Archeage релиз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage релиз

MonstaHunta писал(а):

Я конечно не про в их донаторских делах, но слышал что они любители вводить анальный донейшн спустя некоторое время после запуска игры.

Mail.ru только занимается реализацией Archeage в СНГ, доната не будет, косметический/премиум я в расчет не беру, и пора бы отойти от этой глупой шаблонности про "mail и донат".



13 фев 2014, 16:05
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Archeage релиз

играл на збт около 3х недель. 

Игра на 2 месяца. В любом случае - поиграю при старте.

И да, в этой игре везде и всюду ЗЕРГ. У вас врятли что-то получится сделать соло или в маленькой пати до 5 человек. Соло вы будете только выращивать морковку на ферме и пытаться ганкать одинчоек на квестиках



13 фев 2014, 16:18
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Fierce писал(а):

MonstaHunta писал(а):

Я конечно не про в их донаторских делах, но слышал что они любители вводить анальный донейшн спустя некоторое время после запуска игры.

Mail.ru только занимается реализацией Archeage в СНГ, доната не будет, косметический/премиум я в расчет не беру, и пора бы отойти от этой глупой шаблонности про "mail и донат".

согласен пора

 



13 фев 2014, 16:23
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Archeage релиз

Dellorian писал(а):

Играл на збт , игра не понравилась , карта в стиле дальнобойщиков , интерфейс полное убожество , геймплей как в любой другой дешевой ммо , квесты - скукота , сюжетные квесты показывают дешевые ролики с дерьмовым сюжетом (хотя у эльфов прикольно сделано , но эльфы сделаны как говно) . Игра довольно требовательна к пк , а если вы не собираетесь играть на ультре или высоких , то лучше и не играть вовсе . Хотя есть какие-то плюсы игры , но до них я так и не дошел

;D, а там есть синимордые полу бабы полу бурундуки?

 



13 фев 2014, 16:24
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Жика писал(а):

играл на збт около 3х недель. 

Игра на 2 месяца. В любом случае - поиграю при старте.

И да, в этой игре везде и всюду ЗЕРГ. У вас врятли что-то получится сделать соло или в маленькой пати до 5 человек. Соло вы будете только выращивать морковку на ферме и пытаться ганкать одинчоек на квестиках

это игра создана как раз не для соло гейминга 

 


salamander писал(а):

Играл ЗБТ пару недель (до 40го лвл), поделюсь свои субьективным мнением как вовер с 7 летним стажем.

 

Плюсы:

 

  • игра напоминает чем то классик , после 30 го лвл начинается лютая война (world pvp).
  • Достаточно красивая графика
  • Огромный бесшовный мир , не меньше чем вов
  • караваны и грабители, причем смысл в этом есть и у тех и у других
  • сумашедшая система крафта, в аа топ шмот это - крафт
  • бои на море
  • богатая социально развитая система, кланвары, аллиансы итп
  • не какой корейщины итп чуши, игра ориентированав первую очередь на запад
  • нет гринда
  • осады
  • пираты и тюрьма
  • как обещают скоро будет арена , но 1х1
  • LUA
  • вовоподобный геймплей, от линейки там даже близко нечего нет


Минусы:

 

  • в игре 120 классов из них играбельных ~30
  • убогий дизайн локаций (с таким то движком)
  • абсолютно скучные , убогие квесты аля вов , принеси , унеси,подай, побей @ № раз
  • по последней инфе разрабы идут в напровлении сделать очередной клон вов, ачивки ,хуячивки,дейлики и просто оказуаливание
  • фермы (лично для меня минус)
  • для игры на макс настройках нужна топовая или около топовая видюха
  • ftp модель с премиумом а не p2p
  • из пункта выше - огромное количество неадекватной, нищей школоты и студентноты
  • из пункта выше - малое комьюнити именно личностей
  • нет макросов

 

Лично я ждал эту игру достаточно долго, в игре хватает своих минусов ( а для кого то это будут плюсы ), но я играть буду, предзаказ сделал ещё на ЗБТ. Пожалуй это единственная игра которая сумела зацепить после вова, надеюсь зацепит и вас.

 

По поводу мыло: вкратце я очень удивлен, но пока эпикфейлов нет. Но все мы знаем мыло...

зы

На мис объективность не претендую.

полностью с тобой согласен

 

 



13 фев 2014, 16:26
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Жика писал(а):

играл на збт около 3х недель. 

Игра на 2 месяца. В любом случае - поиграю при старте.

И да, в этой игре везде и всюду ЗЕРГ. У вас врятли что-то получится сделать соло или в маленькой пати до 5 человек. Соло вы будете только выращивать морковку на ферме и пытаться ганкать одинчоек на квестиках

это игра создана как раз не для соло гейминга 

 

salamander писал(а):

Играл ЗБТ пару недель (до 40го лвл), поделюсь свои субьективным мнением как вовер с 7 летним стажем.

 

Плюсы:

 

  • игра напоминает чем то классик , после 30 го лвл начинается лютая война (world pvp).
  • Достаточно красивая графика
  • Огромный бесшовный мир , не меньше чем вов
  • караваны и грабители, причем смысл в этом есть и у тех и у других
  • сумашедшая система крафта, в аа топ шмот это - крафт
  • бои на море
  • богатая социально развитая система, кланвары, аллиансы итп
  • не какой корейщины итп чуши, игра ориентированав первую очередь на запад
  • нет гринда
  • осады
  • пираты и тюрьма
  • как обещают скоро будет арена , но 1х1
  • LUA
  • вовоподобный геймплей, от линейки там даже близко нечего нет


Минусы:

 

  • в игре 120 классов из них играбельных ~30
  • убогий дизайн локаций (с таким то движком)
  • абсолютно скучные , убогие квесты аля вов , принеси , унеси,подай, побей @ № раз
  • по последней инфе разрабы идут в напровлении сделать очередной клон вов, ачивки ,хуячивки,дейлики и просто оказуаливание
  • фермы (лично для меня минус)
  • для игры на макс настройках нужна топовая или около топовая видюха
  • ftp модель с премиумом а не p2p
  • из пункта выше - огромное количество неадекватной, нищей школоты и студентноты
  • из пункта выше - малое комьюнити именно личностей
  • нет макросов

 

Лично я ждал эту игру достаточно долго, в игре хватает своих минусов ( а для кого то это будут плюсы ), но я играть буду, предзаказ сделал ещё на ЗБТ. Пожалуй это единственная игра которая сумела зацепить после вова, надеюсь зацепит и вас.

 

По поводу мыло: вкратце я очень удивлен, но пока эпикфейлов нет. Но все мы знаем мыло...

зы

На мис объективность не претендую.

полностью с тобой согласен

 

 



нужно найти видео, где показан гейплей за хила билда "целитель", в видео показано как хорошо организованное пати из 6-7 человек, трощит 15-20 раков. Нашел:





и билд соло ганкера "мститель"

 



13 фев 2014, 16:31
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Цитата:

Игра на 2 месяца. 

 

Ну и збс ) больше то и не надо, тут эксперты в соседней теме определили, что к этому времени (плюс минус месяцок) ТЕСО станет ф2п. Ломанемся туда играть )

 



13 фев 2014, 16:32
Профиль

6
Сообщение Archeage релиз

игра провалилась в корее полностью, мейл совсем не похожи на спасителей.

забывать не стоит.

 

на месяц-два сойдёт, особенно любителям линейки, кораблей и ферм.



13 фев 2014, 16:33
Профиль Skype

Сообщение Archeage релиз

как бы похожи, они спасают игру, раз в нее играют столько что аж очереди на сервера.


AlcO писал(а):

Metlsora писал(а):

Жика писал(а):

играл на збт около 3х недель. 

Игра на 2 месяца. В любом случае - поиграю при старте.

И да, в этой игре везде и всюду ЗЕРГ. У вас врятли что-то получится сделать соло или в маленькой пати до 5 человек. Соло вы будете только выращивать морковку на ферме и пытаться ганкать одинчоек на квестиках

это игра создана как раз не для соло гейминга 

 

salamander писал(а):

Играл ЗБТ пару недель (до 40го лвл), поделюсь свои субьективным мнением как вовер с 7 летним стажем.

 

Плюсы:

 

  • игра напоминает чем то классик , после 30 го лвл начинается лютая война (world pvp).
  • Достаточно красивая графика
  • Огромный бесшовный мир , не меньше чем вов
  • караваны и грабители, причем смысл в этом есть и у тех и у других
  • сумашедшая система крафта, в аа топ шмот это - крафт
  • бои на море
  • богатая социально развитая система, кланвары, аллиансы итп
  • не какой корейщины итп чуши, игра ориентированав первую очередь на запад
  • нет гринда
  • осады
  • пираты и тюрьма
  • как обещают скоро будет арена , но 1х1
  • LUA
  • вовоподобный геймплей, от линейки там даже близко нечего нет


Минусы:

 

  • в игре 120 классов из них играбельных ~30
  • убогий дизайн локаций (с таким то движком)
  • абсолютно скучные , убогие квесты аля вов , принеси , унеси,подай, побей @ № раз
  • по последней инфе разрабы идут в напровлении сделать очередной клон вов, ачивки ,хуячивки,дейлики и просто оказуаливание
  • фермы (лично для меня минус)
  • для игры на макс настройках нужна топовая или около топовая видюха
  • ftp модель с премиумом а не p2p
  • из пункта выше - огромное количество неадекватной, нищей школоты и студентноты
  • из пункта выше - малое комьюнити именно личностей
  • нет макросов

 

Лично я ждал эту игру достаточно долго, в игре хватает своих минусов ( а для кого то это будут плюсы ), но я играть буду, предзаказ сделал ещё на ЗБТ. Пожалуй это единственная игра которая сумела зацепить после вова, надеюсь зацепит и вас.

 

По поводу мыло: вкратце я очень удивлен, но пока эпикфейлов нет. Но все мы знаем мыло...

зы

На мис объективность не претендую.

полностью с тобой согласен

 

 



нужно найти видео, где показан гейплей за хила билда "целитель", в видео показано как хорошо организованное пати из 6-7 человек, трощит 15-20 раков, как найду закину 

 

а что ты сделаешь в 7 человек против 300? не глупи я тоже так сначало думал.

 

p.s кстати макросы есть в игре, надо просто юзать кое что.

 



13 фев 2014, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

ВПВП в ArcheAge хватает не только на суше но и на море, ты наверно не на первом сервере играл, это первое.

Как говорят выше ArcheAge куда круче TESO, в TESO одно сплошное PVE, это второе

ArcheAge лучше AION, это третье

 

Цитата:
Играл на збт , игра не понравилась , карта в стиле дальнобойщиков , интерфейс полное убожество , геймплей как в любой другой дешевой ммо , квесты - скукота , сюжетные квесты показывают дешевые ролики с дерьмовым сюжетом (хотя у эльфов прикольно сделано , но эльфы сделаны как говно) . Игра довольно требовательна к пк , а если вы не собираетесь играть на ультре или высоких , то лучше и не играть вовсе . Хотя есть какие-то плюсы игры , но до них я так и не дошел

И какого лвл ты был? Геплей там средний, квесты созданы чтобы качаться, а не чтобы находить там какой то интерес, сюжет тоже вполне средний, ты не дошел наверно, потому что был без гильдии и был малого уровня и на ЗБТ было представленно только пол игры, всей игры ты и не видел.

Три по 20 , играл из-за "интересного классового выбора" , но оказалось , что всё не так как хотелось бы , в любой вариации класса есть рекомендованые спеки и чтобы получилось что-то адекватное , то приходится брать именно эти спеки , а делать магороговара - чушь . Анимации мили атак убила , с ренж атаками всё не так плохо , но персонаж сам разворачиваетмся при прожатии абилки .



13 фев 2014, 16:39
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Dellorian писал(а):

Metlsora писал(а):

ВПВП в ArcheAge хватает не только на суше но и на море, ты наверно не на первом сервере играл, это первое.

Как говорят выше ArcheAge куда круче TESO, в TESO одно сплошное PVE, это второе

ArcheAge лучше AION, это третье

 

Цитата:
Играл на збт , игра не понравилась , карта в стиле дальнобойщиков , интерфейс полное убожество , геймплей как в любой другой дешевой ммо , квесты - скукота , сюжетные квесты показывают дешевые ролики с дерьмовым сюжетом (хотя у эльфов прикольно сделано , но эльфы сделаны как говно) . Игра довольно требовательна к пк , а если вы не собираетесь играть на ультре или высоких , то лучше и не играть вовсе . Хотя есть какие-то плюсы игры , но до них я так и не дошел

И какого лвл ты был? Геплей там средний, квесты созданы чтобы качаться, а не чтобы находить там какой то интерес, сюжет тоже вполне средний, ты не дошел наверно, потому что был без гильдии и был малого уровня и на ЗБТ было представленно только пол игры, всей игры ты и не видел.

Три по 20 , играл из-за "интересного классового выбора" , но оказалось , что всё не так как хотелось бы , в любой вариации класса есть рекомендованые спеки и чтобы получилось что-то адекватное , то приходится брать именно эти спеки , а делать магороговара - чушь . Анимации мили атак убила , с ренж атаками всё не так плохо , но персонаж сам разворачиваетмся при прожатии абилки .

то что персонаж сам разварачивается это с LA2 взято, 20тый уровень это хрень, самый ад там начинается с 40+ и интерес.

 

 



13 фев 2014, 16:40
Профиль Skype

1
Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

забывать не стоит.

 

эпик Rofl

 

 



13 фев 2014, 16:42
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

 

Цитата:

 

 

p.s кстати макросы есть в игре, надо просто юзать кое что.

 

это что? :D

 

 



13 фев 2014, 16:42
Профиль WWW

Сообщение Archeage релиз

salamander писал(а):

 

Цитата:

 

 

p.s кстати макросы есть в игре, надо просто юзать кое что.

 

это что? :D

 

 

Алкопапка расскажет, это он там что то мутил, я еще не уточнял какую именно 

 



13 фев 2014, 16:44
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

salamander писал(а):

 

Цитата:

 

 

p.s кстати макросы есть в игре, надо просто юзать кое что.

 

это что? :D

 

 

Алкопапка расскажет, это он там что то мутил, я еще не уточнял какую именно 


 



Да, мутил  :D.

Макроссы делаются либо апаратные либо програмные, я юзаю и те и те.

Апаратные юзаю на спам лута (норм лалок траллить когда фрилут стоит), ну а програмные самые разные - на выбор френдли таргетов, на хантовский джамп вперед, и тд, кому интересно отпишите в пм



13 фев 2014, 16:50
Профиль

1
Сообщение Archeage релиз

Говорю сразу, что 1му там делать нехер. чтоб, что нибудь достичь нужно клан или минимум 5 человек. Оч много гринда ресурсов, чтоб отстроится и т.д. Одному оч долго займет все достать. Так, что ищите друзей и ток тогда на врыв

вот, чем русские занимались на збт в китае или корее, я хз. 
поржал во 2ой части видео, когда пошли стычки и русская натура :D 


http://www.youtube.com/watch?v=-fH1vWwy5DY&list=PLal9JA7CVSp6Tq9_ufzabtnBsjqRnYfMC



13 фев 2014, 17:33
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

prophets писал(а):

Говорю сразу, что 1му там делать нехер. чтоб, что нибудь достичь нужно клан или минимум 5 человек. Оч много гринда ресурсов, чтоб отстроится и т.д. Одному оч долго займет все достать. Так, что ищите друзей и ток тогда на врыв

вот, чем русские занимались на збт в китае или корее, я хз. 
поржал во 2ой части видео, когда пошли стычки и русская натура :D 


http://www.youtube.com/watch?v=-fH1vWwy5DY&list=PLal9JA7CVSp6Tq9_ufzabtnBsjqRnYfMC



руду копают кликеры, деревья сажаются на секретных нычках :), да есть дрочево акхиума - но это все попутно через диз шмоток. Да и классический гринд там не профитен, как уже говорилось выше - игра более похожа на вов чем на ла2



13 фев 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Бои на море

Открыл какой то стрим. Чувак плыл на корабле далеко от суши. Корабль размером с Оку.

На него налетели какие то гопники на фиолетовых пони которые бегали по воде и выпилили корабль всякой аое чепухой.

 

Да, бои на море крутые.

При этом размер маунта у нападающих был как треть размера корабля.

 

 



13 фев 2014, 17:53
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

karrasique писал(а):

Какое мнение у экспертов об игре?

 

Говно, кал, навоз, блевота, параша, ху*та.мэйл.ру в общем.



13 фев 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

ах да, ботоводы, макросники, читеры. гниль в такие игры так и тянется. не удивлюсь, если мейл не будет особо банить и через пару месяцев ботов будет если не больше чем людей, то вполне сравнимо. 



13 фев 2014, 17:57
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru