Армейка!? Что делать?  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
-11
Сообщение Армейка!? Что делать?

Привет любимая ПГшечка.Обстоятельства сложились так, что завтра ухожу в армейку.Хотелось бы выслушать советы служивщих ПГшников.Буду рад любойц полезной информации.



25 июн 2014, 19:24
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Армейка!? Что делать?

Сейчас уже ничего не делать. Надо было учиться       



25 июн 2014, 19:26
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
-3
Сообщение Армейка!? Что делать?

Учёба не помогла тебе научиться читать и понимать смысл прочитанного.Хотя ты сам узнаешь, как это важно , когда будешь сдавать ЕГЭ по русскому.



25 июн 2014, 19:27
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Учёба помогла мне не пойти в армию и ещё научила не ставить такое большое количество точек в конце предложения. 

п.с. Я уже сдал ЕГЭ по русскому   



25 июн 2014, 19:28
Профиль Skype

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Беги.



25 июн 2014, 19:29
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Насколько я знаю, до 18 лет в армию и так не призывают.



25 июн 2014, 19:29
Профиль

1
Сообщение Армейка!? Что делать?

http://infometer.ru/info/1965986/



25 июн 2014, 19:30
Профиль Skype WWW



<Туннель Гейминг Корп>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1571
2х2: 2067
3х3: 1897
5х5: 1817
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Раньше сядешь, раньше выйдешь.



25 июн 2014, 19:31
Профиль Skype






Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2000
2х2: 2344
3х3: 2519
5х5: 2432
1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Постарайся не обосраться.



25 июн 2014, 19:32
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

В какие войска то? 



25 июн 2014, 19:35
Профиль



<Зима Грядет>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 767
3х3: 672
1
Сообщение Армейка!? Что делать?

советую тебе выучить дагестанский язык



25 июн 2014, 19:40
Профиль Skype WWW






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Хотелось ыб услышать дельные советы, а не школьников , плюсующих друг друга.По поводу войск я ещё не знаю, скажут завтра на распределении.



25 июн 2014, 19:42
Профиль



<Насилие>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 957
3х3: 1993
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Советую тебе не под каким предлогом очки не мыть, а то завсегдатым там окажешься. Там со временем каждый своё место занимает, кто-то электрик, кто-то канцеляр, кто-то вечный дневальный, а кто-то вечный очек. В канцелярию к ротному тоже не рвись, там пацаны обычно спят часа по 2-4 в сутки.

Бля вот насколько помню самое ..... это у нас было штабному у помощника начальника штаба полка, каптеру (за кладовой ротной следит), каптеру холодной кладовки (тот который за уборочный инструмент отвечает), спортсмены вечно на тренировку уходили (ну там сам понимаешь только мастера спорта), ну вальтом там ещё было ..... быть в моей части, на них боялись ответсвенное дело повесить и пацанов постояно отправляли в командировки на призывной или ещё куда, в общем у 10-15 вальтов с роты из 67 человек жизнь прошла в лазарете/госпитале/командировке. А так некоторые пацаны у нас горя хапнули, кто дневальным через сутки ходил всю зиму, из-за того что все штабные/каптеры/спортмены и их нельзя трогать в наряды, а вальты в лазарете или командировке. Хотя караульные не намного лучше дневальных были, так же через сутки всю зиму, только им казарму мыть не надо было во время караула, они мыли караульное помещение .



25 июн 2014, 19:42
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
20
Сообщение Армейка!? Что делать?

Армия как мморпг. Сначала вы все нубы, а дальше кто как прокачается. Можешь качнуть репу с офицерским составом соответственно получишь доступ ко всяким ништякам(увалы когда хочешь, телефон в постоянном пользовании, возможность загаситься от какой то стремной работы) Ещё вариант пойти учиться на РБГ лидера. Через пару месяцев сможешь порулить поцанами с 1500. Конечно все зависит от части в которую попадешь. На месте думаю сможешь соориентроваться что к чему. Если был нормальным поцаном, не переливалой до армии, то и там будет все збс!



25 июн 2014, 19:45
Профиль Skype



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
2
Сообщение Армейка!? Что делать?

хохо, очередная тема про армию на ПГ! 

Вангую много срачей!

по сабжу: не будь лохом, армия для геев и дагестанцев, беги епта, у тебя ночь еще целая чтоб что-то придумать, больным там сделаться и т д



25 июн 2014, 19:46
Профиль

0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Служил лет 5 назад. В черной части, к тому же с черными шакалами. 

Тогда все служили еще 2 года, а я как приблатненный год после универа. 

Правила были как на зоне: работать западло, мыть очки или идти в столовку на мойку - клеймо...и тд. На тумбе тоже не стоял. 

Рукопашный бой и пару сломанных ребер сделали свое дело: после 5 мес. служюы мог спать с телефоном на одеяле - не брали, хотя крыс было много. 

На кмб помню каждую ночь какого-то пиз$@#   

Но, в целом, было весело...это чувство свободы после того, как выходишь на свободу. Я представляю как народ в прямом смысле от нечего делать сходил с ума за  2 года и занимался дедовщиной. 

Дедовщина > Уставщина (пьяные шакалы отдельная тема). 

Короч удачи. 

А вообще, когда начали служить 1 год - стало намного проще. Злобы уже такой, видно, нет. 

Сейчас, я так слышал разрешают спать после обеда, в жару не выгоняют ( а мы теряли сознания в костюмах РХБЗ, я лично сам себе выдернул 10 ногтей черных на ногах после "пробежек"), разрешают пользоваться телефонами чтоб позвонить мамочке и тд. 

Служи - не хочу. 

 

 



25 июн 2014, 19:52
Профиль

1
Сообщение Армейка!? Что делать?

Nostedka писал(а):

Учёба не помогла тебе научиться читать и понимать смысл прочитанного.Хотя ты сам узнаешь, как это важно , когда будешь сдавать ЕГЭ по русскому.

Я не понял, что там такого в этом вашем ЕГЭ по русскому?

Каким надо быть дауном, чтоб его не сдать?



25 июн 2014, 19:54
Профиль



<КейДэнс>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Lecktor писал(а):

Nostedka писал(а):

Учёба не помогла тебе научиться читать и понимать смысл прочитанного.Хотя ты сам узнаешь, как это важно , когда будешь сдавать ЕГЭ по русскому.

Я не понял, что там такого в этом вашем ЕГЭ по русскому?

Каким надо быть дауном, чтоб его не сдать?

Судя по всему, он просто не написал на минимум, поэтому и уходит в армейку. Хотя, что бы его не сдать - надо быть действительно дауном.   



25 июн 2014, 19:55
Профиль Skype

2
Сообщение Армейка!? Что делать?

Сами по себе тесты ЕГЭ - это изи катка всех времён.

Кубик рубик собрать сложнее, чем сдать егэ.



25 июн 2014, 19:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Армейка!? Что делать?

Vervolf писал(а):

Lecktor писал(а):

Nostedka писал(а):

Учёба не помогла тебе научиться читать и понимать смысл прочитанного.Хотя ты сам узнаешь, как это важно , когда будешь сдавать ЕГЭ по русскому.

Я не понял, что там такого в этом вашем ЕГЭ по русскому?

Каким надо быть дауном, чтоб его не сдать?

Судя по всему, он просто не написал на минимум, поэтому и уходит в армейку. Хотя, что бы его не сдать - надо быть действительно дауном.   

Меня очень сильно поражает 18-летний парень , который строит из себя бывалого и делает вид, что не знает ничего про ЕГЭ.



25 июн 2014, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru