Анонс нового Xbox сегодня  
Автор Сообщение

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Miron писал(а):
Daniel писал(а):

Если бы не эксклюзивы, то консоли действительно были бы не нужны, у них просто нет плюсов по сравнению с ПК.

Они есть, но упоротые защитники ПК не обращают на них внимания, а наоборот пытаются минусы. Вон пацанчик выше ленится диски в приставке менять, но он не думает даже, что можно игры качать из сети и не нужно будет ходить 2 метра от дивана до консоли.

Может быть ты мне назовешь  что-то что может консоль  и не может ПК? Ассортимент игр не в счет.



22 май 2013, 14:28
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Daniel писал(а):

Miron писал(а):
Daniel писал(а):

Если бы не эксклюзивы, то консоли действительно были бы не нужны, у них просто нет плюсов по сравнению с ПК.

Они есть, но упоротые защитники ПК не обращают на них внимания, а наоборот пытаются минусы. Вон пацанчик выше ленится диски в приставке менять, но он не думает даже, что можно игры качать из сети и не нужно будет ходить 2 метра от дивана до консоли.

Может быть ты мне назовешь  что-то что может консоль  и не может ПК? Ассортимент игр не в счет.

По ассортименту игр пк побеждает с пятикратным перевесом, если не больше. Так что пусть будет в счет.



22 май 2013, 14:34
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Istrodantir писал(а):

Хотя wait, сейчас мы узнаем новую историю об успешном студенте\ебаре\геймере\+трудоголике?

Это тебе так все бомбит за то, что я в научно-исследовательской работе учавствую в отрасли ядерной энергетики, а ты нет? 

Я живу на средства, которые отсудил после неприятной истории. Я сидел в своей машине, отец ругался с подрядчиком, подрядчик оказался конченый на голову, он сел в свою шаху и стал таранить мою машину. Мы отсудили стоимость машины Х 4, плюс крупненькую сумму на моральном ущербе+ лечение (меня зажало).  Также получаю стипендию, немного подрабатываю изредка на оутсорсинге по дата майнингу. Не то чтобы шикую, но живу сам.

 P.S.

Забыл добавить, что еще неплохо так наварился на сливе живых запчастей с битой машины (toyota rnessa), они редкие в России, по почте дохрена куда отправлял ништяки.



22 май 2013, 14:37
Профиль

2
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Эта стори даже превзошла мои ожидания! ;D



22 май 2013, 14:39
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

обычный день из жизни студента в отрасли ядерной энергетики, все взаправду.

и лишь один нюанс смущает - toyota rnessa - хотя может я просто чего-то незнаю и в России и вправду о таких не слышали



22 май 2013, 14:44
Профиль

-4
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Rеn0х писал(а):

Эта стори даже превзошла мои ожидания! ;D

Желаю твоей матери увидеть все то же, что видела моя в тот момент, больше тебе сказать ничего не могу.

 



22 май 2013, 14:45
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Daniel писал(а):

Miron писал(а):
Daniel писал(а):

Если бы не эксклюзивы, то консоли действительно были бы не нужны, у них просто нет плюсов по сравнению с ПК.

Они есть, но упоротые защитники ПК не обращают на них внимания, а наоборот пытаются минусы. Вон пацанчик выше ленится диски в приставке менять, но он не думает даже, что можно игры качать из сети и не нужно будет ходить 2 метра от дивана до консоли.

Может быть ты мне назовешь  что-то что может консоль  и не может ПК? Ассортимент игр не в счет.

 

 

Да, естественно, ПК может все то же самое, что и консоль! Т.к. консоль и есть тот же ПК, а новое поколение консолей даже всю начинку от ПК получила. Тут вопрос в том, что консоль изначально заточена под место рядом с плазмой, ты ее купил, поставил и получил мультимедийный центр в гостинной, где можно сидеть с друзьями играть в игры, прикалываться с сенсором кинект, смотреть блю рей фильмы с девочкой, слушать музыку (+ еще куча фишек добавляется в новой коробке) и все это оооочень просто. Купил приставку, подключил и все. Никаких проводов нигде не видно, с джойстика включаешь и все (а будет еще и голосовое управление). Понятно, что ПК может сделать все то же самое, но заморочек будет больше. Он даже по внешнему виду будет глупо смотреться в гостинной.

Для меня основной плюс приставок - простота и удобство. Но я ни в коем случае не рассматриваю их, как замену компам и наоборот.



22 май 2013, 14:46
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

высеры что пишет господин с мерсисайдской аватаркой это  :bomb:

;D



22 май 2013, 14:50
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Rеn0х писал(а):

Эта стори даже превзошла мои ожидания! ;D

Желаю твоей матери увидеть все то же, что видела моя в тот момент, больше тебе сказать ничего не могу.

 

Бедненький, аж слеза прошибает! Да всем на этом форуме пофиг на тебя, на твою мать и на все, что она видела в тот момент. 



22 май 2013, 14:52
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Rеn0х писал(а):

saceth1 писал(а):

Rеn0х писал(а):

Эта стори даже превзошла мои ожидания! ;D

Желаю твоей матери увидеть все то же, что видела моя в тот момент, больше тебе сказать ничего не могу.

 

Бедненький, аж слеза прошибает! Да всем на этом форуме пофиг на тебя, на твою мать и на все, что она видела в тот момент. 

Пердак у меня пригорел знатно, вот и забыл, где нахожусь. 

 



22 май 2013, 14:55
Профиль

1
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

"...Опять хреново портировали" (c) Пекарь который пожже будет говорить что консоли не нужны. 

 



22 май 2013, 14:55
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Istrodantir писал(а):

toyota rnessa

 

это Nissan :) поэтому история с прохладцой получилась весьма

 

 



22 май 2013, 14:56
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

ГопнегВася писал(а):

Istrodantir писал(а):

toyota rnessa

 

это Nissan :) поэтому история с прохладцой получилась весьма

 

 

Жуткий фэйл, просто жуткий. В пылу анальных пожаров совсем обезумел. Но все еще могу запилить фотографию себя с ней, но кому это нужно?

 На меня орет премейдик, мы сливаем ранкед, а у меня так горит, что я алтабаюсь и пишу херню, фэйл на обоих фронтах, чо.



22 май 2013, 14:58
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Istrodantir писал(а):

toyota rnessa

 

это Nissan :) поэтому история с прохладцой получилась весьма

 

 

Жуткий фэйл, просто жуткий. В пылу анальных пожаров совсем обезумел. Но все еще могу запилить фотографию себя с ней, но кому это нужно?

 

Никому это не нужно. Тем более не та машина, которой стоит гордиться... тем более в интернете... тем более тут)



22 май 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Miron писал(а):

saceth1 писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Istrodantir писал(а):

toyota rnessa

 

это Nissan :) поэтому история с прохладцой получилась весьма

 

 

Жуткий фэйл, просто жуткий. В пылу анальных пожаров совсем обезумел. Но все еще могу запилить фотографию себя с ней, но кому это нужно?

 

Никому это не нужно. Тем более не та машина, которой стоит гордиться... тем более в интернете... тем более тут)

Та не, не в гордости же дело, а в пруфе. Семейный универсал, который отдали на убиение, стоит как мой нынешний гольф 21-летний, чем уж тут гордиться.

 



22 май 2013, 15:02
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Я с Xenocidez согласен - консоли давно уже вредят в общем целом игровой индустрии. И тут скорее главная порча идёт от контролера и ограничений связанных с ним.

 

Касательно консоли vs пк. Игровой ПК никто не рекламирует, пк никто не продвигает и все равно ПК живее всех живых и дело тут именно в его удобстве настройки под себя и возможность не только играть. Как вы будете тут общаться со своих консолей я хз вообще.

 

saceth1 заканчивай с травой. Плавность движения.... нынешние игры тянут пк 2-3х летней давности на максимуме с 60++++ фпс. Берёшь себе игровой комп и наслаждаешься. А выставив минимум(графика консоли) можно вообще играть на компе 6+ лет.



22 май 2013, 15:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Да все бы делали гамезы под пк, если бы их там ткже покупали. ДУмаете разрабам в кайф было делать какой-нибудь шутан на пс2, матеря на чем свет стоит сони и впихивая уровни в 32мб памяти?(грубо говоря)



22 май 2013, 15:19
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Owly писал(а):

"...Опять хреново портировали" (c) Пекарь который пожже будет говорить что консоли не нужны. 

 

 

Да всё просто. Не пускай ты слюни на убогие эксклюзивы, не покупай кривые порты. Игр сейчас так МНОГО, что итак приходится думать на что спустить деньги, а если качать, то вообще..... Игр становится всё больше и больше, ну не поиграю я в GoW\GW и что? Halo? Чо какое то откровение? FFXXXX - да хрен с ними всеми они не стоят своих 2к++ рублей. В семье ПК\Xbox\PS и уверенно могу заявить ничего такого в этих эксклюзивах нету. Вы не будете за ними сидеть и 1\10 времени которое провели за Героями 3\Фаллаутом 2 и BG1-2\ Half-Life'ом.

 

Есть пара файтингов и футбол неплох, всё. Шутеры на приставках ужасные. И кстати вся эта хрень с врагами максимум на 1-2 этажах из за приставок - что бы было удобно целиться джостиком.



22 май 2013, 15:25
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

сегодня анонсировали новую консоль, да, давайте разведём холивар! :facepalm

ps:пк лучше, консоль уютнее



22 май 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Tetros писал(а):

Owly писал(а):

"...Опять хреново портировали" (c) Пекарь который пожже будет говорить что консоли не нужны. 

 

 

Да всё просто. Не пускай ты слюни на убогие эксклюзивы, не покупай кривые порты. Игр сейчас так МНОГО, что итак приходится думать на что спустить деньги, а если качать, то вообще..... Игр становится всё больше и больше, ну не поиграю я в GoW\GW и что? Halo? Чо какое то откровение? FFXXXX - да хрен с ними всеми они не стоят своих 2к++ рублей. В семье ПК\Xbox\PS и уверенно могу заявить ничего такого в этих эксклюзивах нету. Вы не будете за ними сидеть и 1\10 времени которое провели за Героями 3\Фаллаутом 2 и BG1-2\ Half-Life'ом.

 

Есть пара файтингов и футбол неплох, всё. Шутеры на приставках ужасные. И кстати вся эта хрень с врагами максимум на 1-2 этажах из за приставок - что бы было удобно целиться джостиком.

 

Я не унижаю ПК, я говорю что консоли не так плохи как о них отзываются люди, которые даже не пробовали их. На ПК с друзьями под пиво ты не погоняешь в МК\Тэкен\Футбол\Гонки, а об эксклюзивах? Я сказал что ценю только форзу, и по большей мере только ради ее и купил консоль.

И не стоит считать чужие деньги.



22 май 2013, 15:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru