БАБУИНЫ 3  
Автор Сообщение

-3
Сообщение БАБУИНЫ 3

тиммейт пакибары? и тебе не хворать, даун :rofl



15 сен 2012, 21:55
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Я не его тиммейт, это была ответная реакция моего организма на твоё бессмысленное кудахтанье, даун:bye



15 сен 2012, 22:04
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

ворвался на форум, пожелал первому встречному человеку смерти, нет всётаки ты даун, а я оставил мувик пакибары который "угрожал" не выкладывать свои творения на пг :rofl 



15 сен 2012, 22:10
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Schuckeer писал(а):

Я не его тиммейт, это была ответная реакция моего организма на твоё бессмысленное кудахтанье, даун:bye

Что школьник, скоро каникулы?

 



15 сен 2012, 23:38
Профиль

-1
Сообщение БАБУИНЫ 3

Schuckeer писал(а):

Я не его тиммейт, это была ответная реакция моего организма на твоё бессмысленное кудахтанье, даун:bye

 

Хуман рога из роголоки защищает хумана ретардпаладина из 3дд, воистину пидарская толерантность!

 



16 сен 2012, 10:31
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2256
2х2: 1857
3х3: 2550
5х5: 2131
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

отличный мувик че :siski



16 сен 2012, 19:36
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3
Сочный такой мувик :good


16 сен 2012, 21:13
Профиль Skype

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

юморок, конечно, не по мне - туповатый. зато радует баттхерт всех ретри-хейтеров.

 

а по поводу скилованности ретрика - всем ретрикам советую слать нахуй тех, кто вам говорит что ретрик двухкнопочная херня и лоускилл и прочее дерьмо.

ваш сетап не важен - вам это всегда будут говорить. играйте в том, в чем получается.

 

:паладин::love



16 сен 2012, 23:40
Профиль

-1
Сообщение БАБУИНЫ 3

kaas писал(а):
 

Хуман рога из роголоки защищает хумана ретардпаладина из 3дд, воистину пидарская толерантность!

 

 

Ты дурак чтоли? Или блад дк хиро?

jk с тобой всё ясно



17 сен 2012, 14:04
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Gothiques писал(а):

Заблуждение. Вы путаете "Сложно играть" и "Сложно брать рейтинг". Если у класса нет функционала, это не означет, что это сложный класс.

В БК ретрик был двукнопочным спекком, как и сейчас.

Две кнопки... Что бы подлечится ретрику нужно было завешивать БоЛ на цель или себя, менять либрам под каждый спел и оружие с  щитом (и не зафейлить чтобы попасть на гкд от смены). И только так. Смена печати под стан от джастиса и джадж по 1,5с стану. И наоборот что еще более сложно смена на джастис под прок сока, с продолжением. Печати вообще нужно было менять очень часто, и разных рангов. И тот же саппорт из диспела, фридома, бопа, сакры итп. Такого гемороя с абилками у паладинов не было никогда больше. Классом было играть сложно а рейтинги еще сложнее. В вотлк просто все это стало работать нормально, дамагабилки начали наконец наносить урон, хил начал лечить утилити спелы стали еще полезнее. 

 



17 сен 2012, 19:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Росиель писал(а):
В вотлк просто все это стало работать нормально, дамагабилки начали наконец наносить урон, хил начал лечить утилити спелы стали еще полезнее.

 

И все эти чуваки, которые свитчили какие-то либрамы и бафали БоЛ куда-то пропали сразу, даже не вылазя?  ;D



17 сен 2012, 20:53
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Нынешний ретрик крайне интересный и сложный класс. Он стал ближе к втлк ретрику - сильный хил, средний\слабый тунельный урон, сильнейший бурст. Бесполезно говорить насколько сложно играть персонажем которым надо следить за 3мя полосками хп(своим и напарников) тем кто не играл агрессивным хилом вроде жреца.

 

P.S Ретрик в БК был куском говна, который реально нихрена не мог кроме жмяканья 2х кнопок. О чём разговор вообще.



17 сен 2012, 20:59
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

залогинился чтобы плюсануть :crab
бабуинчики ван лав :love:kiss:love



17 сен 2012, 21:20
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3
Gothiques писал(а):

Росиель писал(а):
В вотлк просто все это стало работать нормально, дамагабилки начали наконец наносить урон, хил начал лечить утилити спелы стали еще полезнее.

 

И все эти чуваки, которые свитчили какие-то либрамы и бафали БоЛ куда-то пропали сразу, даже не вылазя?  ;D

Да их было на всю баттлгруппу мож 5 всего, и ушли тудаже куда ушли Найти, Хартлессы, Ринсы, Анклавы, Редбиры,тобишь... Канули в реал :) Мало кто палов тогда мог осилить и спекались такие в другие классы, в варов там.. Но о двухкнопочности, это вы загнули :)


17 сен 2012, 23:22
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Gothiques писал(а):

Росиель писал(а):
В вотлк просто все это стало работать нормально, дамагабилки начали наконец наносить урон, хил начал лечить утилити спелы стали еще полезнее.

 

И все эти чуваки, которые свитчили какие-то либрамы и бафали БоЛ куда-то пропали сразу, даже не вылазя?  ;D

Просто забили, вот так бывает. Например я играя ретриком в ваниле и бк забил по личным причинам в первую неделю выхода аддона.  И те ретрибы что играли считали что интереснее играть андердог классом, а не попсой в которую пореролились все.

В личе вообще многие забили и не только ретрики очень большой % топ пвп того вообще. 

 

 


Tetros писал(а):

P.S Ретрик в БК был куском говна, который реально нихрена не мог кроме жмяканья 2х кнопок. О чём разговор вообще.

Сразу видно ты в теме. 

 



18 сен 2012, 00:57
Профиль



<Няшки на Поняшках>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1054
3х3: 2276
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Росиель писал(а):

Gothiques писал(а):

Заблуждение. Вы путаете "Сложно играть" и "Сложно брать рейтинг". Если у класса нет функционала, это не означет, что это сложный класс.

В БК ретрик был двукнопочным спекком, как и сейчас.

Две кнопки... Что бы подлечится ретрику нужно было завешивать БоЛ на цель или себя, менять либрам под каждый спел и оружие с  щитом (и не зафейлить чтобы попасть на гкд от смены). И только так. Смена печати под стан от джастиса и джадж по 1,5с стану. И наоборот что еще более сложно смена на джастис под прок сока, с продолжением. Печати вообще нужно было менять очень часто, и разных рангов. И тот же саппорт из диспела, фридома, бопа, сакры итп. Такого гемороя с абилками у паладинов не было никогда больше. Классом было играть сложно а рейтинги еще сложнее. В вотлк просто все это стало работать нормально, дамагабилки начали наконец наносить урон, хил начал лечить утилити спелы стали еще полезнее. 

 

 

Gothiques писал(а):

Росиель писал(а):
В вотлк просто все это стало работать нормально, дамагабилки начали наконец наносить урон, хил начал лечить утилити спелы стали еще полезнее.

 

И все эти чуваки, которые свитчили какие-то либрамы и бафали БоЛ куда-то пропали сразу, даже не вылазя?  ;D

 

Очень продуктивный ответ. Лолшто вообщем (все сообщения цитировать неохото)  facepalm

Чтобы взять рейтинг - надо хорошо играть, и чтобы спек/класс был играбельный.

Ретрик был очень слаб относительно других - значит, чтобы взять рейт, надо прилагать гораздо больше усилий (в отличии от рдру техже), а значит было сложнее играть и сложнее брать рейтинг.

 



18 сен 2012, 08:59
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Gothiques писал(а):

И все эти чуваки, которые свитчили какие-то либрамы и бафали БоЛ куда-то пропали сразу, даже не вылазя?  ;D

 

Готик, так ты не ответил на мое сообщение о том, что именно 5 сезон самый фейсрольный для ретриков, а не БК, как ты утверждаешь. Может не всем пришелся по душе такой фейсролл? Может кто-то по другим причинам забил на игру.

 

При выходе каждого нового аддона, не зависимо от его качества, отдельный процент игроков перестает играть.

 

Mobywan брал глад звания и в бк и в вотлк. Кату он не играл, хотя можно было бы тоже утверждать, что легко мог врываться в бабуин кливе, куда же он пропал. Theseus брал достаточно высокие рейтинги в бк и гладиаторские в вотлк. Я думаю таких примеров можно найти не мало и среди менее известных игроков.

 



18 сен 2012, 10:08
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Росиель писал(а):

Сразу видно ты в теме. 

 

В своё время в бк на гохе вёл паладинский раздел. Бегал на варсонге ретриком.

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=119492 во даже темка осталась с описаниями.

 

Как можно назвать сложным спек у которого - 1 мин стан+1 мин репа. Которого мог сбурнить прист и лок в 0 за три бурна. У которого небыло даже нормального стабильного подхила по напарникам(моментально в оом). Не было замедления, небыло сбивания каста. Спек был не сложным, а ущербным ну скажите что сложного было в ротации из 2х дамагающих скилов?. Сейчас есть все плюшки + сбивалка + замедление + прохил нормальный и в кое то веки дали адекватный контроль с коротким кд.

 

Во откопал пару скринов один за пала ппц помоему самое начало бк. Второй за лока тоже бк 3 сезон кажись.

 

 



18 сен 2012, 18:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Tuu писал(а):
Ретрик был очень слаб относительно других - значит, чтобы взять рейт, надо прилагать гораздо больше усилий (в отличии от рдру техже), а значит было сложнее играть и сложнее брать рейтинг.

 

facepalm



18 сен 2012, 18:35
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Кстати, из русских палов в БК Тиига с Асмодианом в рет-вар-шам имели хороший рейтинг. И Тиига в вотлк тоже вроде неплохо играл.



18 сен 2012, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru