Анонс нового Xbox сегодня  
Автор Сообщение

1
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Для меня главное- форза х_х. Когда покупал пс3 еще не так сильно увлекался машинами, прав даже не было, теперь скорее всего поменяю консоль. 

 

Форза шикарна!!! 
серия ГТ плойковская не так радует как она! 

Покупать консоли для лохов, как там выше писали? 
Я и спорить не хочу, вероятнее всего ты типичный ммо дрочер вот и всё.

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.



21 май 2013, 21:39
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

ОХОХОХО Сериал по хэло от Спилберга.

Rеn0х писал(а):

Айронт писал(а):

это удел нищебродов

Особенно если учесть, что пк с начинкой двухлетней давности стоит дороже консоли, то да, пк - для нищебродов, а консоли -  для успешных и богатых людей.

 

Пекаря издалека видно. пс3- 13к, второй геймпад- 3к, хотя бы 10 игр... w8... 30к. Пека купил и привет трекеры. Про отношение стоимости телевизора и монитора не буду говорить.

 [Практически] у всех консольщиков есть пекарь, но не у всех пекарей есть консоль, подобные войны выглядят реально смешно, одна сторона подкована с обеих сторон, вторая сидит и плюет со своей колокольни.

 

собрал компьютер за 30к - сижу на трекерах, купил коробку за 10к + джойстик еще 2к + прошивка еще 500 рублей, не купил ни одного лицензионного диска,  заливал игры с трекеров. Что-то не так с этой вашей математикой. 

По теме: Всегда был коробкафагом, но после этого анонса уже точно нечего выбирать, ПС4 явно будет предпочтительней.



21 май 2013, 21:40
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Ужасно, уныло, слив. Если сони так же налажает, придется брать Wii U и играть в маревозельду.



21 май 2013, 21:42
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Просветите а что в анонсе этом?



21 май 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Owly писал(а):

saceth1 писал(а):

Для меня главное- форза х_х. Когда покупал пс3 еще не так сильно увлекался машинами, прав даже не было, теперь скорее всего поменяю консоль. 

 

Форза шикарна!!! 
серия ГТ плойковская не так радует как она! 

Покупать консоли для лохов, как там выше писали? 
Я и спорить не хочу, вероятнее всего ты типичный ммо дрочер вот и всё.

Согласен, гран туризмо хороша, но не так радует. Кастомизация в форзе ну просто вышка. 

 

Istrodantir писал(а):

собрал компьютер за 30к - сижу на трекерах, купил коробку за 10к + джойстик еще 2к + прошивка еще 500 рублей, не купил ни одного лицензионного диска,  заливал игры с трекеров

....фифу, юфс, гоночки в онлайне, фул возможности в литтлбигплэнэт, подарки от псн (я с псн+ полутал что-то порядка 25 игр, среди них дарксайдерс, оба литлбигплэнэта, deus ex, NFS shift, не помню даже большую часть, индюх много классных), игру с корешами, апдейты и патчи вижу только во сне. Это я так, продолжил.

 

 



21 май 2013, 21:42
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Цитата:
....фифу, юфс, гоночки в онлайне, фул возможности в литтлбигплэнэт, подарки от псн, игру с корешами, апдейты и патчи вижу только во сне. Это я так, продолжил.

 

а че, это кому-то нужно? консоль нужна исключительно для того,  чтобы  поиграть в файтинг\гоночку\фифу с пацанами сидя на диванчике, во всем остальном ПК удобней, практичней, дешевле, комфортней( да мне удобней на стуле в 40 см от монитора, чем в 5 метрах от телевизора). 

ну офк ЭКСКЛЮЗИВЫ ДОО! хало шикарная игра, но играть на джойстике... no thx.

Играть в шутеры на приставке, безусловно, можно придрочиться, а надо ли? там кстате во всех играх помощь в наведении прицела.

 

 



21 май 2013, 21:51
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Istrodantir писал(а):

Цитата:
....фифу, юфс, гоночки в онлайне, фул возможности в литтлбигплэнэт, подарки от псн, игру с корешами, апдейты и патчи вижу только во сне. Это я так, продолжил.

 

а че, это кому-то нужно? консоль нужна исключительно для того,  чтобы  поиграть в файтинг\гоночку\фифу с пацанами сидя на диванчике, во всем остальном ПК удобней, практичней, дешевле, комфортней( да мне удобней на стуле в 40 см от монитора, чем в 5 метрах от телевизора). 

Играть в шутеры на приставке? безусловно, можно придрочиться, а надо ли? там кстате во всех играх помощь в наведении прицела.

 

 

Слушать мнение человека, который отзывается о том, чего не пробовал? Пфф. И откуда только такая дурацкая повадка пошла в интернетах. 

 



21 май 2013, 21:54
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Istrodantir писал(а):

Цитата:
....фифу, юфс, гоночки в онлайне, фул возможности в литтлбигплэнэт, подарки от псн, игру с корешами, апдейты и патчи вижу только во сне. Это я так, продолжил.

 

а че, это кому-то нужно? консоль нужна исключительно для того,  чтобы  поиграть в файтинг\гоночку\фифу с пацанами сидя на диванчике, во всем остальном ПК удобней, практичней, дешевле, комфортней( да мне удобней на стуле в 40 см от монитора, чем в 5 метрах от телевизора). 

ну офк ЭКСКЛЮЗИВЫ ДОО! хало шикарная игра, но играть на джойстике... no thx.

Играть в шутеры на приставке, безусловно, можно придрочиться, а надо ли? там кстате во всех играх помощь в наведении прицела.

 

 

 

в той же Хало ее нет...

Я тоже считал так, что неудобно и все такое, но когда купил себе бокс, пересмотрел свои взгляды, это довольно-таки не плохо.

 

 



21 май 2013, 21:54
Профиль

3
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Пекаря издалека видно. пс3- 13к, второй геймпад- 3к, хотя бы 10 игр... w8... 30к. Пека купил и привет трекеры. Про отношение стоимости телевизора и монитора не буду говорить.

 [Практически] у всех консольщиков есть пекарь, но не у всех пекарей есть консоль, подобные войны выглядят реально смешно, одна сторона подкована с обеих сторон, вторая сидит и плюет со своей колокольни.

Хотя бы 10 игр - на этом и закончи.

Смысл покупать приставку? Ради чего? Понимаю, если собраться компанией и порубить в какой-то файтинг или гонки. Но для соло игры - это бред бредовый. Во-первых, все экслюзивы консолей - это или задроченая анимещина или какое-то кино, не стоящее внимания. Все игры, которые выходят мультиплтатформенно - на консолях выглядят хуже раз в 5. Про выкачевания денег за игры вообще смешно даже вспоминать. Вы покупаете игру в три раза дороже, чем я покупаю такую же (только с лучшим в разы графоном) в стиме, проходите за 10 часов, а потом задрачиваете специально для вас сделаную часть геймплея - собрать все загогулины на карте, открыть все локации и прочья ненужная мишура, при этом теша себя мыслью о своей элитарности. Ну и во-вторых, пк тоже можно подключить к любому телевизору, подключить джойтики и выполнять те же функции, что и за консолью. Только разрешение картинки далеко не 360 и не 720. Как вообще можно играть на большом экране в это мыло?

Про цену тоже улыбает. Мой ноут, который я покупал даже не для игр, стоит дороже этих 30к. 

Я не скажу, что иметь консоль плохо. Если есть желаения - пожалуйста, она не дорогая. Но орать тут везде, что пк-дрочеры просто завидуют вашей элитарности не нужно, ибо это смешно. 

 #740



21 май 2013, 21:57
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

У меня вот например есть довольно мощный пека и пс3, и скажу так, что играть на пс3 приятнее и удобнее, не смотря на устаревшую графику.



21 май 2013, 22:00
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

Istrodantir писал(а):

Цитата:
....фифу, юфс, гоночки в онлайне, фул возможности в литтлбигплэнэт, подарки от псн, игру с корешами, апдейты и патчи вижу только во сне. Это я так, продолжил.

 

а че, это кому-то нужно? консоль нужна исключительно для того,  чтобы  поиграть в файтинг\гоночку\фифу с пацанами сидя на диванчике, во всем остальном ПК удобней, практичней, дешевле, комфортней( да мне удобней на стуле в 40 см от монитора, чем в 5 метрах от телевизора). 

Играть в шутеры на приставке? безусловно, можно придрочиться, а надо ли? там кстате во всех играх помощь в наведении прицела.

 

 

Слушать мнение человека, который отзывается о том, чего не пробовал? Пфф. И откуда только такая дурацкая повадка пошла в интернетах. 

 

 

в комплекте с приставкой шел месяц  голда, диск с форзой, также успел до бана поиграть в доа, сплитсеконд и фифу, ничего особенного, весело, забавно, на 2 дня, затем приставка просто пылилась до прихода корешей в гости, пару часов игры и снова месяц собирает пыль. Радует меня по сей день только джой, который отлично сочетается с ПК.



21 май 2013, 22:03
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Rеn0х писал(а):

saceth1 писал(а):

Пекаря издалека видно. пс3- 13к, второй геймпад- 3к, хотя бы 10 игр... w8... 30к. Пека купил и привет трекеры. Про отношение стоимости телевизора и монитора не буду говорить.

 [Практически] у всех консольщиков есть пекарь, но не у всех пекарей есть консоль, подобные войны выглядят реально смешно, одна сторона подкована с обеих сторон, вторая сидит и плюет со своей колокольни.

Хотя бы 10 игр - на этом и закончи.

Смысл покупать приставку? Ради чего? Понимаю, если собраться компанией и порубить в какой-то файтинг или гонки. Но для соло игры - это бред бредовый. Во-первых, все экслюзивы консолей - это или задроченая анимещина или какое-то кино, не стоящее внимания. Все игры, которые выходят мультиплтатформенно - на консолях выглядят хуже раз в 5. Про выкачевания денег за игры вообще смешно даже вспоминать. Вы покупаете игру в три раза дороже, чем я покупаю такую же (только с лучшим в разы графоном) в стиме, проходите за 10 часов, а потом задрачиваете специально для вас сделаную часть геймплея - собрать все загогулины на карте, открыть все локации и прочья ненужная мишура, при этом теша себя мыслью о своей элитарности. Ну и во-вторых, пк тоже можно подключить к любому телевизору, подключить джойтики и выполнять те же функции, что и за консолью. Только разрешение картинки далеко не 360 и не 720. Как вообще можно играть на большом экране в это мыло?

Про цену тоже улыбает. Мой ноут, который я покупал даже не для игр, стоит дороже этих 30к. 

Я не скажу, что иметь консоль плохо. Если есть желаения - пожалуйста, она не дорогая. Но орать тут везде, что пк-дрочеры просто завидуют вашей элитарности не нужно, ибо это смешно. 

 

А никто не орал, такие срачи поднимают пекабои. Посмотри только, сколько бугуртляндии ты выплеснул этим сообщением. Глупцы, повторюсь еще раз, нет никакого деления на вас и нас, вы входите в нас. У нас также есть пекари. У меня 83 игры в стиме и почти весь каталог ориджина, кому ты рассказываешь про пека гэйминг? Не считай мои деньги, мне нравится выкладывать такие суммы за реально качественные продукты, вроде литтлбигплэнета или анчартеда. 

 

 



21 май 2013, 22:04
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

После выхода консолей придётся покупать новую конфигурацию компа. Т.к там очень быстрая память(8 Gb GDDR5) и что то намудрили в обход шины. Короче чую придётся раскошеливаться на новый комп если собираешься на нём играть в мультиплатформеры.



21 май 2013, 22:07
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Цитата:
After a Microsoft-hosted London event around the Xbox One reveal, Xbox's
UK marketing director Harvey Eagle has said that the console will not
function without Kinect connected.

xD



21 май 2013, 22:09
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Owly писал(а):

 

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.

да кому это говно нужно лол?  Mocking

форза gran turismo НФС и ко, это игры для школоты, которой еще нет 18 и соответственно нет прав и машины. 

После того как ты хапанул адриналинчика в реальной тачке, в  подобные игры играть невозможно.



21 май 2013, 22:27
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Слили как могли. Если проект Ремеди еще интересен, то очередная Форза прям повод купить консоль. Про характеристики еще говорить рано, потому что точные данные еще никто не сказал. Если же говорить о консолях -  Сони делает игровую консоль, а MS - мультимедийный центр. Я думаю человеку которому нужны игры выбрать консоль не составит труда.

 



21 май 2013, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Impact писал(а):

Owly писал(а):

 

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.

да кому это говно нужно лол?  Mocking

форза gran turismo НФС и ко, это игры для школоты, которой еще нет 18 и соответственно нет прав и машины. 

После того как ты хапанул адриналинчика в реальной тачке, в  подобные игры играть невозможно.

Лолчто, даже отходя от тематики автомобилей, зачем мой отец-летчик играет в микрософт флай симулятор, эсли он и так летает три раза в неделю? Глупость сморозил. В играх можно много всего затраить ничем не рискуя.

 



21 май 2013, 22:39
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

saceth1 писал(а):

А никто не орал, такие срачи поднимают пекабои. Посмотри только, сколько бугуртляндии ты выплеснул этим сообщением. Глупцы, повторюсь еще раз, нет никакого деления на вас и нас, вы входите в нас. У нас также есть пекари. У меня 83 игры в стиме и почти весь каталог ориджина, кому ты рассказываешь про пека гэйминг? Не считай мои деньги, мне нравится выкладывать такие суммы за реально качественные продукты, вроде литтлбигплэнета или анчартеда. 

Это я ору, что наличие консоли - элитарность, а ее отсутсвие - признак нищеброда? Я ответил на пост о стоимости консолей, а консоль действительно стоит как четверь приличного пк, на что ты ворвался со своим смешным постом про стоимость игорей, геймпада, телевизора и так далее. Будто эти девайсы нельзя подключить к пк. Я вот не покупаю консоль именно потому, что просто не буду ее использовать, а не из-за ее цены. Будет она валяться где-нибудь в ящике и покрываться пылью. Если мне захочется поиграть - всегда есть пк, на котором есть доступ до любой игры. И даже предоставляется тебе выбор: или скачать с торрентов или купить. И все это без проблем с прошивкой, которая, кстати, имеет две стороны монеты - или бесплатные игры( кстати, почему элитарные консольщики качают игры с торрентов? Unknow ) или онлайн, но платный. При этом, при наличии свободного времени, можно еще и геймпад подключить и даже, ух ты, телевизор! Не поиграешь ты только в два десятка эксклюзивов для консолей. Хотя жалеть там особо не за чем. Или какая-то Кастелвания с главныем героем-педиком, или Анчартед - обычное рядовое кино с 15 часами сужэта и миллионом часов геймплея из-за сбора каких-то разностей по игровым локациям. Но покупать консоль только ради каких-то мифических экслюзивов - просто тупо, что ли. Сколько ты там насчитал? 30к? Стоит твой Анчартед 30к? Думаю, что нет. 

Вы, консольщики, как сектанты какие-то. Понимаю, если бы это давало какие-то недоступные пекарям профиты, но нет же. Все что имеем - Анчартед, до 720р текстурки, отсуствие эффектов современней 2009 года и  убогий геймплей из-за которого страдают и пк игры ( хотя тут пользователи пк сами и виноваты, нехер пиратсвовать). Посмотрим, что получится с консолей нового поколения, может там и будет какие-то плюсы и, может быть, даже приобрету. Но xbox360 и ps3, на данный момент -  просто аналог пк со значительно урезанными возможностями.

И да, твои деньги никто не считал. Я говорю в целом, а не именно про тебя. Люди тратят деньги и на более бесполезные вещи, от этого никуда не денешься, у каждого свой фетиш :D .

 



21 май 2013, 23:05
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Очередное пека vs сосноли, из всей этой истории лично мне очень грустно, что в нашей стране возможность купить сосноль приравнивают к успешности  :facepalm



21 май 2013, 23:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Ну многие  пекари на самом деле школьники с компами 2006года для учебы, которые покупают только торрент эдишн. В основном такие и кукарекают по форумам про пк элитность ))



21 май 2013, 23:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru