Archeage online  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage online
Shinomi писал(а):

Купить CryEngine 3, но сэкономить на художниках это пять баллов.

так сказал, как будто лицензирование КрайЕнжин3 стоит дороже, чем содержание команды про-художников


06 фев 2012, 21:39
Профиль

0
Сообщение Archeage online
Irondust писал(а):

Цитата:

А зачем они бездумно прыгают в пвп, вообще не в тему и там где не нужно ?

Ну незнаю, а зачем это делают в вове?

в вове механика такова, что если в прыжке персонаж ловит контроль, то до приземления он продолжает двигаться. прыжок позволяет даже находясь в контроле преодолеть лишний метр, нередко этого достаточно, чтобы уйти в лос и отстаивать контроль уже там. естественно, это имеет смысл, если прыжок делается не на месте, а в движении.
ну и конечно, есть обезьяны, не понимающие, зачем нужен прыжок, и прыгающие только потому, что так делают другие (в этом случае они как раз и прыгают на месте).

я думаю, что это как раз тот случай: пацаны насмотрелись мувиков wow, и решили делать как скилловые пацаны, но в итоге фейл ;D


08 фев 2012, 08:16
Профиль

0
Сообщение Archeage online
Raubritter писал(а):

Irondust писал(а):

Цитата:

А зачем они бездумно прыгают в пвп, вообще не в тему и там где не нужно ?

Ну незнаю, а зачем это делают в вове?

в вове механика такова, что если в прыжке персонаж ловит контроль, то до приземления он продолжает двигаться. прыжок позволяет даже находясь в контроле преодолеть лишний метр, нередко этого достаточно, чтобы уйти в лос и отстаивать контроль уже там. естественно, это имеет смысл, если прыжок делается не на месте, а в движении.
ну и конечно, есть обезьяны, не понимающие, зачем нужен прыжок, и прыгающие только потому, что так делают другие (в этом случае они как раз и прыгают на месте).

я думаю, что это как раз тот случай: пацаны насмотрелись мувиков wow, и решили делать как скилловые пацаны, но в итоге фейл ;D


^Все правильно написал, но я думал это такой "тонкий" тролинг, спрашивать зачем это делают в вове и просто проигнорировал вопрос )


08 фев 2012, 21:05
Профиль

0
Сообщение Archeage online
Корейский сеттинг, корейские рожи, корейские тела, корейские прически, корейские уши, корейская анимация. :bo

На одном из роликов видел замки, рыцарей и т.д. похожих на средневековье европы, и тут блять фурри (ссаные няшные полукоты полулюди). Фейл. Хотя стоп, КОРЕЙЦЫ же!


09 фев 2012, 15:07
Профиль

0
Сообщение Archeage online

UP. Щас туда вообще можно попасть? 



20 фев 2012, 01:42
Профиль






Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Archeage online

Да



20 фев 2012, 21:15
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage online



21 фев 2012, 06:11
Профиль

0
Сообщение Archeage online

На осадах не лагает, когда от такого количества людей в вове уже упал бы сервер, движок хорошо оптимизировали под ММО. Судя по отзывам бетатестеров, игра уже хороша, хоть и сыровата. Давно уже не было достойной песочницы.



29 фев 2012, 07:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Archeage online

Raubritter писал(а):
Irondust писал(а):
Цитата:
А зачем они бездумно прыгают в пвп, вообще не в тему и там где не нужно ?
Ну незнаю, а зачем это делают в вове?
в вове механика такова, что если в прыжке персонаж ловит контроль, то до приземления он продолжает двигаться. прыжок позволяет даже находясь в контроле преодолеть лишний метр, нередко этого достаточно, чтобы уйти в лос и отстаивать контроль уже там. естественно, это имеет смысл, если прыжок делается не на месте, а в движении. ну и конечно, есть обезьяны, не понимающие, зачем нужен прыжок, и прыгающие только потому, что так делают другие (в этом случае они как раз и прыгают на месте). я думаю, что это как раз тот случай: пацаны насмотрелись мувиков wow, и решили делать как скилловые пацаны, но в итоге фейл ;D

До Лича или где-то до последних патчей БК АоЕ в прыжке имело больший радиус!



29 фев 2012, 07:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru