Attack Move  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Attack Move

Честно, немного не ясно. Так что надо перебиндить? Подскажите эксперты.



04 сен 2015, 15:25
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Attack Move

На райт-клик. Либо на любую удобную кнопку мышки. Я использую а-клик



04 сен 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Всегда играл через кнопку A, привычка перешла из доты. Не вижу смысла переучиваться.



04 сен 2015, 20:32
Профиль

1
Сообщение Attack Move

Лунтарь писал(а):


1. Обьясните как пользоваться атак мувом и в каких ситуациях?

 

Dreamme писал(а):

Поправьте,если я не прав,но атак мув подходит хорошо только для кайта,желательно 1в1,и захода в браш.

А механические ошибки,связанные с атаком крипов/тавером/вардов как раз из-за него и возникают(Кликом промазал,а ближайшая цель к клику оказалась неправильной,как в случае с олафом и тавером выше).

 

А-клик подходит для любого случая, особенно хорош в тимфайте, "прицел" гораздо лучше видно, чем дефолтный курсор, удобнее наводить на модельки нужных чемпионов. Например, через а-клик проще выцелить керри, рядом с которым бегает грагас/браум/любой танк с поткой на +25% model size

Как уже было отмечено gumbo, кнопка "Target only champions" (по умолчанию на тильде) весьма и весьма полезна.

 

Лунтарь писал(а):


2. Я как понял есть 2 атак мува шифт+клик и через А кнопку+клик. Чем они отличаються?

 

Шифт-клик сразу же выполняет команду, учитывая текущее положение курсора, а-клик превращает курсор в прицел, показывая при этом радиус автоатаки чемпиона (можно отключить в настройках), и дает тебе выбрать собственно саму точку перемещения с возможной автоатакой.

 

Лунтарь писал(а):


3. Так же видел видео на ютуби что можно атак мув забиндить на левый клик мышки. Удобно ли это?

 

Вряд ли это удобно имо. Конечно, попробовать и узнать самому тебе никто не запрещает.

 

unban8 писал(а):

shyless писал(а):
ну сейчас такого за собой не наблюдаю,вначале нужно время 

Там с какого-то патча Риоты перерабатывали систему, которая при миссе курсором заставляет теперь атаковать не ближайшую к чемпиону цель (крипов/варды, к примеру), а ближайшую к курсору цель. За счет чего миссы стали не так критичны и вот таких ситуаций должно было значительно поубавиться:

 

Эта функция называется "Attack move on cursor", включить/выключить можно через Options - Game - Gameplay



04 сен 2015, 23:25
Профиль

4
Сообщение Re: Attack Move

Копался сегодня в настройках и нашел функцию для    вроде меня, которые не могут запомнить манакост абилок.

 

Давно это сделали?



05 сен 2015, 09:50
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Re: Attack Move

в ласт патче



05 сен 2015, 10:32
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Attack Move

Извините что заного тему поднимаю. У меня такой вопрос, не могу найти.

Как отключить что-бы в аттак мув через А, не показывало бы радиус атаки? А только прицел был бы.
Спасибо




10 сен 2015, 04:05
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Лунтарь писал(а):

Извините что заного тему поднимаю. У меня такой вопрос, не могу найти.

Как отключить что-бы в аттак мув через А, не показывало бы радиус атаки? А только прицел был бы.
Спасибо


 

Options - Interface - Ability and Attack Display - Show Attack Range



10 сен 2015, 05:07
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

А есть ли какой - нибудь варик, чтоб фонарь юзать через модельки игроков?
Не раз жиробасы накрывали фонарь собой фонарь :(



11 сен 2015, 15:46
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

Easy auto clicker. Ставишь на 1000 нажатий кнопки мышки в секунду, врубаешь и трясешь ею в районе лантерна. Глядишь за какой-нибудь краешек и зацепишься.... хотя КАКОГО ХЕРА БЛЖДАТЬ?! На то и рассчет, чтобы обломать пацана с изи лантерном, поэтому хрен тебе!  



11 сен 2015, 17:06
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

на тильде нет никакого бинда по умолчанию.

лгуны.



13 сен 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Re: Attack Move

На тильде по умолчанию выбор только чемпионов. Т.е. зажав тильду твои клики будут игнорировать крипов.



13 сен 2015, 15:17
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru