Archeage релиз  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Читал гоху и еще пару форумов, все говорят что 2й по заселенности сервер будет Мелисара ._.



15 фев 2014, 08:54
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз
Крауди писал(а):

Читал гоху и еще пару форумов, все говорят что 2й по заселенности сервер будет Мелисара ._.

Все верно, Мелисара 2ой сервер должен быть по заселенности. 3800 постов в подразделе луция, 760 мелисара и 300 кипроза.


15 фев 2014, 09:58
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Archeage релиз

Ого разлёт, надеюсь, другие сервера вообще играбельны будут. ;o 

 



15 фев 2014, 10:30
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Кр4 пишут что аукцион межсерверный и будут связаны: 1-3, 4-6, 7-9 сервера. 



15 фев 2014, 10:37
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ого разлёт, надеюсь, другие сервера вообще играбельны будут. ;o 

 

 

Ну она может не отражать реальность, в том же луции 61 тред, на мелисаре тоже 61. Тоесть может там просто в какой-то теме нафлудили 3к постов.

Вообще, судя по ажиотажу, переполнены будут абсолютно все сервера. 



15 фев 2014, 11:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Archeage релиз

Ну тусовка всё равно где-то будет.

Плюс я сейчас чекал офсайт, там в разделе гильдий у каких-то псов 5к лиц в составе, какой-то вообще адок.  :rofl



15 фев 2014, 11:36
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Archeage релиз

У кого больше толпа тот и побеждает, поэтому 5к рыл это просто необходимость для такого рода игр.



15 фев 2014, 11:44
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Кто с игрой не знаком и кому интересно можете посмотреть это видео http://www.youtube.com/watch?v=8l0JU2tO05w&list=WL7CE6F43803C3EAEB

Парень немного тупит но показывает игру и хотя бы на High графоне.

Я пересмотрел много треша и поверьте, это лучшее что было :D

Все остальные либо пту, либо школьники либо какие то неадекваты.

 

Я был удивлен на 42 минуте когда он показал корабли, их графон и то что они двигаются по ветру.

 

П.С. 5к рыл у хаоса это исключительно ЗБТ аое. Сомневаюсь, что кто то будет набирать всех рандомов когда пойдет сириус плей.



15 фев 2014, 11:46
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Хаос набирает исключительно рандомов. Им насрать кто вы и что вы - главное что бы вы играли под тегом ХАОС и учавствовали в общей движухе что бы основной состав был в шоколаде. Также ХАОС будут играть на обоих континентах (за разные фракции тобишь) и будут лить сами себе по необходимости. Война конечно будет - но зная "руске" менталитет весь мейн сервер спустя некоторое время будет под тегом ХАОСа.

Мой выбор рандомный сервак с большим обилием гильдий и здоровой конкуренцией для получения фана без тотальной доминации.

 



15 фев 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Хэйтед писал(а):

Хаос набирает исключительно рандомов. Им насрать кто вы и что вы - главное что бы вы играли под тегом ХАОС и учавствовали в общей движухе что бы основной состав был в шоколаде. Также ХАОС будут играть на обоих континентах (за разные фракции тобишь) и будут лить сами себе по необходимости. Война конечно будет - но зная "руске" менталитет весь мейн сервер спустя некоторое время будет под тегом ХАОСа.

Мой выбор рандомный сервак с большим обилием гильдий и здоровой конкуренцией для получения фана без тотальной доминации.

 

 

У них цель создать третью фракцию. 



15 фев 2014, 12:08
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Статистика ЗБТ в цифрах:

#493



15 фев 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

241 000 персонаджей - не слабо как для ЗБТ



15 фев 2014, 14:14
Профиль WWW

0
Сообщение Archeage релиз

salamander писал(а):

241 000 персонаджей - не слабо как для ЗБТ

Аудитория EVE Online  ;D



15 фев 2014, 14:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Archeage релиз

Ничего удивительного, пшеки и многие другие просто не могут в космос.

Вообще, сравнивать EVE и fantasy MMORPG это как сравнивать любителей домашних игуан и любителей кошек. Последних всегда будет больше, но это не значит, что кошки лучше.



15 фев 2014, 15:17
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Alaron писал(а):

Ничего удивительного, пшеки и многие другие просто не могут в космос.

Вообще, сравнивать EVE и fantasy MMORPG это как сравнивать любителей домашних игуан и любителей кошек. Последних всегда будет больше, но это не значит, что кошки лучше.

ты забыл добавить  - и именно поэтому мы элитарны!



15 фев 2014, 15:37
Профиль WWW

Сообщение Archeage релиз

о а наживка то себя оправдала, сделала мне -1, большего я и не желал в этой жизни!

 

ну я буду играть на Луции и доминировать, персонаж получился отличный, а AION и других корейских ММОРПГ столь идеально создать не получалось.



15 фев 2014, 16:00
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

большего я и не желал в этой жизни!

Самое время выпилиться, сэр.

 



15 фев 2014, 16:15
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Хэйтед писал(а):

Metlsora писал(а):

большего я и не желал в этой жизни!

Самое время выпилиться, сэр.

 

почему эт я должен выпиливаться? я как бы имею можно сказать примое отношение к этой игре, слежу за этой темой, хотелось бы вообще для игры сделать отдельный раздел, но DDUH сказал, что когда надо будет сделает, в общем я буду развивать ArcheAge на PG, хоть чуть чуть, хотя пока что Мидсури вроде только стримил АА на PG!

вообще слежу на новостями относительно и игры и всей ее составляющей.

 



15 фев 2014, 16:47
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Держи нас в курсе  :lol



15 фев 2014, 17:08
Профиль



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Marshall писал(а):

П.С. 5к рыл у хаоса это исключительно ЗБТ аое. Сомневаюсь, что кто то будет набирать всех рандомов когда пойдет сириус плей.



Еще как будет, Гм же не лишит себя звона монет рублевых



15 фев 2014, 17:14
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru