляд, темы.

Что может быть актуальнее врат жизни, вокруг которых вертится мир?


10 фев 2012, 10:57
Профиль

0
Сообщение Анонс
я думал мудет интервью с молом, а етото какойто ноунейм(


11 фев 2012, 00:07
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Анонс
Ну,кстати, Муу все правильно делает. Идет серия интервью с интересными и популярными собеседниками. Нужно же сбавлять обороты, приглашая посредственных гостей. чтобы дальнейшие гости выгоднее в их свете смотрелись.


11 фев 2012, 00:31
Профиль

0
Сообщение Анонс
Ты имеешь введу РЛа уим?


11 фев 2012, 00:46
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 1065
0
Сообщение Анонс
Sisel писал(а):

Ты имеешь введу РЛа уим?


Фу... Толсто же!

#726


11 фев 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение Анонс
долго пытался вспомнить, как зовут рла уим. пока вспоминал у меня завелся блог (о боже), тырк


11 фев 2012, 01:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru