Archeage релиз  
Автор Сообщение



<Хранители Мудрости>


Сервер: Разувий
2х2: 1881
3х3: 1735
0
Сообщение Archeage релиз

Подожди,сейчас еще вега зайдет и скажет,что это тру игра и нужно смотреть.  :crab



13 фев 2014, 15:12
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Почему-то когда выходит новая корейская ммо, она до боли напоминает LineAge 2, и задаешься вопросом, а есть ли смысл в это играть или лучше попробовать поиграть в линейку. В итоге оплачиваешь ВоВ на месяц, прокачиваешь нового перса, одеваешь и забиваешь.



13 фев 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

ребяяяят. Го гильдию мутить. Чтобы одной тусовочкой побегать

Надо царский обзор запилить, чтобы как готик. Сказал слово - все поменяли сервер(в нашем случае игру).



13 фев 2014, 15:16
Профиль

-1
Сообщение Archeage релиз

ну АА на сколько я знаю создали именно разрабы ЛА

из того что я видел, это такая смесь ла и вова. С механикой боя и управления из вова + экономика и законы ла

конечно корейского говна просто тонны

но при этом впвп и суровые законы...что радует

 

 

p.s. ну кароч кто хочет скооперироваться....пишите в скайп Sayjexx . К 22ому числу что намутим

 

p.s.s. тут даже для рыжего забава найдётся. Помню когда в бетах гв он мечтал захватить замок...ТУТ ЕГО МОЖНО ПОСТРОИТЬ! 



13 фев 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Alaron писал(а):
Пандеру три дня для анализа ошибки.

Сразу так скучно стало Sad



13 фев 2014, 15:22
Профиль

Сообщение Archeage релиз

MonstaHunta писал(а):

Почему-то когда выходит новая корейская ммо, она до боли напоминает LineAge 2, и задаешься вопросом, а есть ли смысл в это играть или лучше попробовать поиграть в линейку. В итоге оплачиваешь ВоВ на месяц, прокачиваешь нового перса, одеваешь и забиваешь.

знаешь почему? потому что АА от создателя LA2, а так же куча других корейский ммо от одного создателя, вот почему они все похожи.

 


Sjx писал(а):

ну АА на сколько я знаю создали именно разрабы ЛА

из того что я видел, это такая смесь ла и вова. С механикой боя и управления из вова + экономика и законы ла

конечно корейского говна просто тонны

но при этом впвп и суровые законы...что радует

 

 

p.s. ну кароч кто хочет скооперироваться....пишите в скайп Sayjexx . К 22ому числу что намутим

 

p.s.s. тут даже для рыжего забава найдётся. Помню когда в бетах гв он мечтал захватить замок...ТУТ ЕГО МОЖНО ПОСТРОИТЬ! 

я бы создал вместе с тобой филиал PG там, но уже состою в крупном сообществе, может потом как нить и вступлю.

 



13 фев 2014, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз
22 февраля - слишком долго ждать :( А на счет фракции - у востока есть плюсы в виде котов, а сам я буду китайцем играть.


13 фев 2014, 15:26
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

вообще меня пугают "восточные" локации. Нужно поиграть на ютюбе...заценить

но коты да...главный плюс



13 фев 2014, 15:27
Профиль

Сообщение Archeage релиз

лучше играть за запад



13 фев 2014, 15:27
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Загуглил... игры@mail.ru... нет, спасибо.



13 фев 2014, 15:30
Профиль

Сообщение Archeage релиз

вообще то Mail хорошо взялась за эту игру, даже донат который есть уже в корее не будет добавлен в игру, то есть будет минимум доната, так же русская версия будет лучше, чем корейская, mail сказала что будет учиться на ошибках корейцев 



13 фев 2014, 15:34
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

ну мэйлы пытались ввести ДООНАААТ

но толпы фанатов и сами разработчики поставили их на место

теперь там вроде даже ок

максимум что может понадобится это премиум...но это как подписка вова.



13 фев 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз
Я бегал час в збт, мне тоже локация первая восточная не понравилась, пустыня какая-то. А вот за хуманов западных локация очень уютная. Но наверно всеравно буду за восток.


13 фев 2014, 15:45
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

вот ради локаций и подумываю за запад играть.

но коты...КОТЫ.

 



13 фев 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Я конечно не про в их донаторских делах, но слышал что они любители вводить анальный донейшн спустя некоторое время после запуска игры.



13 фев 2014, 15:46
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

обычно они уже выпускают игру с раковым данатом

тут пока всё ок. 

тут 2 варианта развития

плохой: они наберут огромное количество игроков и захотят БААААБОК и введут адский донат

хороший: наберут огромное количество подписчиков и им будет хватать денег с премов и покупки разной шняги

 

увидим. Но пока...поиграть можно



13 фев 2014, 15:48
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

ну.. посмотрим что будет. Я поиграю.



13 фев 2014, 16:00
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

мейл ру....без доната?) там все у них нормально?  :smile

По теме: сумоню в эту тему вагатокси  :D



13 фев 2014, 16:02
Профиль

Сообщение Archeage релиз

MonstaHunta писал(а):

Я конечно не про в их донаторских делах, но слышал что они любители вводить анальный донейшн спустя некоторое время после запуска игры.

если введут тона игроков забьют и не будет прибыли от подписок, забей, они больше на подписке платной сделают



13 фев 2014, 16:03
Профиль Skype

2
Сообщение Archeage релиз

Играл ЗБТ пару недель (до 40го лвл), поделюсь свои субьективным мнением как вовер с 7 летним стажем.

 

Плюсы:

 

  • игра напоминает чем то классик , после 30 го лвл начинается лютая война (world pvp).
  • Достаточно красивая графика
  • Огромный бесшовный мир , не меньше чем вов
  • караваны и грабители, причем смысл в этом есть и у тех и у других
  • сумашедшая система крафта, в аа топ шмот это - крафт
  • бои на море
  • богатая социально развитая система, кланвары, аллиансы итп
  • не какой корейщины итп чуши, игра ориентированав первую очередь на запад
  • нет гринда
  • осады
  • пираты и тюрьма
  • как обещают скоро будет арена , но 1х1
  • LUA
  • вовоподобный геймплей, от линейки там даже близко нечего нет


Минусы:

 

  • в игре 120 классов из них играбельных ~30
  • убогий дизайн локаций (с таким то движком)
  • абсолютно скучные , убогие квесты аля вов , принеси , унеси,подай, побей @ № раз
  • по последней инфе разрабы идут в напровлении сделать очередной клон вов, ачивки ,хуячивки,дейлики и просто оказуаливание
  • фермы (лично для меня минус)
  • для игры на макс настройках нужна топовая или около топовая видюха
  • ftp модель с премиумом а не p2p
  • из пункта выше - огромное количество неадекватной, нищей школоты и студентноты
  • из пункта выше - малое комьюнити именно личностей
  • нет макросов

 

Лично я ждал эту игру достаточно долго, в игре хватает своих минусов ( а для кого то это будут плюсы ), но я играть буду, предзаказ сделал ещё на ЗБТ. Пожалуй это единственная игра которая сумела зацепить после вова, надеюсь зацепит и вас.

 

По поводу мыло: вкратце я очень удивлен, но пока эпикфейлов нет. Но все мы знаем мыло...

зы

На мис объективность не претендую.



13 фев 2014, 16:04
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru