Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Арена Пасс Пандарии  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Близзкон турнир будет по всей видимости уже в 13ом сезоне. А в этом на нём просто играть можно будет всё время.



08 окт 2012, 21:13
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Было бы классно. Тогда лайв сервера идут лесом. Очередь на турнирный рилм будет огромная, надеюсь для такой штуки они запилят пару рилмов в общей баттлгруппе или типа того.



08 окт 2012, 21:17
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Поясните, для тех, кто в танке: у меня есть евро учетка. Есть пандария. Что еще мне нужно, чтобы иметь доступ на АренаПасс?

 

thx



08 окт 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

ShicoI писал(а):

Поясните, для тех, кто в танке: у меня есть евро учетка. Есть пандария. Что еще мне нужно, чтобы иметь доступ на АренаПасс?

 

thx

учётная запись > дополнительные услуги > пропуск на арену



08 окт 2012, 21:27
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Я так полагаю это обычный фан реалм будет, подобия "АТ", давно бы такое чудо поставили.



08 окт 2012, 21:39
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1664
3х3: 1587
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Неплохо, зря качался  :bo



08 окт 2012, 21:43
Профиль

2
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Brooklyns писал(а):

Gothiques писал(а):

onetwothree писал(а):
Готик, ну тебя же снова максимум на сезон хватит. Дальше что будет?

 

Какая разница насколько меня хватит и какое ты к этому имеешь вообще отношение?  facepalm

Готик, ты зря в штыки воспринимаешь это. Лично мне интересен твой прогресс, не сказать что я твой фанат, но как вар, как личность, активно принимающая участие во всевозможных турнирах в роли комментатора, представителя РУ комьюнити, его пастуха, ты мне симпатичен. Постоянно качая твои подкасты на 1080р, пересматривая мувики по 100 раз и на 0,5x speed разбирая твои триксы и ставя тебя в пример, мне очень интересно на сколько тебя хватит и тут большая разница. Люди, простая серая масса хочет от тебя движения, гайдов, подкастов, общения, видеть тебя в центре этой массы, а не читать топики как организуется новый ТР для топов и прочего сброда. Совсем другое дело если тебе как обычно похуй Unknow

 


Brooklyns, мне особенно нравляться фразы которые я выделил, если ты не фанбой, тогда кто ? 
Подлизать что-либо, где-либо, когда-либо, можна в личке, извини, НО это выглядит именно так.  Sad

 



08 окт 2012, 21:59
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Чуваку просто пиздец как важно доказать вам всем, что он не фанат готика

 

Цитата:
Я так полагаю это обычный фан реалм будет, подобия "АТ", давно бы такое чудо поставили.

 

А это и правда торт. Еще и без абонентки, судя по всему =)



08 окт 2012, 22:07
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

ох уж эти школьники, им бы лишь "без абонентки"  :facepalm



08 окт 2012, 23:03
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Мы такие, на завтраках особо не сэкономишь



08 окт 2012, 23:16
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Ierahmeil писал(а):

Чуваку просто пиздец как важно доказать вам всем, что он не фанат готика

 

Цитата:
Я так полагаю это обычный фан реалм будет, подобия "АТ", давно бы такое чудо поставили.

 

А это и правда торт. Еще и без абонентки, судя по всему =)

АТ реалм находится в вкладке после итальянских реалмов. Тебе в любом случае надо оплачивать вов, чтоб туда зайти.



08 окт 2012, 23:37
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

http://www.arenajunkies.com/topic/228345-mists-pvp-power-and-resilience-guide/      ВСЕМ ХУМАНЫ ПАЦАНТРЭ !

 

Готик неспроста так обьявил фури спек благородным, имбаланс инк !



08 окт 2012, 23:53
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Баян же



08 окт 2012, 23:59
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
2
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Brucewillis писал(а):

Brooklyns писал(а):

Gothiques писал(а):

onetwothree писал(а):
Готик, ну тебя же снова максимум на сезон хватит. Дальше что будет?

 

Какая разница насколько меня хватит и какое ты к этому имеешь вообще отношение?  facepalm

Готик, ты зря в штыки воспринимаешь это. Лично мне интересен твой прогресс, не сказать что я твой фанат, но как вар, как личность, активно принимающая участие во всевозможных турнирах в роли комментатора, представителя РУ комьюнити, его пастуха, ты мне симпатичен. Постоянно качая твои подкасты на 1080р, пересматривая мувики по 100 раз и на 0,5x speed разбирая твои триксы и ставя тебя в пример, мне очень интересно на сколько тебя хватит и тут большая разница. Люди, простая серая масса хочет от тебя движения, гайдов, подкастов, общения, видеть тебя в центре этой массы, а не читать топики как организуется новый ТР для топов и прочего сброда. Совсем другое дело если тебе как обычно похуй Unknow

 


Brooklyns, мне особенно нравляться фразы которые я выделил, если ты не фанбой, тогда кто ? 
Подлизать что-либо, где-либо, когда-либо, можна в личке, извини, НО это выглядит именно так.  Sad

 

 

С готичными материалами я знаком достаточно давно, примерно от его "готичного гайда" когда я начинал играть за вара, а вот мой пост (на который ты так неистово пофапал) - первый в сторону Готика и о Готике от меня на пг и вообще за все это время. Я простой человек, который живет нормальной жизнью, играющий периодически в WoW и который просто хочет взять т2 за сезон. Мне нет смысла делать то, о чем ты написал. Потому что мне до его окружения как до Китая раком и не цель что самое главное. Я отписал лишь то что думают многие. В Америке давно звезды играют с "простыми смертными", это у них развито. А что касается тебя...тебе показалось! ОркВоин

 



09 окт 2012, 00:08
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

fnatic писал(а):

http://www.arenajunkies.com/topic/228345-mists-pvp-power-and-resilience-guide/      ВСЕМ ХУМАНЫ ПАЦАНТРЭ !

 

Готик неспроста так обьявил фури спек благородным, имбаланс инк !

 

А, у него ошибка касательно фури билда, на двуручках стат PvP Power уникальный и не складывается с двух.

 



09 окт 2012, 00:10
Профиль



<Пираты Карибского Моря>


Сервер: Гром
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

А для смертных можно в кратце, что там.



09 окт 2012, 00:24
Профиль

-3
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Brooklyns ну как ты самоутвердился ? если да, тогда пену из рта убери, и экран не забудь протереть, и запомни, что либо мало знакомому человеку не стоит доказывать, потому что он тебя не знает, побереги нервы. А то все это выглядит так: В интернете кто-то не прав, нужно разобраться.







09 окт 2012, 00:47
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Gothiques писал(а):

fnatic писал(а):

http://www.arenajunkies.com/topic/228345-mists-pvp-power-and-resilience-guide/      ВСЕМ ХУМАНЫ ПАЦАНТРЭ !

 

Готик неспроста так обьявил фури спек благородным, имбаланс инк !

 

А, у него ошибка касательно фури билда, на двуручках стат PvP Power уникальный и не складывается с двух.

 

 

ну инфа и правда устаревшая (от 3 сентября)

но в целом расчеты интересные.

 



09 окт 2012, 01:17
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

:sad



09 окт 2012, 06:43
Профиль Skype

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

чтобы поиграть на этом арена пассе надо платить ? или оплата закончилось ещё в 11м сезоне



09 окт 2012, 06:57
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru