Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"  
Автор Сообщение

-30
Сообщение Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Сабж, собсна. Сел играть за   . Пока играю двойку, играю с холипристом. Всё бы ничего, но может кому-то мой вопрос покажется смешным: как демажить за данный класс? Может быть проблема в том, что я слишком много стараюсь упираться в некротики и порой даже путаюсь из-за этого? Но, на сколько я знаю, это хорошо, и так и должен играть любой нормальный дк. Как я собсна играю: перевожу все руны в десли, даю Асфиксию, подтягиваю, проспамливаю некротик под фулами, вешаю экзикут, парень просто из под меня вылезает, и ему абсолютно насрать на то, что я сделал. Опытные ребята, хелп! Что делать?



14 май 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

насчёт унылости- это я не про эффективность класса, ну да ладно

а по теме, почитай гайды в ветке дк, посмотри видеогайды того же рейнхарта, даже ребёнок поймёт что нужно делать, дальше уже отанется придрочиться, арень больше, это ведь очевидно

советую так же старые гайды из прошлых патчей почитать, много инфы полезной и до сих пор актуальной найдёшь 

 



14 май 2014, 20:59
Профиль

0
Сообщение Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Executez писал(а):

 перевожу все руны в десли

 



14 май 2014, 21:09
Профиль



<Приключения Бэкпедалера>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1507
3х3: 192
-4
Сообщение Re: Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Как уже писали выше, можешь посмотреть Рейнхарта.
Либо делай воина раз уж ты настолько toopoi и не можешь ДК.



14 май 2014, 21:57
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

мега стратегия братан начинаешь в дд, прокают трини, жмешь макрос на фулы гаргу выпускаешь в хила( не бьешь его пока) накидываешь на него вспышкой болезни иждешь секунд 5, на этот момент он должен просесть на 20% примерно, дальше грипаешь сажаешь пару некротиков, даешь асфиксию вешаешь жнеца и дальше по ситуации  

 


15 май 2014, 00:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Executez писал(а):

Сабж, собсна. Сел играть за   . Пока играю двойку, играю с холипристом. Всё бы ничего, но может кому-то мой вопрос покажется смешным: как демажить за данный класс? Может быть проблема в том, что я слишком много стараюсь упираться в некротики и порой даже путаюсь из-за этого? Но, на сколько я знаю, это хорошо, и так и должен играть любой нормальный дк. Как я собсна играю: перевожу все руны в десли, даю Асфиксию, подтягиваю, проспамливаю некротик под фулами, вешаю экзикут, парень просто из под меня вылезает, и ему абсолютно насрать на то, что я сделал. Опытные ребята, хелп! Что делать?

ты не должен как бот по кд переводить руны в дес и проспамливать некроту, проепывая все кд. Цель нужно подготавливать или же раскачивать два таргета чтобы свичнуться под тринками в цель. Если ты будешь сливать всё в здоровый таргет у которого есть все кд - толку от твоих потугов мало. Ты даже без тринек и кулдаунов должен создавать прессинг, т.к. в стрессовой ситуации люди делают больше ошибок. Некрота не всегда юзефул и спамить ее по кд не очень правильно. Иногда диспелить по кд - дороже, да и по магам, к примеру, я обычно бил ударом плети чтобы просадить по хп, а потом уже когда просадишь врубаешь все кд и спамишь некроту по отдиспеленному таргету ( пусть хотя бы частично ). Вообще ценность моих знаний под вопросом, но первые свои 2200 я брал именно так.



15 май 2014, 08:21
Профиль

0
Сообщение Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Аххи писал(а):

Executez писал(а):

Сабж, собсна. Сел играть за   . Пока играю двойку, играю с холипристом. Всё бы ничего, но может кому-то мой вопрос покажется смешным: как демажить за данный класс? Может быть проблема в том, что я слишком много стараюсь упираться в некротики и порой даже путаюсь из-за этого? Но, на сколько я знаю, это хорошо, и так и должен играть любой нормальный дк. Как я собсна играю: перевожу все руны в десли, даю Асфиксию, подтягиваю, проспамливаю некротик под фулами, вешаю экзикут, парень просто из под меня вылезает, и ему абсолютно насрать на то, что я сделал. Опытные ребята, хелп! Что делать?

ты не должен как бот по кд переводить руны в дес и проспамливать некроту, проепывая все кд. Цель нужно подготавливать или же раскачивать два таргета чтобы свичнуться под тринками в цель. Если ты будешь сливать всё в здоровый таргет у которого есть все кд - толку от твоих потугов мало. Ты даже без тринек и кулдаунов должен создавать прессинг, т.к. в стрессовой ситуации люди делают больше ошибок. Некрота не всегда юзефул и спамить ее по кд не очень правильно. Иногда диспелить по кд - дороже, да и по магам, к примеру, я обычно бил ударом плети чтобы просадить по хп, а потом уже когда просадишь врубаешь все кд и спамишь некроту по отдиспеленному таргету ( пусть хотя бы частично ). Вообще ценность моих знаний под вопросом, но первые свои 2200 я брал именно так.

спасибо, дельное.



16 май 2014, 10:21
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
0
Сообщение Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Перенесла в классовый раздел из "конструктивных вопросов".



16 май 2014, 13:52
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1763
2х2: 1821
3х3: 2041
5х5: 2207
0
Сообщение Анхоли ДК или "как слюной на кнопки попадать?"

Игориэль сказал:

"Доты это самые сильные атакующие абилки дк"

 



17 май 2014, 12:23
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru