Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа  
Автор Сообщение

4
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Стихи которые поэт пишет для любимой нравятся всем
Стихи которые поэт пишет для всех не нравятся даже любимой...

Близзрад в заложниках у своей идиологии, размер корпорации и обьемы финансирования заставляют обхватывать максимальную аудиторию 
а всем не угодишь, по этому получается очень размазанный продукт...

а в будующем нынешние геймеры станут пенсионерами :), так что через какое то время мы еще и не такое увидим

вобщем близзард может быть и рады бы выпустить что то реально хардкорное и крутое да не могут себе это позволить

так что те кто застали ванилу БК  на мой взгляд успели ощутить настоящую атмосферу Варкрафта
в данный момент игра несомненно хороша но как раньше уже не сделать  увы :(

Херо оф де сторм тоже вышел каким то скомканным и скучным 



04 авг 2015, 19:24
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Maionez писал(а):

Играть ради прокачки в ВоВ - это такое себе развлечение в 2015, если ты не ньюфаг.

Не хуже другой развлекухи. В этой игре "кач" всегда был сильной, интересной стороной. Да, сейчас легче качаться, особенно в фамильке. Ну так и кап лвл вырос аж до 100. Или хотите как на хвалённой ваниле сделать, что бы 100 лвл поднимать пол года.



04 авг 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

JohnSmith писал(а):

Maionez писал(а):

Играть ради прокачки в ВоВ - это такое себе развлечение в 2015, если ты не ньюфаг.

Не хуже другой развлекухи. В этой игре "кач" всегда был сильной, интересной стороной. Да, сейчас легче качаться, особенно в фамильке. Ну так и кап лвл вырос аж до 100. Или хотите как на хвалённой ваниле сделать, что бы 100 лвл поднимать пол года.

лол а почему нет? на ванильке кач - это часть игры



04 авг 2015, 19:51
Профиль WWW

2
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Suslik писал(а):

DDUH писал(а):

Я всёравно куплю аддон, пусть дочка играет :). Зашёл на бесплатные 7 дней, пустил мелкую побегать на её панде, за всё время что она бегала квестила не встретила НИОДНОГО игрока - ребята это эпик фейл. Фришная пиратка Ностальриуса забита народом, где бы ты не находился. Да там деже места спокойно рыбу половить не найти, всегда кто-нибудь шарится рядом.

-Пап я в рейд.

-Какой рейд на тебе даже 750 гса нету! Аренишь по ночам не понятно с кем, у них ачивки 2200 ни в одном брекете не было. Гилдмастер ваш в пм писал говорит ты офицерам хамишь, рандомов на штаны в пугах кидаешь, в кого ты такая?Я в твои годы уже Илидана по кд фармил! 



04 авг 2015, 20:06
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

salamander писал(а):

Хуже, чем сейчас наверное уже невозможно. 

по их ехидным лицам - всё только начинается

 



04 авг 2015, 21:14
Профиль

7
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

А вы заметили? что даже при таком заголовке "Анонс нового дополнения WoW" внутри даже ничего не дернулось, даже не появилось желания и энтузиазма гадать, что же вот вот выйдет, что бы мы хотели увидеть...



04 авг 2015, 22:18
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Virtel писал(а):

А вы заметили? что даже при таком заголовке "Анонс нового дополнения WoW" внутри даже ничего не дернулось, даже не появилось желания и энтузиазма гадать, что же вот вот выйдет, что бы мы хотели увидеть...

Еще после вотлк стало насрать на все анонсы близзов.



04 авг 2015, 22:55
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

А тем временем количество подписчиков упало до 5.6 млн.

К слову не так давно видел новость, что в Final Fantasy 14 сейчас почти 6 млн подписчиков, может ошибаюсь.



05 авг 2015, 00:23
Профиль



<Viicious Delicious>


Сервер: Mazrigos
2х2: 192
-1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Skyrage писал(а):

Sjx писал(а):

Если будет водная тематика, то это будет первый аддон, который я не куплю :D Ибо я проклинал весь род человека, который подумал "А ЧТО ЕСЛИ МЫ СДЕЛАЕМ ВАЙШИР!?"

Никогда не понимал, откуда берутся у вас сопли. Для тех, кому не понравилась водная локация с Вайширом могли спокойно качаться в Хиджале, там даже быстрее прокачка.

Одно дело когда это просто одна из лок в аддоне, а другое когда весь аддон посвящён этой тематике.



05 авг 2015, 01:12
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Akuma писал(а):

Koolaid писал(а):

Тупорылый вайшир? Окей.  

но...вайшир одна из лучших локаций в игре, хоть и одна из худших для прокачки

Все что помню о ней - 10человек на 1 нагу, приручение конька, город в который искал как заплыть минут 15....все.

 Если основной экспириенс у игроков во время выхода аддона, почему бы не делать прокачку на локах ивентами, пока там тысячи игроков, по моему идея збс, с интерактивным сюжетом в реальном времени итд, в общем открытие анкиража под соусом с ГВ2. 



05 авг 2015, 01:27
Профиль

16
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Virtel писал(а):

А вы заметили? что даже при таком заголовке "Анонс нового дополнения WoW" внутри даже ничего не дернулось, даже не появилось желания и энтузиазма гадать, что же вот вот выйдет, что бы мы хотели увидеть...

Ну дык, я не вижу в этом "заслуги" конкретно близов. Уже как бы и на ДР никаких эмоций, и Новый Год как то уже не колышет. Эмоции от смены очередного авто уже не те, как когда то в 19 лет от первой машины кипяток тек в сапоги. Я помню когда менял первую видеокарту, какой то там джифорс на 64мб на FX5200 256мб, а когда мне крестный с Китая привез 7900 GTX у меня руки тряслись во время вскрытия коробки. Пол года назад менял 550ГТХ на 980... хоть бы какие то эмоции.. пффф... как итог - мы просто неумолимо растем. 



05 авг 2015, 06:21
Профиль

1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Только ты забываешь, что мир не крутится вокруг тебя, и таких как ты. Близзы не могут удержать ни старичков, ни свежую кровь. Никому не интересны высеры джамшутов, которые заменяют гениев некогда создавших варкрафт, старкрафт и диабло. Если бы я был продюссером в америке и ко мне пришел на собеседование человек из Близзард 2007+ я бы просто плюнул ему в лицо и выкинул за дверь. Тоже самое сейчас можно сказать о многих других компаниях, хороший пример как не надо - Конами (сейчас там происходит нечто странное, владельцы компании зарубили курицу несущую золтые яйца ради казуальных игр для мобилок).



05 авг 2015, 12:04
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
5
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

не согласен, когда вышел дренор и многие вернулись, была инфа от самих Б., что это не новые игроки, а это те кто забил, и мол вообще новых игроков не так уж и много, а игра в основном держится на старых игроках.

И черт возьми если большинство игроков говорит что после бк и лк со всеми их недостатками не было достойных дополнений, то наверно это так есть. Вконце концов несколько миллионов мух не иогут ошибаться. Если близам говорят что лфр надо выпилить, значит его надо выпилить, если просят пвешники вернуть 10ку, значит ее надо вернуть.

И все эти ляльки про то, что раньше трава была зеленей, все это бред, раньше реально игра была интереснейи и сложней.

По сути сейчас в игре три сложности изи - это лфр, нормал - итак ясно, и героик или что там мифик сейчас я хз, ясен пень что большинство выбирит лфр посмотрит и  забьет на подпискую.

И причем тут игроки если сама игра нифига не провоцирует на задротство!

И все эти разговоры про то, что "сейчас семья, работа, не могу дротить как раньше" тоже бред у  большинства, вы также сидите  идротите во что-то другое. Я нашел для себя пое сижу и задраччиваю там, хотя игра действительно сложна и интересна. И ничего нахожу время. 



05 авг 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

2fast4u писал(а):
По сути сейчас в игре три сложности изи - это лфр, нормал - итак ясно, и героик или что там мифик сейчас я хз, ясен пень что большинство выбирит лфр посмотрит и  забьет на подпискую.

Чего-то я не уловил этой логики. Почему я например вернулся после перерыва с декабря, посмотрел на лфр, а потом на нормал и сейчас хожу в героик, планируя сходить в мифик через пару кд?



05 авг 2015, 15:25
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Vex писал(а):

2fast4u писал(а):
По сути сейчас в игре три сложности изи - это лфр, нормал - итак ясно, и героик или что там мифик сейчас я хз, ясен пень что большинство выбирит лфр посмотрит и  забьет на подпискую.

Чего-то я не уловил этой логики. Почему я например вернулся после перерыва с декабря, посмотрел на лфр, а потом на нормал и сейчас хожу в героик, планируя сходить в мифик через пару кд?

Наверное потому, что ты говоришь с лфр животным, высшее достижение которого - ливануть рбг в 12 сезоне?  



05 авг 2015, 16:00
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

Vex писал(а):

Чего-то я не уловил этой логики. Почему я например вернулся после перерыва с декабря, посмотрел на лфр, а потом на нормал и сейчас хожу в героик, планируя сходить в мифик через пару кд?

На вопрос почему ты планируеш я  ответить не могу. Я например не планирую.

Skelly писал(а):

Наверное потому, что ты говоришь с лфр животным, высшее достижение которого - ливануть рбг в 12 сезоне?  

Ну почему лфр, этим чаром, гер закрыл, мифик посмотрел и пару убил. Ну а так да, тебе-то со своих 1500 видней сто процентов кто что нажимает. 



05 авг 2015, 16:51
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

2fast4u писал(а):

Vex писал(а):

Чего-то я не уловил этой логики. Почему я например вернулся после перерыва с декабря, посмотрел на лфр, а потом на нормал и сейчас хожу в героик, планируя сходить в мифик через пару кд?

На вопрос почему ты планируеш я  ответить не могу. Я например не планирую.


Так ты значит большинство? Покажи мне начало логической цепочки, что привела тебя к выводу, что мифическое "большинство" смотрит на лфр и забивает на игру? Ну или хотя бы объясни, кто, спустя 2 аддона после выхода ЛФР, судит об игре/пве по ЛФР?



05 авг 2015, 18:06
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

 

ну а это что? или у тебя свой график где количество подписчиков и не падало?

ну а вобще я сужу по своему френд листу, и у меня действительно это френд лист, а не каких то тел которых я и не помню кто это, даже 2 буржуя есть, с котрорыми меня свел когда-то мой одноклассник, который меня в эту игру и привел

короче, у нас тут такие беседы возникают с периодичностью в месяц-полтора, и мое мнение это мнение минимум 8 человек, которые утверждают что лфр - это зло, его надо выпилить, потому что все не смотря на то что они не новички, все они хреновы слакеры, и говорят о том что пока есть лфр, они нахрен не попрут ни в какой нормал, героик или мифик, всем достаточно этого

 Блин я даже помню у нас в гильде на старте дренора чето свое пытались пве мутить и на меня Слаеж и кто-то там еще чето гнали что я все время не с ними, а им рестор или сова нужна была, я было собрался, а потом хилингпруф или кто-то мне сказалал, что эти Хладиаторы на мяснике падают  и я забил

 



05 авг 2015, 18:45
Профиль

3
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

кроме момента взросления игроков есть ещё момент взросления разработчиков, когда из прыщавых гиков с горящими глазами вырастают самодостаточные взрослые мужики с семьями и тд, им уже не до этого, и та идея ради которой можно было разбиться десяток лет назад уже не так греет душу, и ты по-тихоньку забиваешь на её продолжение, развитие и тд. что такое вов раньше - это имитация жизни, гики-разрабы создали виртуальный мир в котором получали то, чего не было в реальной. прошли годы, ситуация изменилась, появились деньги, ресурсы, семьи - их жизнь самодостаточна и полна своих прекрасных проблем, "рейдов", "ачивок" и тд. потребности в виртуальном мире больше нет, им больше не интересно играть.. когда пропадает этот огонь в глазах - твой продукт становится посредственным.

это только моё мнение



05 авг 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Анонс нового дополнения WoW на Gamescom - 6 августа

В целом правильно, но тут стоит еще учесть что над вов в разное время работали разные люди. Вначале до 2005 года там работали те кто всю эту компанию создал с нуля, сейчас там работает хз кто, набрали из других мелких компаний мясо (которое похоже вообще без мозгов).



05 авг 2015, 19:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru