Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay  
Автор Сообщение

1
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Блекбери паганый мусор. Еще хуже чем винфон.

iPhone > все остальное по одной самой важной причине.

У apple телефон всего 1. Их на данный момент уже аж 3 ходовых версии. 4,5,6. Эти версии между собой почти ни чем не отличаются. Архитектура там одна, разработчик один. Экранов 3. Всё. Разрабатывать под 3 телефона и 3 экрана это рай. Из-за такой чистоты девайсов, разработчиков под айос больше, так как им проще выпускать приложения и делать их более стабильными. На андроиде сотни разных девайсов, и ты фиг пройдешь в гуглплей пока не замутишь оптимизацию под большую часть девайсов. Или потеряй часть своей аудитории и поставь ограничения по версиям. При этом, сама андроид нестабильна. У разных компаний разные архитектуры и все они хотят по своему повлиять на ОС. Постояная проблема в приложениях это персональные ланчеры у каждого производителя. Что бы в приложении сделать адекватное меню, его надо оптимизировать под леново, под LG, под самсунг, под хуайвей, под ксиоми, асус и т.д. Иначе нарисованное тобой меню будет на всех девайсах по разному, а на каком то вообще криво. На айфоне же, ты включил блюр, прицепил в xCode стандартное меню и забыл. Оно на всех айфонах будет сидеть идеально как влитое. И ты уверен, что от этого блюр эффекта твои пользователи не возненавидят тебя за лагающее приложение.

Вобщем. Добро пожаловать в Ад.

На айосе за 4 месяца 17 крешей. На андроиде только за эти две недели в сумме вот что...больше 10 тысяч вылетов, и это еще не конец. Версии выпускаем с переодичностью в 4 недели. От версии к версии то пропадают креши то выскакивают новые.

 

Андроид это сраная помойка. Даже в контракте на разработку указывается, что допускается до 15% крешей от аудитории. Т.к. все понимают насколько это убогая система. В контракте на айос 1.5% допуск на креш.



31 окт 2014, 21:53
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Ну, Зевс тралирует на тему айфона, а маршал просто упоротый. Яблодрочеры забавные люди, почему у меня на сраном хуавее за 4 рубля нет никаких крашей, вылетов и прочего говна? Звонит, смски отправляет, в интернете летает, приложения все работают без лагов. О чем вообще речь? Мне достаточно такого дерьма, мне не нужен бОльший функционал. И переплачивать 30 тысяч за оверрейтед бренд не вижу смысла. 

 



31 окт 2014, 21:58
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Marshall писал(а):

Блекбери паганый мусор. Еще хуже чем винфон.

iPhone > все остальное по одной самой важной причине.

У apple телефон всего 1. Их на данный момент уже аж 3 ходовых версии. 4,5,6. Эти версии между собой почти ни чем не отличаются. Архитектура там одна, разработчик один. Экранов 3. Всё. Разрабатывать под 3 телефона и 3 экрана это рай. Из-за такой чистоты девайсов, разработчиков под айос больше, так как им проще выпускать приложения и делать их более стабильными. На андроиде сотни разных девайсов, и ты фиг пройдешь в гуглплей пока не замутишь оптимизацию под большую часть девайсов. Или потеряй часть своей аудитории и поставь ограничения по версиям. При этом, сама андроид нестабильна. У разных компаний разные архитектуры и все они хотят по своему повлиять на ОС. Постояная проблема в приложениях это персональные ланчеры у каждого производителя. Что бы в приложении сделать адекватное меню, его надо оптимизировать под леново, под LG, под самсунг, под хуайвей, под ксиоми, асус и т.д. Иначе нарисованное тобой меню будет на всех девайсах по разному, а на каком то вообще криво. На айфоне же, ты включил блюр, прицепил в xCode стандартное меню и забыл. Оно на всех айфонах будет сидеть идеально как влитое. И ты уверен, что от этого блюр эффекта твои пользователи не возненавидят тебя за лагающее приложение.

Вобщем. Добро пожаловать в Ад.

На айосе за 4 месяца 17 крешей. На андроиде только за эти две недели в сумме вот что...больше 10 тысяч вылетов, и это еще не конец. Версии выпускаем с переодичностью в 4 недели. От версии к версии то пропадают креши то выскакивают новые.

 

Андроид это сраная помойка. Даже в контракте на разработку указывается, что допускается до 15% крешей от аудитории. Т.к. все понимают насколько это убогая система. В контракте на айос 1.5% допуск на креш.

Я бы поставил тебе плюс, но у меня нету таких полномочий ещё, всё правильно описал и приложил доказательства +  



31 окт 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Xoma писал(а):

Ну, Зевс тралирует на тему айфона, а маршал просто упоротый. Яблодрочеры забавные люди, почему у меня на сраном хуавее за 4 рубля нет никаких крашей, вылетов и прочего говна? Звонит, смски отправляет, в интернете летает, приложения все работают без лагов. О чем вообще речь? Мне достаточно такого дерьма, мне не нужен бОльший функционал. И переплачивать 30 тысяч за оверрейтед бренд не вижу смысла. 

 

Ты оправдываешь своё удобство своей же убогостью. Это как купить пистолет и говорить, что тебя всё устраивает, бичей отпугивает, красиво смотриться и в кобуре сидит. А то что стреляет через раз, это ничего страшного. У тебя же нет целей стрелять из него.

 



31 окт 2014, 22:02
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Marshall писал(а):

Ты оправдываешь своё удобство своей же убогостью. Это как купить пистолет и говорить, что тебя всё устраивает, бичей отпугивает, красиво смотриться и в кобуре сидит. А то что стреляет через раз, это ничего страшного. У тебя же нет целей стрелять из него.

Сравнение у тебя противоречит моему сообщению. Еще раз пишу, что я юзаю: интернет, ЗВОНКИ, СМСКИ, приложений штук 6-7 (в игрульки не играю), и никаких вылетов, зависаний и прочего говна. Чуешь? Так что стреляет пистолет, еще как. Сколько замечал, многие купившие аппарат айфон, считают что он им даёт какой-то статус. Жалко мне таких. Безусловно есть те, кому нравится приятный дизайн, хорошая камера, комфортная система. Но часть людей покупает его ПОТОМУ ЧТО "Я СРАЗУ СТАНУ ЧЕТКИМ ЖОСКИМ". Глупые понты для детей, лол. Знакомый продаван рассказывал, как парниша 26 лет оформлял себе айфон 6 в кред, имея ипотеку и тачку в кредите. Зато успешный. 



31 окт 2014, 22:06
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Xoma писал(а):

Marshall писал(а):

Ты оправдываешь своё удобство своей же убогостью. Это как купить пистолет и говорить, что тебя всё устраивает, бичей отпугивает, красиво смотриться и в кобуре сидит. А то что стреляет через раз, это ничего страшного. У тебя же нет целей стрелять из него.

Сравнение у тебя противоречит моему сообщению. Еще раз пишу, что я юзаю: интернет, ЗВОНКИ, СМСКИ, приложений штук 6-7 (в игрульки не играю), и никаких вылетов, зависаний и прочего говна. Чуешь? Так что стреляет пистолет, еще как. Сколько замечал, многие купившие аппарат айфон, считают что он им даёт какой-то статус. Жалко мне таких. Безусловно есть те, кому нравится приятный дизайн, хорошая камера, комфортная система. Но часть людей покупает его ПОТОМУ ЧТО "Я СРАЗУ СТАНУ ЧЕТКИМ ЖОСКИМ". Глупые понты для детей, лол. Знакомый продаван рассказывал, как парниша 26 лет оформлял себе айфон 6 в кред, имея ипотеку и тачку в кредите. Зато успешный. 

Ты просто нищеброд, как и все те кто не покупает айфон по причине ненужности его.

 



31 окт 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Я видел мультирезку 14 в одном, за 40 кусков. Вещь бесполезная, но у кого нет — проклятые нищеброды!



31 окт 2014, 22:10
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

радуют пацаны, которые при своей низкой/средненькой зп называют нищебродами людей с такой же зп только потому, что у них нет айфона.



31 окт 2014, 22:33
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Продукцию апл можно полюбить лишь за то, что люди берут их продукцию в кредит, с зп 15-25 тыщ в месяц( из которых 30 они тратят на оплату квартиры,еду, проезд, оплату инета,телефона, содержание авто взятой в кредит и выплат по кредитам). Круто же, они короли жизни. 



31 окт 2014, 22:59
Профиль

1
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Чей это мультиакк?



31 окт 2014, 23:01
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay



01 ноя 2014, 00:04
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

http://pikabu.ru/story/apple_i_gei__proveryaem_stereotip_s_itsmyday_1262298

 



01 ноя 2014, 00:18
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Жалко что эмблема цветного яблока была выбрана за год до принятия геями их символики.



01 ноя 2014, 00:21
Профиль Skype

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay



01 ноя 2014, 00:32
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Xoma писал(а):

Marshall писал(а):

Ты оправдываешь своё удобство своей же убогостью. Это как купить пистолет и говорить, что тебя всё устраивает, бичей отпугивает, красиво смотриться и в кобуре сидит. А то что стреляет через раз, это ничего страшного. У тебя же нет целей стрелять из него.

Сравнение у тебя противоречит моему сообщению. Еще раз пишу, что я юзаю: интернет, ЗВОНКИ, СМСКИ, приложений штук 6-7 (в игрульки не играю), и никаких вылетов, зависаний и прочего говна. Чуешь? Так что стреляет пистолет, еще как. Сколько замечал, многие купившие аппарат айфон, считают что он им даёт какой-то статус. Жалко мне таких. Безусловно есть те, кому нравится приятный дизайн, хорошая камера, комфортная система. Но часть людей покупает его ПОТОМУ ЧТО "Я СРАЗУ СТАНУ ЧЕТКИМ ЖОСКИМ". Глупые понты для детей, лол. Знакомый продаван рассказывал, как парниша 26 лет оформлял себе айфон 6 в кред, имея ипотеку и тачку в кредите. Зато успешный. 

 

Так Huawei это узнаваемый в Европе бренд, телефоны отличные по соотношению цена качество, аналоги по функциям стоят на порядок дороже. 



01 ноя 2014, 00:47
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Enarce писал(а):

Так Huawei это узнаваемый в Европе бренд, телефоны отличные по соотношению цена качество, аналоги по функциям стоят на порядок дороже. 

Да, знаю. Но последние модели как-то у них слабовато вышли, на мой взгляд. Я бы сейчас выделил mi4 от ксиаоми и нексус5 от лыж. Думаю, это два самых годных аппарата в пределах 20 тысяч. А ну еще асусовские падфоны офигенные. 



01 ноя 2014, 07:28
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

У меня 5s и для сравнения взял братовскую соньку zr на неделю погонять, так вот второй трубой намного удобнее пользоваться, на мой взгляд. Не знаю как для других, но для меня корпус айфона узковат и он тонюсенький, в руке лежит как карточка пластиковая. Неудобно тянуться пальцем в верхний левый угол чтобы просто в прыдыдущее меню уйти. За неделю пользования сонькой не было замечено ни 1 тормоза, ни 1 вылета (звонки, смс, немного вебсерфинга). Сайты намного приятнее просматривать, чем на айфоне, тот же пг. И за полгода владения яблоком я не увидел ничего такого экстранеординарного, из-за чего ему можно было дифирамбы распевать, вот честно.



01 ноя 2014, 08:31
Профиль Skype



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
2
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Появился 3г в первую неделю запуска в России, поигрался неделю и отдал матери, se w595 мне показался удобнее, год назад взял мини, чтобы в хс играть. Айос как был говносистемой так и остался. Единственный плюс яблок - это экран. Айфоном буду пользоваться, только если подарят. Сам я брать это гейское устройство не буду.



01 ноя 2014, 09:06
Профиль



<Why must i cry>


Сервер: Outland
2х2: 1512
0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

во времена айфона по 3-4 включительно он был лучшим телефоном, спору нет. про сегодняшний флагман от эпл так может сказать только умственно отсталый человек. 8 ось при выпуске была настолько сырой, что даже мой пятилетний телефон на ведре зависал реже. техническое оснащение флагмана отстает от конкурентов на год! и это вряд ли делается потому что, (q) ТАК ТАМ СОФТ ЗАПИЛЕН СПЕЦИАЛЬНО ПОД ЖЕЛЕЗО! , а для того, чтобы вы в следующем году побежали покупать 6s потому, что там теперь 4х ядерный процессор вау! и камера аж целых 12 мегов! инновационные технологии!!! 

вы как бабушки, которые в 2014 году живут в советском союзе. позорище



01 ноя 2014, 09:15
Профиль

0
Сообщение Apple CEO Tim Cook: I'm Proud to Be Gay

Solarstone писал(а):

У меня 5s и для сравнения взял братовскую соньку zr на неделю погонять, так вот второй трубой намного удобнее пользоваться, на мой взгляд. Не знаю как для других, но для меня корпус айфона узковат и он тонюсенький, в руке лежит как карточка пластиковая. Неудобно тянуться пальцем в верхний левый угол чтобы просто в прыдыдущее меню уйти. За неделю пользования сонькой не было замечено ни 1 тормоза, ни 1 вылета (звонки, смс, немного вебсерфинга). Сайты намного приятнее просматривать, чем на айфоне, тот же пг. И за полгода владения яблоком я не увидел ничего такого экстранеординарного, из-за чего ему можно было дифирамбы распевать, вот честно.

Я так тоже брал поюзать у знакомого 5s, на который он неистово дрочил, меня эта фишка выбесила просто до глубины души. За itunes вообще надо посадить разработчиков на кол. Конкретно в 5s унылая батарея, остальные ифоны - хз, но это говно на 1500 ампер подыхало за полдня, если только не вырубать инет после каждого захода в браузер. Как вещью - пользоваться очень приятно, а как устройством - нет.



01 ноя 2014, 09:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru