b1izardinka's stream  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Juron писал(а):

Совет - уходи с этого портала

Смысл ? 



27 июн 2014, 13:38
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

А в чем смысл твоего нахождения на данном портале?



27 июн 2014, 13:42
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Журон, ты чё поехавший? Что ты тут делаешь?



27 июн 2014, 13:49
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Изгоняю неверных



27 июн 2014, 13:59
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Juron писал(а):

А в чем смысл твоего нахождения на данном портале?

Странный вопрос, http://prestige-gaming.ru/o_razdele-t21425.html



27 июн 2014, 14:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Т.е ты признаешь, что ты стримлер-однодневка, который зарегался на портале лишь для того, чтобы пропиарить свой стрим? И в дальнейшем от тебя никакой пользы разделу не будет?



27 июн 2014, 14:57
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Juron писал(а):

Т.е ты признаешь, что ты стримлер-однодневка, который зарегался на портале лишь для того, чтобы пропиарить свой стрим? И в дальнейшем от тебя никакой пользы разделу не будет?

Я 2-ой день на форуме, притормози пожалуйста, если я увижу, что смогу где то помочь чем-то, то обязательно помогу. А от твоих слов пока что толку мало, если ты помагаешь форуму таким способом. Но это только первичное мнение, может ты и хороший форумчанин, но зачем обсираешь меня не пойму. Поверь, своим постом я не отберу зрителей ни у тебя, ни у остальных форумчанинов. 



27 июн 2014, 15:19
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

chet tolstovato   



27 июн 2014, 15:54
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Лучше скажите почему у меня на каждую следуйщую игру (TM)клиент(не лаунчер), не запускаеться, а вместо него постоянно тёмный экран. Чтоб было видно игру нужно постоянно перезапускать стрим и удалять, а потом опять востанавливать с глобальных источников лол .



27 июн 2014, 16:52
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

настоящий суровый стример не просит помощи. он глядит на комьюнити с высоты своей крутости и омг опыта. Чему может научить стример, который не может запустить игру...  



27 июн 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

blizardinka писал(а):

Juron писал(а):

Т.е ты признаешь, что ты стримлер-однодневка, который зарегался на портале лишь для того, чтобы пропиарить свой стрим? И в дальнейшем от тебя никакой пользы разделу не будет?

Я 2-ой день на форуме, притормози пожалуйста, если я увижу, что смогу где то помочь чем-то, то обязательно помогу. А от твоих слов пока что толку мало, если ты помагаешь форуму таким способом. Но это только первичное мнение, может ты и хороший форумчанин, но зачем обсираешь меня не пойму. Поверь, своим постом я не отберу зрителей ни у тебя, ни у остальных форумчанинов. 

 

У ЖУРОНА СВОЙ БЛОГ, А У ТЕБЯ СТРИМ? 
ХААХАХХА



27 июн 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Feanor17184 писал(а):

настоящий суровый стример не просит помощи. он глядит на комьюнити с высоты своей крутости и омг опыта. Чему может научить стример, который не может запустить игру...  

почему не могу, у меня всё выходит, только не справлюсь всё никак с этим пунктом, он предоставляет просто неудобства и всё, а так всё работает

 


Montag писал(а):

blizardinka писал(а):

Juron писал(а):

Т.е ты признаешь, что ты стримлер-однодневка, который зарегался на портале лишь для того, чтобы пропиарить свой стрим? И в дальнейшем от тебя никакой пользы разделу не будет?

Я 2-ой день на форуме, притормози пожалуйста, если я увижу, что смогу где то помочь чем-то, то обязательно помогу. А от твоих слов пока что толку мало, если ты помагаешь форуму таким способом. Но это только первичное мнение, может ты и хороший форумчанин, но зачем обсираешь меня не пойму. Поверь, своим постом я не отберу зрителей ни у тебя, ни у остальных форумчанинов. 

 

У ЖУРОНА СВОЙ БЛОГ, А У ТЕБЯ СТРИМ? 
ХААХАХХА

мы должны дружить ))



27 июн 2014, 17:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

У меня хватает друзей



27 июн 2014, 20:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

Ничего личного, но назрел вопрос, что может быть интересного или полезного в стриме игрока из сильвера 1?



27 июн 2014, 22:03
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

floydd писал(а):

Ничего личного, но назрел вопрос, что может быть интересного или полезного в стриме игрока из сильвера 1?

а если я смурф ?



27 июн 2014, 22:16
Профиль Skype WWW



<ПВЕ ПРИТОН>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

На сколько тогда надо быть тупым чтобы в био кидать линк на смурфа? пздц



27 июн 2014, 22:33
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1913
2х2: 2089
3х3: 2162
0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

blizardinka писал(а):

floydd писал(а):

Ничего личного, но назрел вопрос, что может быть интересного или полезного в стриме игрока из сильвера 1?

а если я смурф ?

Хорошо, зайдем с другой стороны, что может быть интересного или полезного в стриме игры на сильвере 1?



27 июн 2014, 22:47
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

floydd писал(а):

blizardinka писал(а):

floydd писал(а):

Ничего личного, но назрел вопрос, что может быть интересного или полезного в стриме игрока из сильвера 1?

а если я смурф ?

Хорошо, зайдем с другой стороны, что может быть интересного или полезного в стриме игры на сильвере 1?

толковая игра...смотреть стрим никто не заставляет же


Shockni писал(а):

На сколько тогда надо быть тупым чтобы в био кидать линк на смурфа? пздц

на столько, чтоб задать этот вопрос  



27 июн 2014, 23:06
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

855G422W433L

 

Я СМУРФ ПРУФАВ НЕ БУДЕТ



28 июн 2014, 01:36
Профиль



<БЕСПРЕДЕЛ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: b1izardinka's stream

У тебя винрейт 49%, что ты можешь показать?



28 июн 2014, 09:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru