Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Арена Пасс Пандарии  
Автор Сообщение



<Неприкасаемые>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1550
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии
Brucewillis писал(а):

Brooklyns ну как ты самоутвердился ? если да, тогда пену из рта убери, и экран не забудь протереть, и запомни, что либо мало знакомому человеку не стоит доказывать, потому что он тебя не знает, побереги нервы. А то все это выглядит так: В интернете кто-то не прав, нужно разобраться.





да что ты докопался? отстань от человека, он все тебе обосновал :angel:


09 окт 2012, 07:07
Профиль Skype

Сообщение Арена Пасс Пандарии

Brucewillis писал(а):

Brooklyns ну как ты самоутвердился ? если да, тогда пену из рта убери, и экран не забудь протереть, и запомни, что либо мало знакомому человеку не стоит доказывать, потому что он тебя не знает, побереги нервы. А то все это выглядит так: В интернете кто-то не прав, нужно разобраться.





Боженька ты мой, фанат Бибера кого-то учит жизни....

 



09 окт 2012, 07:09
Профиль



<Летний Лагерь Дуротона>


Сервер: Король-лич
Рейтинг поля боя: 1440
2х2: 1262
3х3: 1538
5х5: 96
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

:охотник:охотник:воин: братва го



09 окт 2012, 07:27
Профиль



<Герои>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1609
3х3: 2038
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Kaboom, в течении секунд 15-20 пытался задавить мошку на экране, пока не понял в чём соль. вообще беда)



09 окт 2012, 09:53
Профиль Skype

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Dorzik писал(а):

Kaboom, в течении секунд 15-20 пытался задавить мошку на экране, пока не понял в чём соль. вообще беда)

 

хДДДД я когда первый раз на ПГ был, тоже секунд 10 был в шоке, думал - что за нанотехнологичная мошка хДДД

 



09 окт 2012, 09:55
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

О, может проплатить. Хорошая возможность поиграть на арене и не парится. На прошлом платил, теперь даже за арена пасс не придется платить )



09 окт 2012, 13:07
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Это жесть. Готик создет тему по поводу "ай какие плохие переливалы, баеры и т.д.", которые не честным путем взяли глада/высокий рейтинг. Все плюсуют готику, обсирают переливал/баеров и тут же в Анберлинн, из гильдии я так понимаю Готика,  в своем стриме предлагает помощь в арена рейтингах по классам и стримит с табличкой "Аренамастерс"!!!



09 окт 2012, 13:29
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Ищу игроков на ТР, буду играть числа с 20-го, скиллкап от 2.4+, активное обсуждение обязательно. Буду тестить разнообразные сетапы, желательно люди желающие прогрессировать и учавствовать на неоф. ЛАНах. Skype - Smythexoxo



09 окт 2012, 14:00
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

vansao писал(а):

Это жесть. Готик создет тему по поводу "ай какие плохие переливалы, баеры и т.д.", которые не честным путем взяли глада/высокий рейтинг. Все плюсуют готику, обсирают переливал/баеров и тут же в Анберлинн, из гильдии я так понимаю Готика,  в своем стриме предлагает помощь в арена рейтингах по классам и стримит с табличкой "Аренамастерс"!!!

Здраствуйте. Вы вкурсе что портал Престиж Гейминг имеет свой магазин по продажи арена рейтингов ?



09 окт 2012, 15:03
Профиль ICQ



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 764
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Пользуясь случаем продам/дам поиграть евро учётку,неоплаченная,осталась версия каты.

скайп my_cow_been_owned



09 окт 2012, 17:01
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Арена Пасс для US, RU and EU один и тот же?



09 окт 2012, 17:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

для америки свой арена пасс, для европы свой



09 окт 2012, 17:15
Профиль



<Пони Слэйстейшн>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 2201
3х3: 2323
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Smythe писал(а):

Ищу игроков на ТР, буду играть числа с 20-го, скиллкап от 2.4+, активное обсуждение обязательно. Буду тестить разнообразные сетапы, желательно люди желающие прогрессировать и учавствовать на неоф. ЛАНах. Skype - Smythexoxo

Очень смешно 5х5 лейка говнюка

 



09 окт 2012, 17:38
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

о боже, уйди от сюда герой катаклизма



09 окт 2012, 19:51
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

интерестные истории про литье 9 сезона рассказывай лучше. И потом ап за 3 дня гладстенд на наабуженом ммре



09 окт 2012, 19:52
Профиль



<ФИНИШ ХИМ>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1749
2х2: 1140
3х3: 1910
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

заебись пригорело, Рефлексити могет)

 

тег <КрашТест> в ру-коммьюнити как бы символизирует мужеложство и содомию, разве не так ?



10 окт 2012, 14:48
Профиль WWW



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

losttoapathy писал(а):

заебись пригорело, Рефлексити могет)

 

тег <КрашТест> в ру-коммьюнити как бы символизирует мужеложство и содомию, разве не так ?

 

 

Рефлексити разве на абузил ммр  в Кате?



10 окт 2012, 15:36
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

сервер уже открыли?



10 окт 2012, 15:47
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Сервер открыли, но на данный момент работает только для тех, кто оплачивал Арена Пасс в прошлом (на последнем турнире). Хотя и у всех стоит пропись, что у аккаунта доступ к серверу открыт. Скорее всего это поменяют на днях и сделают бесплатным для всех носителей пандарии, либо заставят платить)



10 окт 2012, 15:50
Профиль

0
Сообщение Арена Пасс Пандарии

Ру-акки же лессом идут?



10 окт 2012, 15:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru