Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay  
Автор Сообщение

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

огни, огни горящих непонятно, на что, жоп, они повсюду  



01 ноя 2014, 11:24
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

РусскийИван писал(а):

Я так тоже брал поюзать у знакомого 5s, на который он неистово дрочил, меня эта фишка выбесила просто до глубины души. За itunes вообще надо посадить разработчиков на кол. Конкретно в 5s унылая батарея, остальные ифоны - хз, но это говно на 1500 ампер подыхало за полдня, если только не вырубать инет после каждого захода в браузер. Как вещью - пользоваться очень приятно, а как устройством - нет.

 

с ios7 жать на кнопочку вверху не обязательно, просто свайп слева направо работает аналогично.

itunes очень удобен, когда им пользуешься постоянно, но дикий костыль, если им не пользуешься   

 

там ~10 часов браузинга по вайфай и ~8 по 3г(по лте не знаю), высадить батарею за полдня можно, но это не интернетом, а игрушками или полной яркостью экрана.



01 ноя 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay



01 ноя 2014, 12:02
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Решил купить айфон только тогда когда проебу свой htc one x. 

Год назад я его при беге потерял. Но я не лочу телефон, поэтому английская леди, которая его подобрала, позвонила по последнему набранному номеру и телефон ко мне вернулся. 

Месяц назад я попал под ливень и замочил его. Но я закопал его на день в рис. Рис вытянул влагу и моё проклятье снова со мной. 

Сейчас думаю сделать тюнинг с припаиванием антенны к металлическим деталям внутри, чтобы улучшить приём ..



01 ноя 2014, 12:05
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Solarstone писал(а):

У меня 5s и для сравнения взял братовскую соньку zr на неделю погонять, так вот второй трубой намного удобнее пользоваться, на мой взгляд. Не знаю как для других, но для меня корпус айфона узковат и он тонюсенький, в руке лежит как карточка пластиковая. Неудобно тянуться пальцем в верхний левый угол чтобы просто в прыдыдущее меню уйти. За неделю пользования сонькой не было замечено ни 1 тормоза, ни 1 вылета (звонки, смс, немного вебсерфинга). Сайты намного приятнее просматривать, чем на айфоне, тот же пг. И за полгода владения яблоком я не увидел ничего такого экстранеординарного, из-за чего ему можно было дифирамбы распевать, вот честно.

 

На мой взгляд даже обычный Z не уступает 5s и 6, а может и лучше, что говорить про ZR. При этом стоит дешевле. Хотя если сравнивать как лежит в руке, то Apple тут на мой взгляд выигрывает, а если в машину на держак то Sony однозначно.

 



01 ноя 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Недавно сони з3 компакт вышел, вот он конфетка вообще.



01 ноя 2014, 13:11
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

первые сони неочень, вот как раз с z1 и z3 compact начинается что-то интересное, но по софту у них пока полный провал. пока андроид производители играют в гонку железа, то конкурента не будет. сам гугл настолько безяйцево себя ведёт, что не смог даже идею андроид сильвер довести до реализации(самсунг не захотел, лол).   



01 ноя 2014, 14:24
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Хз, до сих пор гоняю Иксперию Акро С. Вполне Устраивает.

 

Думал конечно поменять на новый z3, но мне кажется я лучше эти деньги на бибику потрачу   



01 ноя 2014, 15:43
Профиль ICQ

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

lightmessiah писал(а):

Как же подгорает у тех, кому мамка айфон никак не покупает...
Для работающего человека, помоему, позволить себе телефон за двадцатку раз в пару лет - не такая уж и проблема.

Ну давай разделим еще работающих людей на 2 категории

1) которые тратят деньги на то что ненужно

2) которые стараются не тратить деньги на то что ненужно

 

Телефон за 30к (или сколько там айфон сейчас стоит) это объективно ненужная вешь, как не крути, это элемент роскоши нежели реальная потребность.

Но хотя да, если один из критериев - это удовлетворение соственного эго, то наверное айфон вещь необходимая.

 

З.Ы. http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10597329&hid=91491&show-uid=334130914148506683&track=mdlttl

Покупал за 3.5к. 

З.З.Ы. Линканул чтобы повысить вам ЧСВ.



01 ноя 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

никогда не понимал, откуда столько ненависти к владельцам айфонов. я его купил т.к. он достаточно удобный, простой в использовании, ну и выглядит понтово, я отлично понимал, что его цена завышена и что у некоторых он ломается падая на асфальт (хотя в итоге я его несколько раз в стену швырял, а ему все по***, только царапин на корпусе скопилось) почему никто не засирает людей, которые носят одежду дорогих брендов, ведь там цена завышена в разы больше. Почему если я могу позволить дорогую машину, одежду, часы, да даже животное, то все как-то особо не обращают на это внимание, а когда я покупаю айфон, то их пуканы начинают извергаться и доказывать мне, что я совершил самую глупую ошибку в моей жизни?



02 ноя 2014, 11:37
Профиль ICQ
Пилигрим

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Не могу понять, почему: "I'm proud to be gay", звучит как протест, будто в этом есть что-то плохое.



02 ноя 2014, 11:57
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Alaron писал(а):

Не могу понять, почему: "I'm proud to be gay", звучит как протест, будто в этом есть что-то плохое.

Спроси это у пацанов во дворе.



02 ноя 2014, 12:14
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Спросил, но они сказали, что не знают, кто такие аймпраудтубигэи. Говорят, кто-то надо мной пошутил, и слова такого нет.



02 ноя 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Alaron писал(а):

Спросил, но они сказали, что не знают, кто такие аймпраудтубигэи. Говорят, кто-то надо мной пошутил, и слова такого нет.

Ты такой зануда, удивлен как вообще люди с тобой общаються.



02 ноя 2014, 13:06
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Спросил, но они сказали, что не знают, кто такие аймпраудтубигэи. Говорят, кто-то надо мной пошутил, и слова такого нет.

Ты такой зануда, удивлен как вообще люди с тобой общаються.

Пф, тоже мне удивился. С кем люди только не общаются, взять хотя бы тебя.



02 ноя 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Kamasutra писал(а):

никогда не понимал, откуда столько ненависти к владельцам айфонов

Ну, а теперь покажи где в треде была ненависть к этим юзерам? Есть те кто покупают и юзают, а есть те кто орут что это ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН, ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО ДЛЯ НИЩЕБРОДОВ. Вот те кто вторые, им и адресовано большинство сообщений. 



02 ноя 2014, 13:45
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

У владельцев айфон никогда небуло нокии 3310, им не понять что такое ЛУЧШИЙ ТЕЛЕФОН.



02 ноя 2014, 13:48
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

У айфонобомжей просто нет денег на действительно стильный телефон



02 ноя 2014, 18:16
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Phillsir писал(а):

Ну давай разделим еще работающих людей на 2 категории

1) которые тратят деньги на то что ненужно

2) которые стараются не тратить деньги на то что ненужно

 

А также 3 вид людей, который знает что нужно другим людям.



02 ноя 2014, 18:54
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Что бы убедиться насколько пришиблена аудитория Android юзеров, достаточно открыть 4Pda и почитать разделы с андроидами, где по 200 страниц обсуждений на тему "купил телефон, сразу поставил рут, bla-bla-bla, и перестал работать вайфай? что делать? откатиться не могу, т.к. снёс рекавери что бы было на 500мб больше места".

 

Открываешь Apple раздел и тишина. 50 страниц обсуждений какой лучше купить чехол и где купить новый айфон 6.



02 ноя 2014, 19:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru