Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Skvize писал(а):

Там итак по 3 кнопки у каждого, а ты говоришь убрать 80% 

Я когда недавно зашел на триалку, офигел. Половина панелек просто опустела. Нафиг так жить.



04 авг 2015, 13:32
Профиль Skype

3
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Я всёравно куплю аддон, пусть дочка играет :). Зашёл на бесплатные 7 дней, пустил мелкую побегать на её панде, за всё время что она бегала квестила не встретила НИОДНОГО игрока - ребята это эпик фейл. Фришная пиратка Ностальриуса забита народом, где бы ты не находился. Да там деже места спокойно рыбу половить не найти, всегда кто-нибудь шарится рядом.



04 авг 2015, 13:44
Профиль WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Странно, даже начиная играть на РФ за панду периодически вижу людей которые бегают в группах, какая же все таки странная штука   



04 авг 2015, 13:47
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

NONAMERZ писал(а):

Странно, даже начиная играть на РФ за панду периодически вижу людей которые бегают в группах, какая же все таки странная штука   

Не, там 40 лвл и пустота кругом.



04 авг 2015, 13:48
Профиль WWW

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Все качаются в инстах, ибо 99% игроков - это далеко не новички и по 100 раз одни и те же квесты делать слишком муторно и долго. Поэтому и нет никого в локациях.



04 авг 2015, 13:52
Профиль






Сервер: Wildhammer
Рейтинг поля боя: 1869
2х2: 2440
3х3: 2560
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Sjx писал(а):

Если будет водная тематика, то это будет первый аддон, который я не куплю :D Ибо я проклинал весь род человека, который подумал "А ЧТО ЕСЛИ МЫ СДЕЛАЕМ ВАЙШИР!?"

Никогда не понимал, откуда берутся у вас сопли. Для тех, кому не понравилась водная локация с Вайширом могли спокойно качаться в Хиджале, там даже быстрее прокачка.



04 авг 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Akuma писал(а):

Koolaid писал(а):

Тупорылый вайшир? Окей.  

но...вайшир одна из лучших локаций в игре, хоть и одна из худших для прокачки

Так и я о том же. Великолепная, атмосферная локация, наполненная своей историей, с чудесным музыкальным сопровождением.



04 авг 2015, 14:42
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Maionez писал(а):

Все качаются в инстах, ибо 99% игроков - это далеко не новички и по 100 раз одни и те же квесты делать слишком муторно и долго. Поэтому и нет никого в локациях.

ВоВ вообще в целом муторная и долгая, но если 99% не новички, тогда почему Близзард с каждым аддоном делают игру все более ориентированной на 1% игроков?



04 авг 2015, 14:49
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Koolaid писал(а):

Akuma писал(а):

Koolaid писал(а):

Тупорылый вайшир? Окей.  

но...вайшир одна из лучших локаций в игре, хоть и одна из худших для прокачки

Так и я о том же. Великолепная, атмосферная локация, наполненная своей историей, с чудесным музыкальным сопровождением.

не развидел интонацию, там надо пост выше было увидеть, сори   всё так про вайшир



04 авг 2015, 14:58
Профиль

4
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

DDUH писал(а):

Я всёравно куплю аддон, пусть дочка играет :). Зашёл на бесплатные 7 дней, пустил мелкую побегать на её панде, за всё время что она бегала квестила не встретила НИОДНОГО игрока - ребята это эпик фейл. Фришная пиратка Ностальриуса забита народом, где бы ты не находился. Да там деже места спокойно рыбу половить не найти, всегда кто-нибудь шарится рядом.

-Пап я в рейд.

-Какой рейд на тебе даже 750 гса нету! Аренишь по ночам не понятно с кем, у них ачивки 2200 ни в одном брекете не было. Гилдмастер ваш в пм писал говорит ты офицерам хамишь, рандомов на штаны в пугах кидаешь, в кого ты такая?Я в твои годы уже Илидана по кд фармил! 



04 авг 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

MonstaHunta писал(а):

Maionez писал(а):

Все качаются в инстах, ибо 99% игроков - это далеко не новички и по 100 раз одни и те же квесты делать слишком муторно и долго. Поэтому и нет никого в локациях.

ВоВ вообще в целом муторная и долгая, но если 99% не новички, тогда почему Близзард с каждым аддоном делают игру все более ориентированной на 1% игроков?

Ты путаешь новичков и казуалов. 



04 авг 2015, 15:25
Профиль



<Эшелон>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1756
2х2: 1576
3х3: 1751
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

И внезапно! Новый аддон окажется лучшим в истории WoW'a ! Миллионы игроков вернутся назад ! WoW вновь обретет былую славу !  Возрождение ! Слава ! Почет ! Vurtne и Noone и Akrios и FatCow и.т.д все вернутся !   



04 авг 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

А потом ты проснешься на лекции и тебе все станет понятно.



04 авг 2015, 15:53
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Lightstrike писал(а):

И внезапно! Новый аддон окажется лучшим в истории WoW'a ! Миллионы игроков вернутся назад ! WoW вновь обретет былую славу !  Возрождение ! Слава ! Почет ! Vurtne и Noone и Akrios и FatCow и.т.д все вернутся !   

Akrios и Fatcow и на дреноре играют

 



04 авг 2015, 16:18
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Maionez писал(а):

Все качаются в инстах, ибо 99% игроков - это далеко не новички и по 100 раз одни и те же квесты делать слишком муторно и долго. Поэтому и нет никого в локациях.

а разве это кач, только зашел в локу пару квестов сделал и все надо валить в другую, +  мобы падают с пару тычек, за всю  прокачку не разу не воспользоваться банками,бинтами, едой,  это не тот вов в который я играл,  кинул оф, ушел играть  на лича. 



04 авг 2015, 17:26
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

преувеличивать дак по царски

  • мобы с пары тычек
  • 2 квеста на локу
  • ниразу не ел еду не пил воду

больше классных историй в 11

и куда ушел - на лича! там то точно не агрили пол локации и не заливали все это в АОЕ. был же хардкор   



04 авг 2015, 18:03
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

66% из этого правда,если качаешься в наследуемом шмоте офк



04 авг 2015, 18:25
Профиль

-1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

про воду и еду левела до 20 может быть правдой, остальное полная чушь.



04 авг 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Играть ради прокачки в ВоВ - это такое себе развлечение в 2015, если ты не ньюфаг.



04 авг 2015, 18:32
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Хуже, чем сейчас наверное уже невозможно. 



04 авг 2015, 19:03
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru