Archeage релиз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Хэйтед писал(а):

Metlsora писал(а):

большего я и не желал в этой жизни!

Самое время выпилиться, сэр.

 

почему эт я должен выпиливаться? я как бы имею можно сказать примое отношение к этой игре, слежу за этой темой, хотелось бы вообще для игры сделать отдельный раздел, но DDUH сказал, что когда надо будет сделает, в общем я буду развивать ArcheAge на PG, хоть чуть чуть, хотя пока что Мидсури вроде только стримил АА на PG!

вообще слежу на новостями относительно и игры и всей ее составляющей.

 

стримить еще не значит развивать. нужен текст, такой текст в который все будут повторно заходить. билды, гир и прочая мат часть. народ будет часто открывать топик и тем самым его раскручивать, после чего попрут читатели с гугла и все пойдет как снежный ком. никому не всралось палить стримы по пару часов что бы там найти какой то билд.



15 фев 2014, 17:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Archeage релиз

Итак, купил набор раннего доступа. А теперь нужно разобраться кто с кем, где и т.д. Ксен на Луции будет расщиплять и крушить с тащилами, а Мелисара для ребят, которые не хотят постоянных очередей и просто хотят хорошей компании крутых пацанов. Все верно?



15 фев 2014, 17:38
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Ну белорус забухал и не купил преордер так что тусовочка на 2 сервер отменяется  :D



15 фев 2014, 17:45
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

 

Skvize писал(а):

Ну белорус забухал и не купил преордер так что тусовочка на 2 сервер отменяется  :D

Тогда предлагаю на луций всем с ПГ(у кого есть ранний доступ, другие уже врятли влезут)



15 фев 2014, 17:46
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Archeage релиз

Ну давайте на Луций.



15 фев 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Kosmos писал(а):

Итак, купил набор раннего доступа. А теперь нужно разобраться кто с кем, где и т.д. Ксен на Луции будет расщиплять и крушить с тащилами, а Мелисара для ребят, которые не хотят постоянных очередей и просто хотят хорошей компании крутых пацанов. Все верно?

Ксен с дружками примыкает к фракции Хаоса. Отмечу что к фракции а не к гильдии. Соттв. хаос делает ставку на контроль региона и замки плюс своя внутренняя экономика. У Кҫена семья уже фул, я остался за бортом. поэтому готов с местными братками мутить свою семью. (семья - 8 ч мини гильдия в которой шарятся фермы, станки и проч). играя на слабых серверах игроки себя отстраняют от лейт гейма и объединения в игровую фракцию которая пойдет завоевывать изначальный остров. это как идти на галакронд, и забить на рбг статик/25ппл рейд.

 



15 фев 2014, 17:49
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Skvize писал(а):

Ну белорус забухал и не купил преордер так что тусовочка на 2 сервер отменяется  :D

так сложились обстоятельства :(

 

а без меня на второй сервер идти не вариант? 

сами не осилите гильду собрать? Какой смысл долбиться с хаосами в болоте?

 



15 фев 2014, 17:50
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Sjx писал(а):

Skvize писал(а):

Ну белорус забухал и не купил преордер так что тусовочка на 2 сервер отменяется  :D

так сложились обстоятельства :(

 

а без меня на второй сервер идти не вариант? 

сами не осилите гильду собрать? Какой смысл долбиться с хаосами в болоте?

 

 

Не болото, а элитный мир с фейсконтролем. Ведь туда попадут большинство с РД.



15 фев 2014, 17:53
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Archeage релиз

Удачи вам там на луции в очередях и лагах на старте(хотя очереди и потом будут)

з.ы. Для тех кто не знал, системы автокика из-за афк в АА нет, так что если вы собираетесь играть на луции и сможете таки зайти в игру, из нее лучше не выходить... вообще :D



15 фев 2014, 17:57
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

туда попадёт вся биомасса которая хочет вступить В СИЛЬНЕЕЕЙШИЙ КЛАААН 

в реале смысл в том, чтобы создатели хаоса радовались игре за счёт бесплатной раб.силы

 

идти на лагодром с гильдией на 50% сервера...вы действительно этого хотите?

го на второй сервер..завтра там соберут гильду и всё будет ок. А я присоединюсь 22ого :D

 

 

го создавать элитный сервер с блекджеком и пгшечкой



15 фев 2014, 17:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Тогда уж лучше на милисару идти, а не на 2й ибо народу на 3м больше ;<



15 фев 2014, 18:00
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

ну на пустом сервере тоже не вариант играть

но вот что-то среднее...идеально

 

и гильдию соберут люди завтра

и заинвайтят всех

и я тему создам с никами и чо как вообще

 

забейте вы на болото. Пусть ксен там завоёвывает, а мы в игру играть будем



15 фев 2014, 18:01
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

У хаоса есть гильдсквад - сбор людей, которые хотят дрочить фермы и вообще экономику. Гильдсквад на ЗБТ, например, обеспечивал людей расходкой (поты/еда) дешевле себестоимости. Ну и разумеется, станки для крафта, которые не придется фармить самим.

 

P.S. болото в терминологии ла2 - односайдовый сервер, либо сервер на котором не происходит НИЧЕГО. На данный момент минимальная вероятность болота как раз на луции.

P.P.S. Отличные истории про 5к людей в гильдии - в гильдии физически не может быть больше 1.5к. На сайте мыломсру можно причислить себя к любой гильдии задним числом, по факту хавасов в разы меньше. И в пвп с основными силами запада в основном был паритет в плане кол-ва участвующих с обоих сторон, иногда с перевесом в сторону запада.



15 фев 2014, 18:06
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Если вас народу будет мало(до 48 человек), легче впилится в гильдию констой/семьей, чем создавать свою



15 фев 2014, 18:06
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Раскажите что там с донатом/подпиской и т.д. ?



15 фев 2014, 18:07
Профиль WWW

0
Сообщение Archeage релиз

Крауди писал(а):

Если вас народу будет мало(до 48 человек), легче впилится в гильдию констой/семьей, чем создавать свою

 

ну собрать на пг 50 человек вообще не проблема

часть привалит завтра

часть 22ого

 

 

p.s. название гильды делать рандомным (тут Mind Plague хотят сделать :D ) или что-то связанное с пг?:D

 



15 фев 2014, 18:09
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Archeage релиз

Подписка считай обязательна, без нее у тебя не будет очков работы/не сможешь ставить пугало(оно необходимо тебе в любом случае) . Донат по сравнению с той же кореей будет минимальный(порезали банки на очки работы например). Да и вообще любые вопросы по игре решает не мейл ру, а экселгеймс(у них есть право сменить компанию распространяющую игру в рашке если им что-то не понравится) так что анального доната как в других играх от мейлов не должно быть.

 

Для тех кто собрался на луций кстати, вы подумали по поводу мест для ваших пугал? Там народу будет столько, что мест не будет в первые же пару дней ._. Северный то материк откроют через месяц-1,5 после старта общего обт



15 фев 2014, 18:10
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2150
2х2: 2279
3х3: 1952
0
Сообщение Archeage релиз

По-моему хорошое время сделать раздел под AA, не? Вангую, сейчас актуально будет собирать семьи.
Так какое последнее слово комьюнити, те кто не хочит играть с корпорацией зла идем на Мелисару? Мб А то терки про Кипрозу были.
Кстати, не плохо было бы за запад. Или я один хочу мочить котяр и арабов за эльфа?)



15 фев 2014, 18:12
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Ты один



15 фев 2014, 18:14
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
0
Сообщение Archeage релиз

Крауди писал(а):

Для тех кто собрался на луций кстати, вы подумали по поводу мест для ваших пугал? Там народу будет столько, что мест не будет в первые же пару дней ._. Северный то материк откроют через месяц-1,5 после старта общего обт

 

Всё уже просчитано и отрепетировано.



15 фев 2014, 18:14
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru