Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа  
Автор Сообщение



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

CnSasha писал(а):

Странно, что еще никто не сказал про встроенный тринкет на 1 ранге. Рип хуманы?



Остальные берут 1 талант - триньку, хуманы берут нормальный тир, не?

 



06 авг 2015, 20:38
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

prophets писал(а):

я вот только про шмот не понял или пропустил презентации кусок. как мы его получаем?

Про шмот они вообще ничего не сказали.

* ванга мод он * Я так понимаю, весь шмот будет тупо апаться до какого-то уровня в пвп-зонах, как сейчас и пвп-шмот за хонор уберут * ванга мод офф *



06 авг 2015, 20:40
Профиль

1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Смысл ПвП посыла был в том, что одетый и неодетый различаются в два раза и типа новичкам в ПвП приходится постоянно получать по щам от одетого народу. Посему эффективность улучшения шмота в ПвП обрежут, и различия будут небольшими (Slightly). Но так как нужно что-то оставить для видимости прогресса в ПвП введут престиж. Идея довольна здравая, позволит оставить только мерило скила/жопачасов.

Вот только основная проблема так и не решена. Так как нет разделения скилов для ПвП/ПвЕ. А сбалансировать 36 спеков для 3х3 - это из области больших чисел и нереального.



06 авг 2015, 20:40
Профиль WWW

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

В вове надо вводить в пвп какую то аккумуляцию преимущества, по типу стриков в Колл оф дьюти с спец абилками или голды как в Моба.

 Играть без аккумуляции преимущества = шанс проиграть всегда какому то рандомному чейнконтролю итд. Это как представить моба игру, в которой у 2х команд всегда равное к-во золота, вот тимфайты будут примерно как сражения в вове.

 Вроде в вове была такая идея на бг с бафающими сферами, но там не совсем то.

  Я не говорю о аренах, мб нужен какой то новый режим по типу Free for all - cod



06 авг 2015, 21:06
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

dmv43 писал(а):

  Я не говорю о аренах, мб нужен какой то новый режим по типу Free for all - cod



Как бы есть ФФА, но довольно убогий - колизей верховного молота.



06 авг 2015, 21:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Не много отойду от темы.

Близы выкладывают на стол почти все что у них было - Пылающий Легион, Изумрудный Сон, путь титанов... Не кажется ли вам что нас готовят к хеппиэнду Вов и началу Вар4?



06 авг 2015, 21:16
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Энерлол писал(а):

Не много отойду от темы.

Близы выкладывают на стол почти все что у них было - Пылающий Легион, Изумрудный Сон, путь титанов... Не кажется ли вам что нас готовят к хеппиэнду Вов и началу Вар4?

Скорее к переводу на B2P модель.



06 авг 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Энерлол писал(а):

Не много отойду от темы.

Близы выкладывают на стол почти все что у них было - Пылающий Легион, Изумрудный Сон, путь титанов... Не кажется ли вам что нас готовят к хеппиэнду Вов и началу Вар4?

Ну вар4 ожидаем, но думаю суть в том что надо было поднимать хайп, иначе унылых наг никто бы не купил, а демон хантером поиграть уже хочет каждый.



06 авг 2015, 21:17
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

все равно с шмотом нихуя не понятно. это чего в квестовой зеленке ходить на арену



06 авг 2015, 21:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Kilabiz писал(а):

все равно с шмотом нихуя не понятно. это чего в квестовой зеленке ходить на арену

Тоже нифига не понял, или прослушал.

Болтали про бла-бла вот все приходят в говношмоте на бг, и получают по лицу от тех, кто уже оделся, поэтому мы-что-то-там-решили-сделать-и-уменьшить разницу (как - хер его знает) и введем еще пвп талантики!



06 авг 2015, 21:37
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Macneil писал(а):

Kilabiz писал(а):

все равно с шмотом нихуя не понятно. это чего в квестовой зеленке ходить на арену

Тоже нифига не понял, или прослушал.

Болтали про бла-бла вот все приходят в говношмоте на бг, и получают по лицу от тех, кто уже оделся, поэтому мы-что-то-там-решили-сделать-и-уменьшить разницу (как - хер его знает) и введем еще пвп талантики!

Сказал что шмот вообще решать перестанет, мб на нем не будет статов в пвп. или сразу фулл эквип дадут на халяву.



06 авг 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

у меня горит от  умных ребят которые наивно полагаuт что игру с 8к донатеров на (старте адона) возьмут и вот так выпилят , вот как можно быть на столько       ?  ртс вар 4 делать не кто не будет сейчас ртс не модно , тем более ск на подходе , вар 4  в 2018 где то можно будет ванговать 



06 авг 2015, 22:34
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

хм и сколько же потребуется позадротить бг, абы открыть все таланты и пойти на арену. и как набираются эти ранги? (



07 авг 2015, 12:18
Профиль



<Ковен>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 2584
3х3: 2612
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Скорее всего, это просто замену дефолтному хонор фарму. Раньше мы фармили бг для синьки, сейчас же будем фармить для новых абилок. Вряд ли будет большая разница



07 авг 2015, 12:30
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Kilabiz писал(а):

хм и сколько же потребуется позадротить бг, абы открыть все таланты и пойти на арену. и как набираются эти ранги? (

пфф HB   



07 авг 2015, 17:05
Профиль



<Death Hogs MC>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 2114
3х3: 2005
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Benedictio писал(а):

Скорее всего, это просто замену дефолтному хонор фарму. Раньше мы фармили бг для синьки, сейчас же будем фармить для новых абилок. Вряд ли будет большая разница

PvP

  • The Conquest system is going away.
  • The goals is to remove PvP gear. There will be PvP ways to obtain gear, but the power in PvP will be about the gear you obtain and the PvP talents that you unlock.

а вот тут у меня полыхнуло. чую некое противоречие между "remove PVP gear" - "power in PVP will be about the gear you obtain". Что это будет означать на самом деле? Дроч пве ради эпиков с нужными статами? Сам процесс, который они затеяли - это, как я понимал до этой фразы, моба подход - зашел, стал на арену, играй. Что само по себе не плохо, но скучно. (да, да мне нравится фармить пойнты - получать гир xD). Теперь же я в некоем замешательстве и печали. Может кто твиты видел какие? 



08 авг 2015, 09:06
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

люди сегодня и завтра будут стримить близзкон или уже гг?



08 авг 2015, 12:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Juvemakes писал(а):

люди сегодня и завтра будут стримить близзкон или уже гг?

Gamescom, завтра будет Q&A по поводу Легиона.



08 авг 2015, 12:24
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Mefesto писал(а):

Juvemakes писал(а):

люди сегодня и завтра будут стримить близзкон или уже гг?

Gamescom, завтра будет Q&A по поводу Легиона.

это в 18:00 я так понимаю?



08 авг 2015, 12:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Juvemakes писал(а):

Mefesto писал(а):

Juvemakes писал(а):

люди сегодня и завтра будут стримить близзкон или уже гг?

Gamescom, завтра будет Q&A по поводу Легиона.

это в 18:00 я так понимаю?

На самом деле вообще хз, на оф. сайте вообще нет инфы по этому, хотя они точно говорили что в воскресенье будет стрим по Легиону.

А, вот:

Sunday, August 9 at 17:00 CEST | 08:00 PDT

The developers chat about the next World of Warcraft expansion



08 авг 2015, 12:28
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru