АП ретрика  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: АП ретрика
Зато могут вызвать бугурт :D


25 июн 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Barrt писал(а):

Зато могут вызвать бугурт :D


Это все от людей зависит. Я например фридом кинул и убежал в другую сторону.
У дятлов, которые набивают дамаг на них, как на манекенах - да, бугурт жоский, особенно, когда кто-то успевает реснуться, прибежать и убить их, а бдк или прот еще живы :)


25 июн 2011, 17:19
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: АП ретрика
Такой вот глупый вопрос возник.
Хаста палам гкд на сколько снижает ? и до скольки максимум можно снизить ?


26 июн 2011, 18:02
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Re: АП ретрика
дык вроде же меньше 1с нельзя гкд сделать


27 июн 2011, 08:38
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Центурий писал(а):

дык вроде же меньше 1с нельзя гкд сделать


ok, и сколько хасты нужно, чтобы было 1с гкд ?


27 июн 2011, 09:22
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: АП ретрика
Кап хасты 3489.


27 июн 2011, 10:44
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Хочу всех поздравить с очередным гавном размазаным по лицу пользователей:
А10:

(2) Set: Increases Strength by 70.
(2) Set: +400 resilience rating.
(4) Set: Increases Strength by 90.
(4) Set: Reduces the cooldown of your Judgements by 1 sec.

Цвета сокетов во ВСЕХ шмотках а10 изменились на значение равное нулю.

По статам:
1) на честе крит как был, так и остался.
2) на перчатках все теже +5% к увс. Хит как был, так и остался.
3) на шапке искусность как была, так и осталась.
4) на штанах все тот же хаст.
5) на плечах все та же экспертиза.

Внешний вид какой был, почти такой же и остался. Слегка изменили шапку, цветовую гамму и плечи.

Выразим огромную благодарность компании Близзард!! Видимо, все, что они успели сделать за 8 месяцев - это переписать на шмотках циферки статов - было 321 силы, стало 391 и т.д.
НЕЕБИЧЕСКИ сложная работа, для которой нужны профессионалы, которые залезут в базу, создадут копию 5 шмоток и перепишут на них статы. Думаю, что за 2 дня разобраться и сделать это вполне реально человеку, у которого есть хотя бы начальные навыки работы с базой данных и программированием.


27 июн 2011, 15:21
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: АП ретрика
Лулзач писал(а):

Хочу всех поздравить с очередным гавном размазаным по лицу пользователей:
А10:

(2) Set: Increases Strength by 70.
(2) Set: +400 resilience rating.
(4) Set: Increases Strength by 90.
(4) Set: Reduces the cooldown of your Judgements by 1 sec.

Цвета сокетов во ВСЕХ шмотках а10 изменились на значение равное нулю.

По статам:
1) на честе крит как был, так и остался.
2) на перчатках все теже +5% к увс. Хит как был, так и остался.
3) на шапке искусность как была, так и осталась.
4) на штанах все тот же хаст.
5) на плечах все та же экспертиза.

Внешний вид какой был, почти такой же и остался. Слегка изменили шапку, цветовую гамму и плечи.

Выразим огромную благодарность компании Близзард!! Видимо, все, что они успели сделать за 8 месяцев - это переписать на шмотках циферки статов - было 321 силы, стало 391 и т.д.
НЕЕБИЧЕСКИ сложная работа, для которой нужны профессионалы, которые залезут в базу, создадут копию 5 шмоток и перепишут на них статы. Думаю, что за 2 дня разобраться и сделать это вполне реально человеку, у которого есть хотя бы начальные навыки работы с базой данных и программированием.


Yay! Я вроде с кем-то спорил по поводу сет-бонуса? ж)


27 июн 2011, 15:22
Профиль ICQ WWW

Сообщение Re: АП ретрика
ктото сомневался?


27 июн 2011, 15:27
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Авторитетный Бланд утверждает, что мы ноем. :D


27 июн 2011, 15:32
Профиль ICQ WWW

0
Сообщение Re: АП ретрика
Конечно, нытики приходят и уходят, а авторитетный Бланд остается.


27 июн 2011, 15:46
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: АП ретрика
Istrodantir писал(а):

ктото сомневался?


честно говоря нет...я просто надеялся, до последнего, что они не настолько упороты. Но я ошибался...

P.S. кому интересно глянуть статы - http://db.mmo-champion.com/search/all/R ... 7s_Scaled/


27 июн 2011, 15:48
Профиль ICQ Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение АП ретрика
Патч и новый сезон арены в эту среду? я как раз сдал сессию можно уже оплачивать))


27 июн 2011, 16:13
Профиль

0
Сообщение АП ретрика
kuzmans писал(а):

Патч и новый сезон арены в эту среду? я как раз сдал сессию можно уже оплачивать))


а нахера оплачивать то ? ретрики в хер никому не ударились на арене. В связи с нерфом ДК, чую, что мы теперь будем экзотикой, как элемы и мункины.


27 июн 2011, 16:23
Профиль ICQ Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1710
2х2: 1678
3х3: 1714
0
Сообщение АП ретрика
Лулзач писал(а):

kuzmans писал(а):

Патч и новый сезон арены в эту среду? я как раз сдал сессию можно уже оплачивать))


а нахера оплачивать то ? ретрики в хер никому не ударились на арене. В связи с нерфом ДК, чую, что мы теперь будем экзотикой, как элемы и мункины.

Какой нерф дк? Им анхоли бафают. И соглашусь с бландом, от нытья ничего не изменится.


27 июн 2011, 16:37
Профиль

Сообщение Re: АП ретрика
я тоже думаю оплатиться в новом сезоне, есть мнения что у ретрика будут как минимум 2 живых сетапа, + в связи с халфреверсом торжества еще и с магом можно будет ок поиграть


27 июн 2011, 16:39
Профиль

0
Сообщение АП ретрика
bravolol писал(а):

Лулзач писал(а):

kuzmans писал(а):

Патч и новый сезон арены в эту среду? я как раз сдал сессию можно уже оплачивать))


а нахера оплачивать то ? ретрики в хер никому не ударились на арене. В связи с нерфом ДК, чую, что мы теперь будем экзотикой, как элемы и мункины.

Какой нерф дк? Им анхоли бафают. И соглашусь с бландом, от нытья ничего не изменится.


отхил в целом нерфят.


27 июн 2011, 17:51
Профиль ICQ Skype



<Скилл от Бота>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1145
0
Сообщение АП ретрика
Я особо и не ныл. Зашел в 4.1 проверить играбельно ли будет :паладин: :воин: :жрец: апнули с 2200 до 2300 и засели наглухо тк если кидает на тиму где есть маг выйграть очень тяжело, а от рмп вообще в большинстве случаев сразу поездка. Я помню меня уже без трини и бабла за 3 секунды киднея взорвали просто, сняв все хп. А в бабуин кливе с дк я играть не хотел тк вообще не интересно постоянно хила вжимать. Меня больше волнует талант который дает аое печати праведности, он в 4.2 и печати порчи будет давать такую херню? это ж блять все контроли сбивать будет. А так думаю в с10 пробовать играть также с варом думаю сетап будет неплохой. 10 сек кд на вог вплоне норм тк стакать 3 очка надо 12 сек единственный минус под проками всю тиму не выхилить :D


27 июн 2011, 18:07
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Istrodantir писал(а):

я тоже думаю оплатиться в новом сезоне, есть мнения что у ретрика будут как минимум 2 живых сетапа, + в связи с халфреверсом торжества еще и с магом можно будет ок поиграть


ЧОЧО :chok


27 июн 2011, 18:08
Профиль Skype

Сообщение АП ретрика
ну нерфят же всяких хуеваров и героических рукожопов, можно будет врыватсья с хантом или магом, также непонятно как будет с анхоликом.


27 июн 2011, 18:18
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru