Archeage релиз  
Автор Сообщение

0
Сообщение Archeage релиз

Vegatoxi писал(а):

karrasique писал(а):

Какое мнение у экспертов об игре?

 

Говно, кал, навоз, блевота, параша, ху*та.мэйл.ру в общем.

 

Но ты ведь не эксперт! 



13 фев 2014, 18:01
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Innova ни чем не лучше Mail.ru, а больше в России не кому руссифицировать новые MMORPG, которые выходят только на корейских языках, так что не довольным этим быть вообще не стоит, у нас могло бы и вообще компаний для руссификации и выпуска в России не быть, тогда было бы все еще печальней, скоро выйдет ру Blade and Soul вот она будет явно круче ArcheAge



13 фев 2014, 18:12
Профиль Skype

0
Сообщение Archeage релиз

Буду играть с друзяшками и белорусом, игра понравилась. 



13 фев 2014, 18:12
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Brenner писал(а):

ах да, ботоводы, макросники, читеры. гниль в такие игры так и тянется. не удивлюсь, если мейл не будет особо банить и через пару месяцев ботов будет если не больше чем людей, то вполне сравнимо. 

для нарушений в игре есть Тюрьма и Шерифы, но система пока еще до конца не доделана, доделают к релизу, только по своему, она будет работать не как в Корее 

 



13 фев 2014, 18:13
Профиль Skype



<Открытый Космос>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1750
2х2: 1438
3х3: 1711
0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Brenner писал(а):

ах да, ботоводы, макросники, читеры. гниль в такие игры так и тянется. не удивлюсь, если мейл не будет особо банить и через пару месяцев ботов будет если не больше чем людей, то вполне сравнимо. 

для нарушений в игре есть Тюрьма и Шерифы, но система пока еще до конца не доделана, доделают к релизу, только по своему, она будет работать не как в Корее 

 



Шерифов убрали, из-за абуза чавасями и тому подобным отребьем. Вот как они будут  перерабатывать эту систему, будет видно



13 фев 2014, 18:15
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Brenner писал(а):

ах да, ботоводы, макросники, читеры. гниль в такие игры так и тянется. не удивлюсь, если мейл не будет особо банить и через пару месяцев ботов будет если не больше чем людей, то вполне сравнимо. 

для нарушений в игре есть Тюрьма и Шерифы, но система пока еще до конца не доделана, доделают к релизу, только по своему, она будет работать не как в Корее 

 


Не до конца доделана  ;D ты знаешь как пвп вообще проходит? 10х10 друг друга репортят в этом вся игра сейчас, алсо для игры нужен приличный компьютер, игра на крайенджине 3. Это вам не на альтераке бегать. 



13 фев 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Metlsora писал(а):

Brenner писал(а):

ах да, ботоводы, макросники, читеры. гниль в такие игры так и тянется. не удивлюсь, если мейл не будет особо банить и через пару месяцев ботов будет если не больше чем людей, то вполне сравнимо. 

для нарушений в игре есть Тюрьма и Шерифы, но система пока еще до конца не доделана, доделают к релизу, только по своему, она будет работать не как в Корее 

 

 

Вангую, шерифами будут былоадмины мыла, которые будут сажать в тюрьму исключительно по собственной прихоти



13 фев 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Да-да, так и будет 



13 фев 2014, 18:18
Профиль

2
Сообщение Archeage релиз

Skvize писал(а):

Буду играть с друзяшками и белорусом, игра понравилась. 

 

тоесть я тебе не друзяшка?

ну и славно :(

 

 

Тем временем бреннер так знатно брызгает слюной....так же как он делал до выходных с тесо.

Но мнение его быстро меняется. Не удивлюсь если тут тоже это произойдёт :D

и хочу заметить. Игра ф2п. Поиграть месяц и забить вам будет стоить...НИЧЕГО

поэтому даже если игра дикий кал..попробовать можно только ради впвп

 



13 фев 2014, 18:20
Профиль

10
Сообщение Archeage релиз



13 фев 2014, 18:26
Профиль

Сообщение Archeage релиз

Skvize писал(а):

Metlsora писал(а):

Brenner писал(а):

ах да, ботоводы, макросники, читеры. гниль в такие игры так и тянется. не удивлюсь, если мейл не будет особо банить и через пару месяцев ботов будет если не больше чем людей, то вполне сравнимо. 

для нарушений в игре есть Тюрьма и Шерифы, но система пока еще до конца не доделана, доделают к релизу, только по своему, она будет работать не как в Корее 

 


Не до конца доделана  ;D ты знаешь как пвп вообще проходит? 10х10 друг друга репортят в этом вся игра сейчас, алсо для игры нужен приличный компьютер, игра на крайенджине 3. Это вам не на альтераке бегать. 

эту систему на ОБТ вырубят так то пока не доделают

ну как бы да, вы ничего не теряете чтобы попробовать игру, а в TESO все равно теряете.

 



13 фев 2014, 18:26
Профиль Skype



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Archeage релиз

RussianIvan писал(а):

 

;D;D;D;D;D;D;D..... мухахахаааааа. Оскара автору этого мува!

 

бля, запилите еще ченить связаннное с этой игрой



13 фев 2014, 18:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Archeage релиз

Я бы не воспринимал мнение Brenner'а всерьёз.
Очередной фанбой Близзарда.
Достали.



13 фев 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

"эпичные морские бои"

:D



13 фев 2014, 18:37
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

2fast4u писал(а):

бля, запилите еще ченить связаннное с этой игрой

Вообще, вот здесь, на мой взгляд, самая полная и объективная информация по АА, ролик оттуда же.



13 фев 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

RussianIvan писал(а):

2fast4u писал(а):

бля, запилите еще ченить связаннное с этой игрой

Вообще, вот здесь, на мой взгляд, самая полная и объективная информация по АА, ролик оттуда же.

 

Скачал оттуда примерочную -  в игре симпатичные сеты оказывается, вот например  :D

#609

 



13 фев 2014, 18:57
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Archeage релиз

 комент с ютуба к этому ролику

  dicobrazz2000 эта что в игре такое провернули?  

Андрей Кукуев нет бля, глаза тебя обманывают

  ;D



13 фев 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Да это фигня, я видел этой лебедкой на скалу забирались как альпенисты на корабле  :lol



13 фев 2014, 19:08
Профиль

0
Сообщение Archeage релиз

Alaron писал(а):

Я бы не воспринимал мнение Brenner'а всерьёз.
Очередной фанбой Близзарда.
Достали.


Я бы не воспринимал мнение всех остальных всерьёз.
Очередные хейтеры ВоВа.
Достали.



13 фев 2014, 19:14
Профиль



<Время Перемен>


Сервер: Ясеневый лес
0
Сообщение Archeage релиз

Предвкушаю просто сундучки всякие, волшебный магазинчик и какие-нибудь руны по миллиону рублей в этой игре. А вы от маила другого ожидаете? Они каждую игру после локализации так портят, протрите глаза.



13 фев 2014, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru