Анонс нового Xbox сегодня  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Tremere писал(а):

Ну многие  пекари на самом деле школьники с компами 2006года для учебы, которые покупают только торрент эдишн. В основном такие и кукарекают по форумам про пк элитность ))

Комп 2006 года не многим хуже консоли. И стоит примерно так же.

 



21 май 2013, 23:43
Профиль

1
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

#878



21 май 2013, 23:44
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Rеn0х писал(а):

Tremere писал(а):

Ну многие  пекари на самом деле школьники с компами 2006года для учебы, которые покупают только торрент эдишн. В основном такие и кукарекают по форумам про пк элитность ))

Комп 2006 года не многим хуже консоли. И стоит примерно так же.

 

Комп 2006 года ничего не стоит. И не надо сравнивать эжелехо консолей и компа. Консоль с худшим железом может в играх не уступать компу.



22 май 2013, 00:33
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

кул стори



22 май 2013, 00:41
Профиль

2
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Impact писал(а):

Owly писал(а):

 

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.

да кому это говно нужно лол?  Mocking

форза gran turismo НФС и ко, это игры для школоты, которой еще нет 18 и соответственно нет прав и машины. 

После того как ты хапанул адриналинчика в реальной тачке, в  подобные игры играть невозможно.

 

Да, а если ты не дочь олигарха и на машину горбатился сам, то адреналинчика ты схватишь глядя на ценник того же моста вырванного при "Дрифте", да и сам ты я думаю понимаешь чем это все грозит, в игре же ты ничем не рискуешь. Да и я просто люблю машины.

Это знаешь что то на уровне "Зачем играть в хитмана если ты можешь сделать самопал и ху**ить людей на улицах". 

У меня есть машина бтв, но это не отменяет моей любви к форзе.


Diseaze писал(а):

Очередное пека vs сосноли, из всей этой истории лично мне очень грустно, что в нашей стране возможность купить сосноль приравнивают к успешности  :facepalm

 

В чем успешность? Я думал люди их поупают что бы играть. Не нравится-не покупай, зачем же орать везде что они хуже чем ПК?



22 май 2013, 00:58
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

по сути это провал,толком ничего не показали если не исправятся на E3 то можно без сомнений брать плойку :cry



22 май 2013, 01:41
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
2
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Owly писал(а):

saceth1 писал(а):

Для меня главное- форза х_х. Когда покупал пс3 еще не так сильно увлекался машинами, прав даже не было, теперь скорее всего поменяю консоль. 

 

Форза шикарна!!! 
серия ГТ плойковская не так радует как она! 

Покупать консоли для лохов, как там выше писали? 
Я и спорить не хочу, вероятнее всего ты типичный ммо дрочер вот и всё.

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.

 

Вот с этого поста я дичайше угорел.


И да, консоли являются раком игровой индустрии. До консолей были чудесные Ja2, Fallout2, Full Throttle, BG/IWD, а после - всякое говняное интерактивное кино для домохозяек.

Алсо, на моём ПК есть такие эксклюзивы, как Starcraft:BW, Starcraft 2, WoW, ArcheAge, Quake3/Quakelive. А чем можете похвастаться вы, консолеебы? Ах да, каловздутием. Ясно, понятно.



22 май 2013, 03:21
Профиль ICQ

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Xenocidez писал(а):

Owly писал(а):

saceth1 писал(а):

Для меня главное- форза х_х. Когда покупал пс3 еще не так сильно увлекался машинами, прав даже не было, теперь скорее всего поменяю консоль. 

 

Форза шикарна!!! 
серия ГТ плойковская не так радует как она! 

Покупать консоли для лохов, как там выше писали? 
Я и спорить не хочу, вероятнее всего ты типичный ммо дрочер вот и всё.

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.

 

Вот с этого поста я дичайше угорел.

И да, консоли являются раком игровой индустрии. До консолей были чудесные Ja2, Fallout2, Full Throttle, BG/IWD, а после - всякое говняное интерактивное кино для домохозяек.

Алсо, на моём ПК есть такие эксклюзивы, как Starcraft:BW, Starcraft 2, WoW, ArcheAge, Quake3/Quakelive. А чем можете похвастаться вы, консолеебы? Ах да, каловздутием. Ясно, понятно.

Еще один поехавший не понимает простейшей вещи, объясняю в третий раз за тред. Да мы хвастаемся всем тем же самым, потому что, НЕ ПОВЕРИШЬ, у нас есть пека. Тем же самым и еще кое-чем на консолях. Вот вам и бомбит. Консольщики никогда не гонят на такую платформу, как пк (ну разве что самые упопротые особи), зачем? Срач консоли-пека выглядит как гон пекарей на консоли и последующий дэф от консольщиков. Зачем, зачем вы начинаете защищать пк и рассказывать нам про те игры, в которые мы также можем играть/играем? ArcheAge, лолчто? Что с твоим вкусом не так?

При чем здесь колда? Ее породили пека как раз.

 



22 май 2013, 07:40
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Xenocidez писал(а):

Owly писал(а):

saceth1 писал(а):

Для меня главное- форза х_х. Когда покупал пс3 еще не так сильно увлекался машинами, прав даже не было, теперь скорее всего поменяю консоль. 

 

Форза шикарна!!! 
серия ГТ плойковская не так радует как она! 

Покупать консоли для лохов, как там выше писали? 
Я и спорить не хочу, вероятнее всего ты типичный ммо дрочер вот и всё.

На ПК никогда небыло таких Симуляторов как Форза и gran turismo, и правильно, НФСа хватит с ПК.

 

Вот с этого поста я дичайше угорел.

И да, консоли являются раком игровой индустрии. До консолей были чудесные Ja2, Fallout2, Full Throttle, BG/IWD, а после - всякое говняное интерактивное кино для домохозяек.

Алсо, на моём ПК есть такие эксклюзивы, как Starcraft:BW, Starcraft 2, WoW, ArcheAge, Quake3/Quakelive. А чем можете похвастаться вы, консолеебы? Ах да, каловздутием. Ясно, понятно.

С тебя песок сыпется, акстись.



22 май 2013, 07:58
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
1
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

У меня 2 части колды в стимен а ПеКа :D

Я из консольних игр хочу только МК на ПК с исправленым сетевым кодом и стимом.



22 май 2013, 08:01
Профиль

-1
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня



22 май 2013, 08:09
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Зачем разводить войну консоли вс ПК, если это абсолютно разные вещи. Пк- это пк, а приставки ни в коем случае не являются заменой компам. Анонс этой приставки наглядно показал, что коробка становится одним мультимедийным центром и его главное преимущество - удобство. Все могут юзать эти возможности с компа, т.к. он у всех есть, а кто-то может еще и с дивана в гостинной.

p.s.

Если уж и сравнивать, то почему все опускают такое преимущество коробки, как кинект?



22 май 2013, 08:45
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Miron писал(а):

Если уж и сравнивать, то почему все опускают такое преимущество коробки, как кинект?

Потому что кинект никому кроме казуалов не нужен? Illumiroom выглядит сейчас интереснее, но слабовато, да и реализовать за небольшую сумму они не смогут еще долго.

 



22 май 2013, 09:19
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

MonstaHunta писал(а):

Miron писал(а):

Если уж и сравнивать, то почему все опускают такое преимущество коробки, как кинект?

Потому что кинект никому кроме казуалов не нужен? Illumiroom выглядит сейчас интереснее, но слабовато, да и реализовать за небольшую сумму они не смогут еще долго.

 

 

Так приставки и ориентированы на "казуалов".

Кинект дает возможности, которых нет на компе. Это по-любому преимущество, как ни крути.

 

 



22 май 2013, 09:29
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Лучше во двор выйти побегать, чем жиром перед экраном трясти :D



22 май 2013, 09:47
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Miron писал(а):

Зачем разводить войну консоли вс ПК, если это абсолютно разные вещи.

 

Это настолько разные вещи, что я уже который год страдаю отсутствием нормальных синглов на ПК благодаря распространению сонсолей.

И да, вкратце про сонсоли вообще и новый хуящик:

 

Цитата:
ArcheAge, лолчто? Что с твоим вкусом не так?

 

Всё более чем замечательно, жду AA как и все более-менее вменяемые люди.

 



22 май 2013, 09:59
Профиль ICQ



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Страдают не из-за консолей, а из-за нищебродства ПК-гейминга в целом - зачем делать игру чисто для ПК, если её можно кастрировать под корень и получившийся выпердыш продать на консолях в разы лучше.



22 май 2013, 10:08
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Я вот не понимаю, если этот сегмент рынка позиционирует себя как игровые консоли, а Сони делает ВСЕ для игры, то на кой ляд в хбоксе, весь этот дополнительный фетишь с аналогией пк? Причем насколько  правильно я понял, в ущерб производительности приставки в игровом плане?



22 май 2013, 10:53
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Miron писал(а):

 

Так приставки и ориентированы на "казуалов".

Кинект дает возможности, которых нет на компе. Это по-любому преимущество, как ни крути.

Кинект кстати есть на ПК, только он нафиг никому не сдался.

 



22 май 2013, 11:30
Профиль

0
Сообщение Анонс нового Xbox сегодня

Diseaze писал(а):

Не не не, подождите ка, покажите мне именно развитие, не надо путать,  нравится мне вид приставочного геймплая или нет, это не важно. Все "шедевры" и некстгены (анчартеды, ГоВы что шутер, что про бегающий член, метал гир) на ваших приставках вышли уже как 4-5 лет назад и их единицы и они были развитием хоть в чем то по сравнению с геймдевом 2005-2007 годов, хотя бы в графоне, остальные игры это их клоны и это нихрена не развитие, последние 4-5 лет небыло ничего, что принесло бы это развитие.

Да, выход новых присток привнесет хоть что-то новое в ближайшие год-полтора, хотя скорее всего графон+физику на новом уровне, глупо с этим спорить, но если проглотят и будут держать рот открытым и просить ещё, то очередной застой не миновать

Шео писал(а):

MrSandman писал(а):

Зачем какие-то приставочки, когда есть полноценный ПК?

намного приятней валяться на диване с беспроводным джойстиком перед 50 дюймым экраном и резаться в фар край 3 

чем сидеть за пк и резаться в то же самое

 

 

Я где то упустил, но что мешает делать тоже самое на ПК ?

 

А зачем люди покупают себе спортэйджи, мурано, бмв х6 можно ведь и на копейке ездить

дело в качестве езды и удобстве за рулем

на копейке ты проехал 200 км и потом тебя трясет еще час, а допустим на мурано ты проехал столько же и чувствуешь себя бодрячком и готов еще 300 км проехать

та же разница между игрой на консоли и пк 

 



22 май 2013, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru