Армейка!? Что делать?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Связи многое решают, у меня кореш пошёл в часть в своём же родном городе в кинологические войска, по прошествии полу года его перевели при прокуратуре работать. Там такая фишка есть выбор либо при прокуратуре либо про следственном комитете. При следственном ты ночюешь дома а идёшь в армию как на работу, при прокуратуре живёшь там же (кореш жил в кубрике на 2ом этаже гаража), но какой-то плюс свой есть я не помню уже. Другой кореш вообще в казарме и не жил а сразу с первых дней при следственном устроился. Там примерно человек по 5 берут и туда и туда, желающих много но если связи есть, то армия будет выглядеть как и не армия вовсе. По-моему это идеальная служба для тех кому надо/хочет отслужить, но в бараках нет желания



26 июн 2014, 17:53
Профиль

-1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nolimits писал(а):

 

Закаляют характер в мужском коллективе(особенно на левой нижней картинке). Приучаются к порядку и труду.   

 

 

А чего бы вас слонов не погонять, если вы только в интернетах герои...  



26 июн 2014, 17:59
Профиль WWW

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

хз, я в армейке выжигал поля на учениях из БМ -21 . Хз как объяснить что такое общевойсковые учения (примерно так), когда ты час назад спал а тут уже бегаешь в поту чтобы за 3.5 минуты твоя боевая машина была готова к бою, чтобы прапор потом не дрочил бегатнёй в брониках. Это всё ночью и все стреляют учебными с трасерами, включая танки ( след как от кометы за каждым патроном разных цветов). 2 раза в году это было, 1 раз стреляли все.. даже с краблей в наше поле прилетали снаряды и гаубицы долбят ваще нереально.
  Жил 3 месяца в поле рыбача летом и познавая навыки выживания зимой (ещё 2 месяца) и пережив очень многое. правда большая часть из этого на гражданке не нужна, но навсегда станется в моей памяти. Просто так никто никому башку не разбивал, почти)

  Одно дело если за этот год ты реально многого добьёшься и уже знаешь чего и знаешь как, другое если ты не работаешь и закосил от армии на мамкины деньги, чтобы врываться в даймонд. 
  Не светую идти умным ( таких за всю жизнь двоих знаю) и если ты жирный очкан ( в норм войска не возьмут). служил в 2011, не жалею



26 июн 2014, 18:04
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

кстати, не увидел в треде дельных советов про бальзам спасатель.

just 4 info спасает ояебу



26 июн 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Podolski писал(а):

армия это корейский рандом,либо прокнет попадешь в норм часть,как я например мир посмотрел все дела,либо не прокнет и будешь страдать год откровенной фигней, а то и хуже

А ну-ка? Сопровождение? ОБСВГ?     



26 июн 2014, 19:15
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Perreiro писал(а):

Nolimits писал(а):

Закаляют характер в мужском коллективе(особенно на левой нижней картинке). Приучаются к порядку и труду.   

А чего бы вас слонов не погонять, если вы только в интернетах герои...  

Многих слонов ты гонял, с которыми до этого общался в интернете? Вообще гонял хоть кого нибудь в своей жизни?   

 



26 июн 2014, 19:27
Профиль Skype

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nolimits писал(а):

Многих слонов ты гонял, с которыми до этого общался в интернете? Вообще гонял хоть кого нибудь в своей жизни?    

Армия скорее не делает из мальчика мужчину, но она показывает многое... Когда от сиськи отрывают. 2 из 3 такого же мнения как ты, кричат на призывном, что они оху**ны, но 2-3 месяца службы ставят все на места. Так что да ты прав, ты миллиардер и имеешь свой бизнес.

 



26 июн 2014, 19:54
Профиль WWW

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nolimits писал(а):

Perreiro писал(а):

Nolimits писал(а):

Закаляют характер в мужском коллективе(особенно на левой нижней картинке). Приучаются к порядку и труду.   

А чего бы вас слонов не погонять, если вы только в интернетах герои...  

Многих слонов ты гонял, с которыми до этого общался в интернете? Вообще гонял хоть кого нибудь в своей жизни?   

 

 

Лысого.  



26 июн 2014, 20:49
Профиль

-1
Сообщение Армейка!? Что делать?

такой гон про рандомное распределние    если ты амёба и говоришь "да мне похеру куда идти забирайте епта", то есессно вероятность попасть в какой-нибудь стройбат гораздо выше

а если ты и в тестах(в военкомате и на самом распределке) указывал куда хочешь идти, то на это тоже обращают внимание

по крайней мере мне и по тестам и по желанию светила связь, туда я и попал в итоге



26 июн 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Oleum писал(а):

Nolimits писал(а):

Perreiro писал(а):

Nolimits писал(а):

Закаляют характер в мужском коллективе(особенно на левой нижней картинке). Приучаются к порядку и труду.   

А чего бы вас слонов не погонять, если вы только в интернетах герои...  

Многих слонов ты гонял, с которыми до этого общался в интернете? Вообще гонял хоть кого нибудь в своей жизни?   

 

 

Лысого.  

 Лучше лысого, чем вялого.  



26 июн 2014, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Windsgift писал(а):

такой гон про рандомное распределние    если ты амёба и говоришь "да мне похеру куда идти забирайте епта", то есессно вероятность попасть в какой-нибудь стройбат гораздо выше

а если ты и в тестах(в военкомате и на самом распределке) указывал куда хочешь идти, то на это тоже обращают внимание

по крайней мере мне и по тестам и по желанию светила связь, туда я и попал в итоге

lies

 



26 июн 2014, 22:16
Профиль

-1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Windsgift писал(а):

такой гон про рандомное распределние    если ты амёба и говоришь "да мне похеру куда идти забирайте епта", то есессно вероятность попасть в какой-нибудь стройбат гораздо выше

а если ты и в тестах(в военкомате и на самом распределке) указывал куда хочешь идти, то на это тоже обращают внимание

по крайней мере мне и по тестам и по желанию светила связь, туда я и попал в итоге

Ещё 1, особенный альфач.



26 июн 2014, 22:55
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Окончательный вердикт:

Эта тема, как и любая другая ПГ-тема связанная со службой в армии, переходит в срач между даунами-ПТУшниками и людьми которым хватило ума откосить. Аминь!



27 июн 2014, 02:16
Профиль

2
Сообщение Армейка!? Что делать?

Порадовал пост чувака который с гангреной и отваливающимися ногтями на гниющих ногах бегал марши и успешно прослужил 2 года!

 

Ну и конечно вот это: 

Blackx писал(а):

впостарайся со всеми абсолютно общаться, рассказывать интересные стори, сам увидишь как служить будет легко



27 июн 2014, 07:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Gutts писал(а):

Окончательный вердикт:

Эта тема, как и любая другая ПГ-тема связанная со службой в армии, переходит в срач между даунами-ПТУшниками и людьми которым хватило ума откосить. Аминь!

 

для того, чтобы откосить, нужно много ума? (ситуацию с военной кафедрой в расчёт не беру). 



27 июн 2014, 08:01
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Втуль писал(а):
для того, чтобы откосить, нужно много ума? (ситуацию с военной кафедрой в расчёт не беру).

чем умнее, тем дешевле  



27 июн 2014, 12:01
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Да нужно много ума   то есть , чтобы за денежки родителей откосить

ну или прикинуться калекой, тоже поступок, заслуживающий уважения   



27 июн 2014, 12:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Windsgift писал(а):
ну или прикинуться калекой, тоже поступок, заслуживающий уважения   

Разве нет? Качественно (это так просто, что в армию ежегодно идут 20 человек, oh wai~) просимулировав, сейвишь год.



27 июн 2014, 12:20
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Отслужить в 18 это как стать отцом в 18.

Почётно, только вот рано.

 

 



27 июн 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Wuki писал(а):

Порадовал пост чувака который с гангреной и отваливающимися ногтями на гниющих ногах бегал марши и успешно прослужил 2 года!

 

Ну и конечно вот это: 

Blackx писал(а):

впостарайся со всеми абсолютно общаться, рассказывать интересные стори, сам увидишь как служить будет легко

 Зачем ты от меня, его пост процитировал?:) 



27 июн 2014, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru