Анонс нового Xbox сегодня  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Шео писал(а):

Diseaze писал(а):

Не не не, подождите ка, покажите мне именно развитие, не надо путать,  нравится мне вид приставочного геймплая или нет, это не важно. Все "шедевры" и некстгены (анчартеды, ГоВы что шутер, что про бегающий член, метал гир) на ваших приставках вышли уже как 4-5 лет назад и их единицы и они были развитием хоть в чем то по сравнению с геймдевом 2005-2007 годов, хотя бы в графоне, остальные игры это их клоны и это нихрена не развитие, последние 4-5 лет небыло ничего, что принесло бы это развитие.

Да, выход новых присток привнесет хоть что-то новое в ближайшие год-полтора, хотя скорее всего графон+физику на новом уровне, глупо с этим спорить, но если проглотят и будут держать рот открытым и просить ещё, то очередной застой не миновать

Шео писал(а):

MrSandman писал(а):

Зачем какие-то приставочки, когда есть полноценный ПК?

намного приятней валяться на диване с беспроводным джойстиком перед 50 дюймым экраном и резаться в фар край 3 

чем сидеть за пк и резаться в то же самое

 

 

Я где то упустил, но что мешает делать тоже самое на ПК ?

 

А зачем люди покупают себе спортэйджи, мурано, бмв х6 можно ведь и на копейке ездить

дело в качестве езды и удобстве за рулем

на копейке ты проехал 200 км и потом тебя трясет еще час, а допустим на мурано ты проехал столько же и чувствуешь себя бодрячком и готов еще 300 км проехать

та же разница между игрой на консоли и пк 

 

 

Ну и бред. Не проводи больше аналогий никогда в жизни. В ПК его трясёт лол. Не нравится клава и мышь. Купил джостик играешь на телеке лежа на диване. Не нравится джостик на приставке? Выкуси и продолжай играть на джостике.

 



22 май 2013, 12:58
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Tetros писал(а):

Шео писал(а):

Diseaze писал(а):

Не не не, подождите ка, покажите мне именно развитие, не надо путать,  нравится мне вид приставочного геймплая или нет, это не важно. Все "шедевры" и некстгены (анчартеды, ГоВы что шутер, что про бегающий член, метал гир) на ваших приставках вышли уже как 4-5 лет назад и их единицы и они были развитием хоть в чем то по сравнению с геймдевом 2005-2007 годов, хотя бы в графоне, остальные игры это их клоны и это нихрена не развитие, последние 4-5 лет небыло ничего, что принесло бы это развитие.

Да, выход новых присток привнесет хоть что-то новое в ближайшие год-полтора, хотя скорее всего графон+физику на новом уровне, глупо с этим спорить, но если проглотят и будут держать рот открытым и просить ещё, то очередной застой не миновать

Шео писал(а):

MrSandman писал(а):

Зачем какие-то приставочки, когда есть полноценный ПК?

намного приятней валяться на диване с беспроводным джойстиком перед 50 дюймым экраном и резаться в фар край 3 

чем сидеть за пк и резаться в то же самое

 

 

Я где то упустил, но что мешает делать тоже самое на ПК ?

 

А зачем люди покупают себе спортэйджи, мурано, бмв х6 можно ведь и на копейке ездить

дело в качестве езды и удобстве за рулем

на копейке ты проехал 200 км и потом тебя трясет еще час, а допустим на мурано ты проехал столько же и чувствуешь себя бодрячком и готов еще 300 км проехать

та же разница между игрой на консоли и пк 

 

 

Ну и бред. Не проводи больше аналогий никогда в жизни. В ПК его трясёт лол. Не нравится клава и мышь. Купил джостик играешь на телеке лежа на диване. Не нравится джостик на приставке? Выкуси и продолжай играть на джостике.

 

Да не в контроллерах дело, все он правильно сказал. Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты, во время игры у тебя может вылезти ошибка, тебя может свернуть каспер, таких мелочей до задницы. Внезапно может просесть фпс, настраиваешь в каждой новой игре под себя конфиг. Установка игр вообще отдельная история. Переустановил шиндоус- давай по новой все игры устанавилвай. Консоль включил и попер играть, шиндоус вообще самое слабое место в битве между пека и консолью, столько всего хочет, еще эти драйвера, куча гемора с каждой третьей игрой, то май докьюмент в английскую папку неси, то директикс обнови, то фрэймворк и понеслась. Нет смысла все это описывать, и так понятно о чем я.

Давай посмотрим отношение постов с програмной проблемой пека игр и консольных на пг. Я тебе гарантирую, что отношение будет стремиться к количеству постов о проблемах на пека.

 



22 май 2013, 13:17
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):
Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты

 

;D;D;D



22 май 2013, 13:31
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Xenocidez писал(а):

saceth1 писал(а):
Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты

 

;D;D;D

Был бы не прочь посмотреть, как ты на видео запустишь игру в стиме раньше, чем через 1.5 минуты нажатия на кнопку включения. С вводом пароля винды, разумеется.

 



22 май 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Xenocidez писал(а):

saceth1 писал(а):
Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты

 

;D;D;D

Был бы не прочь посмотреть, как ты на видео запустишь игру в стиме раньше, чем через 1.5 минуты нажатия на кнопку включения. С вводом пароля винды, разумеется.

 

 

Много ума не надо, достаточно иметь SSD.



22 май 2013, 13:44
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

fataLity писал(а):

saceth1 писал(а):

Xenocidez писал(а):

saceth1 писал(а):
Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты

 

;D;D;D

Был бы не прочь посмотреть, как ты на видео запустишь игру в стиме раньше, чем через 1.5 минуты нажатия на кнопку включения. С вводом пароля винды, разумеется.

 

 

Много ума не надо, достаточно иметь SSD.

Это сродни читу, не так уж ссдшники сейчас распространены, чтобы целый класс пекарей характеризовать.

 



22 май 2013, 13:45
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

ХДД на боксе тоже сродни читу, ибо основная масса пользователей понакупают себе аркадки и играют с дисков, их же еще постоянно переставлять нужно, ходить туда сюда от дивана до приставки, трата времени, лишние движения, сжигание калорий.

А как же подключение приставки? у меня нет специального отсека под коробку над телевизором, а постоянно торчащие провода жутко выводят, поэтому надо сначала достать приставку, потом подключить - трата времени же

ну и 

Цитата:
Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты

завязывай  ;D



22 май 2013, 13:53
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Пока вы кидаетесь пустыми словами, вот мой результат. Компьютеру три месяца, 30к бюджет, как раз подходит под обсуждение. Винда почти не засрана, автозагрузка минимально забита. От нажатия кнопки до попадания в мэйн меню Red Orchestra 2 минуты 15 секунд. В стиме пасс запомнен, это -10-15 секунд. Эсли сделаете за 1 и 30 секунд, жду видео. 

А пока фэйлитесь в этом аспекте, расскажие попутно, почему же проигнорили остальные, более важные вещи (установка, драйвера, сторонний софт)?



22 май 2013, 14:02
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Это сродни читу, не так уж ссдшники сечас распространены, чтобы целый класс пекарей характеризовать.

#859

Я думал тут только упоротые пекари есть, я ошибался. Мы нашли упоротого консольщика.



22 май 2013, 14:07
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Цитата:
Пока вы кидаетесь пустыми словами, вот мой результат. Компьютеру три месяца, 30к бюджет, как раз подходит под обсуждение. Винда почти не засрана, автозагрузка минимально забита. От нажатия кнопки до попадания в мэйн меню Red Orchestra 2 минуты 15 секунд. В стиме пасс запомнен, это -10-15 секунд. Эсли сделаете за 1 и 30 секунд, жду видео.

А пока фэйлитесь в этом аспекте, расскажие попутно, почему же проигнорили остальные, более важные вещи (установка, драйвера, сторонний софт)?

 

а зачем стим? у меня уходит около 30-40 секунд на загрузку компьютера, а на стим около минуты, можно же наверное проверить игру работающую без стима не? например я запускаю Warthunder и за 2-4 сек попадаю в лаунчер, Мишн комплит. Данные само сабой не точные и варьируются на +- 10 сек.

БТВ на коробочный ХДД тоже нужно устанавливать игру, она ведь не отпечатывается там просто от того что ты вставил диск

кстате твой тест показывает что ты пиз8абол( в случае, если ты не засекал время) либо идиот( в случае, если ты перезагрузил компьютер и взял секундомер).

 

Daniel писал(а):

Я думал тут только упоротые пекари есть, я ошибался. Мы нашли упоротого консольщика.

он просто упоротый.



22 май 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Daniel писал(а):

saceth1 писал(а):

Это сродни читу, не так уж ссдшники сечас распространены, чтобы целый класс пекарей характеризовать.

#138

Я думал тут только упоротые пекари есть, я ошибался. Мы нашли упоротого консольщика.

А ты с чем-то не согласен? В предложенном мною "эксперименте" не подразумевается использование ссд, почему же нельзя читом назвать?

 

Istrodantir писал(а):

кстате твой тест показывает что ты пиз8абол( в случае, если ты не засекал время) либо идиот( в случае, если ты перезагрузил компьютер и взял секундомер).

Объяснись, холоп. Выключил комп, подождал для ровного счета минуту и нажал заветную кнопку. Стим- потому что подавляющее количество игр через него распространяется. Или ты очередной трекер-бой?

 Хрен ли ты мне все про свои нищебродские проблемы травишь, то полки нет, то хбокс какой-то аркадный, я тебе рассказиваю, как живут нормальные консольщики с 320гб хардом и всеми возможными удобствами для консоли.



22 май 2013, 14:09
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Потому что это ПК и это то что отличает ПК от консолей. ПК > консоли в любом абсолютно случае и отрицать это будет только совсеп упоротый на голову человек. Есть несколько причин по которым ПК отстает от консоли в плане производительности, но они завият от таких вещей как аутальность железа и оптимизированность ОС. С Пк у меня есть обратная совместимость и даже эмуляция, на консоли я вынужден ждать милостыни от издателя который соизволит портировать свой аркадный хит 20-летней давности. На ПК я могу сам настроить себе оболочку и выбрать интересующий меня сервис, на консоли я не могу этого сделать, я могу выбрать тип консоли, но не метод ее использования. Если раньше ПС3 давала поставить Линукс, то позже выпилили, видимо из-за взлома.

Опять же, хочу уточнить, я хоть и пекарь, я не виню консоли в во всех бедах как совсем упоротые люди. Виноваты потребители и не более. Пиратите на ПК - получайте консольные эксклюзивы. Целевая аудитория консолей - школьники. А что надо школьнику? Правильно, сиськи и шутанчики.



22 май 2013, 14:14
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Глупые сравнения.

У меня есть и комп, и xbox, в одни игры играю с компа, вдругие с икс бокса. На компе играл в ММО, всякие ЛОЛы и т.д. Сейчас как-то забил на это.

На коробке до сих пор играю в шутеры, файтинги и эксклюзивы (только из-за них уже есть смысл купить приставку, имхо). Причем, изначально думал, что в шутеры не буду играть на приставке вообще, но потом затянула хардкорность управления)

Есть свои плюсы и минусы в обоих случаях. Но всяко лучше иметь ПК и приставку, чем просто ПК.

В этой теме нужно сравнивать PS4 и Xbox one, а не устравивать холивар ПК vs приставки.

 



22 май 2013, 14:15
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Daniel писал(а):

Потому что это ПК и это то что отличает ПК от консолей. ПК > консоли в любом абсолютно случае и отрицать это будет только совсеп упоротый на голову человек. Есть несколько причин по которым ПК отстает от консоли в плане производительности, но они завият от таких вещей как аутальность железа и оптимизированность ОС. С Пк у меня есть обратная совместимость и даже эмуляция, на консоли я вынужден ждать милостыни от издателя который соизволит портировать свой аркадный хит 20-летней давности. На ПК я могу сам настроить себе оболочку и выбрать интересующий меня сервис, на консоли я не могу этого сделать, я могу выбрать тип консоли, но не метод ее использования. Если раньше ПС3 давала поставить Линукс, то позже выпилили, видимо из-за взлома.

Опять же, хочу уточнить, я хоть и пекарь, я не виню консоли в во всех бедах как совсем упоротые люди. Виноваты потребители и не более. Пиратите на ПК - получайте консольные эксклюзивы. Целевая аудитория консолей - школьники. А что надо школьнику? Правильно, сиськи и шутанчики.

А я и не спорю, я спорю с тем, что "кансоле савсем нинужны". 

 



22 май 2013, 14:16
Профиль

3
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Если бы не эксклюзивы, то консоли действительно были бы не нужны, у них просто нет плюсов по сравнению с ПК.



22 май 2013, 14:17
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

 

 Хрен ли ты мне все про свои нищебродские проблемы травишь, то полки нет, то хбокс какой-то аркадный, я тебе рассказиваю, как живут нормальные консольщики с 320гб хардом и всеми возможными удобствами для консоли.

 

Что ты меня все время в нищеброды записываешь, полки нет,  но  Хбокс был элит с хардом на 250, форзой и голдом в комплекте, я привожу тебе примеры, ты ограничеваешь возможности ПК в своем споре, но не ставишь никаких ограничений перед консолями, что уже не объективно.

 

Мне нехотелось обсуждать личности, но раз уж ты начал.....  ты так кичишся тем что тратишь туеву хучу денег на игры, что у тебя все классно и финансово не обременен, но не забывай, что это напрямую зависит от благополучия твоей матушки, но не от тебя самого. Хотя wait, сейчас мы узнаем новую историю об успешном студенте\ебаре\геймере\+трудоголике?



22 май 2013, 14:24
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

 

Да не в контроллерах дело, все он правильно сказал. Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты, во время игры у тебя может вылезти ошибка, тебя может свернуть каспер, таких мелочей до задницы. Внезапно может просесть фпс, настраиваешь в каждой новой игре под себя конфиг. Установка игр вообще отдельная история. Переустановил шиндоус- давай по новой все игры устанавилвай. Консоль включил и попер играть, шиндоус вообще самое слабое место в битве между пека и консолью, столько всего хочет, еще эти драйвера, куча гемора с каждой третьей игрой, то май докьюмент в английскую папку неси, то директикс обнови, то фрэймворк и понеслась. Нет смысла все это описывать, и так понятно о чем я.

Давай посмотрим отношение постов с програмной проблемой пека игр и консольных на пг. Я тебе гарантирую, что отношение будет стремиться к количеству постов о проблемах на пека.

 

Ты что даун? Проседка по фпс? вообще пушка, некоторые игры проседают и на консолях по фпсу, хотя, казалось бы, куда ниже 30 фпс садиться.



22 май 2013, 14:25
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня
Daniel писал(а):

Если бы не эксклюзивы, то консоли действительно были бы не нужны, у них просто нет плюсов по сравнению с ПК.

Они есть, но упоротые защитники ПК не обращают на них внимания, а наоборот пытаются минусы. Вон пацанчик выше ленится диски в приставке менять, но он не думает даже, что можно игры качать из сети и не нужно будет ходить 2 метра от дивана до консоли.


22 май 2013, 14:26
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Xenocidez писал(а):

saceth1 писал(а):
Дело в плавности, скорости. Пекарь запускается 1.5 минуты

 

;D;D;D

Был бы не прочь посмотреть, как ты на видео запустишь игру в стиме раньше, чем через 1.5 минуты нажатия на кнопку включения. С вводом пароля винды, разумеется.

 

Внезапно у меня нет пароля на винду, например. :D



22 май 2013, 14:27
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Коробка, кстати, тоже грузится 1-2 минуты.



22 май 2013, 14:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru