АП ретрика  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: АП ретрика
kuzmans писал(а):

Лулзач писал(а):

мне седня фартануло. Нашел мага woone 2600 на циклоне, который согласился поиграть в ретри маг ршам в 10ом сезоне. Осталось найти шаму с руками и мозгом. Оч. надеюсь на врыв :)

Ты уже на евро свалил?)


Не, это маг с евро сюда свалил 2 дня назад )


24 июн 2011, 09:01
Профиль ICQ Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: АП ретрика
адекватность мага под сомнением, ехать с евро на рУ да ещё и играть с Ретри палом :chok


24 июн 2011, 12:01
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Avalonspb писал(а):

адекватность мага под сомнением, ехать с евро на рУ да ещё и играть с Ретри палом :chok


Я тоже так подумал. Хотя, он сказал, что он на месяц уезжал и его кикнули из тимы. На ру типа все друзья, поэтому и вернулся.
Правда еще сказал, что опять уезжает с 10 по 27 июля. Я х3..но если он через месяц, на месяц будет куда-то ездить, то с ним все понятно. Но хотелось бы думать, что я ошибаюсь.


24 июн 2011, 12:36
Профиль ICQ Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1046
3х3: 1506
0
Сообщение Re: АП ретрика
если он работает вахтовым методом то так и будет)


24 июн 2011, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
я вот думаю все же профитнее будет шаму искать или дц.
Или лол может холи пала ))))


24 июн 2011, 15:38
Профиль ICQ Skype



<РЕВОЛЮЦИЯ>


Сервер: Дракономор
Рейтинг поля боя: 1056
5х5: 1433
0
Сообщение АП ретрика
Bland писал(а):

Holyflame писал(а):

тот кто всеръёз играет за свой класс - должен подчерпывать что - то у лучших/креативных представителей этого класса
тот кто всеръёз играет за свой класс - является, как я сказал,*уважающим себя*
ну это моя позиция,спорить я с тобой не собираюсь) миллион людей - миллион мнений

Тот, кто всерьез играет за свой клас - не почерпывает ничего, ибо почерпывают у него самого.
А то, что ты описал выше, относится лишь к началу своего саморазвития, но ни в коем разе не подпадет под стабильное "уважающим себя".
И если человек все и всегда будет стараться делать по бумажке, а не включать свой мозг, то ни к чему более чем среднему он не придет.

тех,у кого , что-то подчерпывают - можно сосчитать по пальцам, а тех кто всеръёз играет за свой класс гораздо больше.Тут ты перепутал слова либо не понял меня.
Про игру по бумажке и без мозгов я вообще ничего не говарил и не подразумевал, тут ты опять что-то напутал


24 июн 2011, 16:58
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Лулзач писал(а):

я вот думаю все же профитнее будет шаму искать или дц.
Или лол может холи пала ))))

если ты собрался играть с магом то я думаю шаман будет лучше дц в плане выживания
можно даже рдру взять


24 июн 2011, 17:11
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Ghard писал(а):

Лулзач писал(а):

я вот думаю все же профитнее будет шаму искать или дц.
Или лол может холи пала ))))

если ты собрался играть с магом то я думаю шаман будет лучше дц в плане выживания
можно даже рдру взять


С рдру пробовал, месяц назад. Не тянет в плане хила, особенно, если у противников тоже есть маг.
Чем заманчив Рдру - это циклоны, которые сочетаются очень вкусно с маговским контролем. Но, вплане хила рдру не вариант вообще.
Вот холи пал х3...Бом+бок. нон стопные фридомы в того же мага. 2 бопа, 2 сакры и у мага еще 2 айс блока.
но х3, конечно ... это все теория...
шаман - профит, это понятно, потому что шаман и так профит...


24 июн 2011, 18:04
Профиль ICQ Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: АП ретрика
Лулзач писал(а):

Ghard писал(а):

Лулзач писал(а):

я вот думаю все же профитнее будет шаму искать или дц.
Или лол может холи пала ))))

если ты собрался играть с магом то я думаю шаман будет лучше дц в плане выживания
можно даже рдру взять


С рдру пробовал, месяц назад. Не тянет в плане хила, особенно, если у противников тоже есть маг.
Чем заманчив Рдру - это циклоны, которые сочетаются очень вкусно с маговским контролем. Но, вплане хила рдру не вариант вообще.
Вот холи пал х3...Бом+бок. нон стопные фридомы в того же мага. 2 бопа, 2 сакры и у мага еще 2 айс блока.
но х3, конечно ... это все теория...
шаман - профит, это понятно, потому что шаман и так профит...


может лучше взять лока и спекнуца в холи тогда :D

имхо после патча пал станет не намного живучей чем сейчас, а кто может его может отхилять так это прист и шаман.
рдру действительно не вариант играл в 4.1 РПД у нас бывало что после бабла я отъезжал пока дру кастует циклон(с фулл хотами причём)
холи пал так вообще тёмная лошадка, сомневаюсь что все изменения пойдут палу в +


24 июн 2011, 22:36
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Цитата:

может лучше взять лока и спекнуца в холи тогда :D

имхо после патча пал станет не намного живучей чем сейчас, а кто может его может отхилять так это прист и шаман.
рдру действительно не вариант играл в 4.1 РПД у нас бывало что после бабла я отъезжал пока дру кастует циклон(с фулл хотами причём)
холи пал так вообще тёмная лошадка, сомневаюсь что все изменения пойдут палу в +


Я не хилер и не смогу нормально хилить. 6 лет онли милишниками играю... хотя запизделся. Мой первый пал в ваниле был хил, я ним хилил ак40 и накс, но меня это жутко бесило и я создал рогу :))

Маг блеать морозится, пошел с ребятами с гильды, в стандартном еблокроше холипал-ретри-дк дальше играть...

По поводу холиков, я бы не сказал, что изменения пойдут палам в минус:
1) Все таки 200% крит хила даст о себе знать.
2) Абила на нон крит... В еблокроше ее можно банально в хила кидать, чтобы критами не хилился и забирать еще быстрее.
3) Искусность хоть на грамм подняли, ускорение прикрутили еще к одной абиле...
Кароче по мелочам, но холи пал все же будет лучше, чем сейчас.


25 июн 2011, 09:49
Профиль ICQ Skype



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: АП ретрика
да но, проблему с контролем не решили.
там где у одного хила, пока он в контроле, лечат орехи\хоты или просто щит висит. то у паладина ничего. максимум это сакра которая диспелица. в вотлк был сакред щит который решал, а щас просто шляпа.

а абилка на нон крит, я так и не понял кастуеца она или прокает. :sad


25 июн 2011, 11:55
Профиль

Сообщение Re: АП ретрика
кастуется и шанс прока с каста 100%


25 июн 2011, 13:32
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Желаю чтобы близы одумались и убрали кд у торжества!
И пусть даже вместо этого понерфят хил по союзникам от [Самоотверженный целитель]


25 июн 2011, 13:33
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Barrt писал(а):

Желаю чтобы близы одумались и убрали кд у торжества!
И пусть даже вместо этого понерфят хил по союзникам от [Самоотверженный целитель]


5-6 сек кд - вполне ок. 10, многовато, имхо. То, что сейчас - ебанатизм.


25 июн 2011, 15:37
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: АП ретрика
Да какие 5-6 сек? Дк за 3 удара 60к выхиливает, я тоже хочу при 3-4 подрят проках торжества хилиться на фул столб :D


25 июн 2011, 15:38
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Barrt писал(а):

Да какие 5-6 сек? Дк за 3 удара 60к выхиливает, я тоже хочу при 3-4 подрят проках торжества хилиться на фул столб :D

10 секунд вполне нормально, талантом в ретри я доволен
темболее дк не будут на 4 1 0 такими жетокими как сейчас


25 июн 2011, 15:42
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
У протов-то все равно 20 сек, а у блад дк все так же ***дец отхил :bo


25 июн 2011, 15:45
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Barrt писал(а):

У протов-то все равно 20 сек, а у блад дк все так же ***дец отхил :bo


прот палы и блад дк - это слегка не из оперы пвп :)

а я все молюсь на день, когда дадут замедление.


25 июн 2011, 15:54
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: АП ретрика
Не из пвп? =)

Меня в проте до 4.1 не мог убить ни 1 милишник в равном эквипе.

А про блад дк я молчу... Я стоял минут 7 наблюдал на ТБ как блад дк пытались убить 3 человека ;D


25 июн 2011, 15:55
Профиль

0
Сообщение Re: АП ретрика
Barrt писал(а):

Не из пвп? =)

Меня в проте до 4.1 не мог убить ни 1 милишник в равном эквипе.

А про блад дк я молчу... Я стоял минут 7 наблюдал на ТБ как блад дк пытались убить 3 человека ;D


А толку ? бдк и прот тоже никого не могут убить. Разве что флаги таскать на рбг


25 июн 2011, 16:56
Профиль ICQ Skype
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru