Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа  
Автор Сообщение

1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Омг, престиж, альтерак боты будут ещё престижнее.



06 авг 2015, 20:19
Профиль WWW

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

ну просто в варике анимации нормально сверху смотрелись, тут они.. деревянные какие-то что ли, они же их по моему 1 в 1 перенесли, не улучшая



06 авг 2015, 20:19
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Ravyck писал(а):

Некротик, Бладласт на арене, аболиш. Чуете как балансом потянуло? Аж подташнивает

Точно, бладласт себе и тому парню с кд 45 секунд. Бабуины с энх шаманом.

 



06 авг 2015, 20:20
Профиль WWW



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1608
2х2: 1916
3х3: 2202
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

R.I.P рога



06 авг 2015, 20:22
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Sjx писал(а):

аньше я шёл на бг зелёным персонажем против эпик ребят, но со всеми абилками, то теперь я ещё и без половины спеллов буду?:D

или не так? Просто если так, то я совсемнепонимать зачем?

Ну я заметил, что ты постоянно хочешь ничего не делать в игре и чего-то в ней добиваться. Найс подход



06 авг 2015, 20:22
Профиль



<Вихрь Клешней>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

У меня друган предположил , что раз они всё выкатили и это типо БК 2.0, потом будет Лк 2.0 с размороженым Болвором которого разморозит поехавший Кадгар или ещё кто   



06 авг 2015, 20:22
Профиль



<Дренаи>


Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 1608
2х2: 1916
3х3: 2202
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Для каждого спека,свой артефакт



06 авг 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Maionez писал(а):

Sjx писал(а):

аньше я шёл на бг зелёным персонажем против эпик ребят, но со всеми абилками, то теперь я ещё и без половины спеллов буду?:D

или не так? Просто если так, то я совсемнепонимать зачем?

Ну я заметил, что ты постоянно хочешь ничего не делать в игре и чего-то в ней добиваться. Найс подход

Ну я заметил, что ты просто глупый и с трудом понимаешь написанный людьми текст  

Где ты нашёл в моём посте даже намёк на то, что я не хочу ничего делать?

 

Теперь приходя на бг ты будешь получать по лицу не только по причине того, что шмот у тебя говно, но ещё и из-за отсутствия половины необходимых в пвп абилок. 

 

 

 



06 авг 2015, 20:26
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

ну если кагдар поможет с выпиливанием ботов, возможно будет хардкор по дрочке пвп системы



06 авг 2015, 20:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Marshall писал(а):

Marshall писал(а):

Кого еще не вытягивали из прошлого в новом графоне? Иллидана?

предсказатель маршал

 

п.с. весьма разочарован.

особенно фразой "ни кто не мог угадать что же будет, это настоящий секрет".

всё. финита. вов для меня умер окончательно

 

псссс, такой-то предсказатель. Это всё равно что предсказать: "в ближайшем будущем между Россией и Америкой будут прохладные отношения". А насчёт "никто не мог угадать" - я читаю нк периодически, чтобы поугарать над даунами, так там пасаны на 20 + страниц ванговали что же нас ждёт в аддоне с названием Консил оф глейдс, вот там реально было царство умственных пороков.



06 авг 2015, 20:27
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Кадгар уже поехал походу.



06 авг 2015, 20:28
Профиль



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Странно, что еще никто не сказал про встроенный тринкет на 1 ранге. Рип хуманы?



06 авг 2015, 20:29
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Sjx писал(а):

Ну я заметил, что ты просто глупый и с трудом понимаешь написанный людьми текст  

Где ты нашёл в моём посте даже намёк на то, что я не хочу ничего делать?

 

Теперь приходя на бг ты будешь получать по лицу не только по причине того, что шмот у тебя говно, но ещё и из-за отсутствия половины необходимых в пвп абилок. 

  

Ну т.е. вариант, что не ты один приходишь в говне на БГ ты не рассматриваешь? У вас с ДДухом просто уже говно лезет из всех щелей в сторону ВоВ, просто игра на говно-пиратке и корейские ммо дают о себе знать. Можешь не отвечать на пост, дауненок, этот портал сгнил, алибидерчи.



06 авг 2015, 20:30
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

в кал оф дути не играл, но что за система престижа, это тыпо ты элитным нагибалой будешь считаться?

Еще в оплотах класса сделали бы состязания друг с другом, чтобы все знали своего героя



06 авг 2015, 20:31
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Sjx писал(а):
Теперь приходя на бг ты будешь получать по лицу не только по причине того, что шмот у тебя говно, но ещё и из-за отсутствия половины необходимых в пвп абилок.

Они сказали, что престиж ранки нужны только для вещей на трансмог, маунтов и титл. Если ты так боишься получить по лицу на бг, то тебе нужно потерпеть всего 1 ранк (я почти уверен, что его набивание будет занимать около 10 часов = время, за которое ты сейчас одеваешься в пвп гир).



06 авг 2015, 20:33
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Там не все так печально с пвп талантами. можно во время кача лва 3 точно поднять. помню на пандах качал дк, валил всех кого видел, тупо из принципа и если там 50 хонор лвл, то первые будут по 100 хонора макс.  

 

Хотя в воде за 15ч проскакал по всем локам и умудрился попасть на ашран, когда там было ток 2-3 человека   особо хонор не пофармишь



06 авг 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

я вот только про шмот не понял или пропустил презентации кусок. как мы его получаем?



06 авг 2015, 20:36
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

как думаете, випилят ли гарнизоны?



06 авг 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Vex писал(а):

Sjx писал(а):
Теперь приходя на бг ты будешь получать по лицу не только по причине того, что шмот у тебя говно, но ещё и из-за отсутствия половины необходимых в пвп абилок.

Они сказали, что престиж ранки нужны только для вещей на трансмог, маунтов и титл. Если ты так боишься получить по лицу на бг, то тебе нужно потерпеть всего 1 ранк (я почти уверен, что его набивание будет занимать около 10 часов = время, за которое ты сейчас одеваешься в пвп гир).

трудно доверять информации от человека, который прослушал инфу о том, что у ДХ будет всего 2спека  

во вкладке пвп шняг были абилки. Даже если они будут на 2-4лвле, то это странно, как минимум. 

 

p.s. майонезика не будет больше на пг :( Пойду что-нибудь горячительное куплю



06 авг 2015, 20:36
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

шмот наверное как в ванилле будет, по капу ранг системы и за валютухонор поинты



06 авг 2015, 20:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru