БАБУИНЫ 3  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Я помню какой анальный пожар в 6 сезоне вызывал дабл хил тиги у элиты)



18 сен 2012, 19:59
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

А потом появился какой-то варлок с ником Тига :agr:



18 сен 2012, 20:17
Профиль

2
Сообщение БАБУИНЫ 3

Tetros писал(а):

Как можно назвать сложным спек у которого - 1 мин стан+1 мин репа. Которого мог сбурнить прист и лок в 0 за три бурна. У которого небыло даже нормального стабильного подхила по напарникам(моментально в оом). Не было замедления, небыло сбивания каста. Спек был не сложным, а ущербным ну скажите что сложного было в ротации из 2х дамагающих скилов?. Сейчас есть все плюшки + сбивалка + замедление + прохил нормальный и в кое то веки дали адекватный контроль с коротким кд.

Во откопал пару скринов один за пала ппц помоему самое начало бк. Второй за лока тоже бк 3 сезон кажись.

 

Тебе уже расписывали что и как было. Не знаешь нахер говорить? Сбернить прист и лок, сбивать касты? Спроси Ангеларика был такой лок как сбивались касты. Короче дальше коментировать нет смысла, ты просто не знал как и что тогда игралось, На скрине с палом в синьке конец первого сезона где нет половины биндов и нужных макросов, ну и лок как минимум в 3 сезоне с кусками а1 и а2 за хонор. 

Готик тоже госу БК. Бланд которого привели в пример даже плечей не осилил после 2.4

 



19 сен 2012, 08:57
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Скрины выложил те которые сумел найти прошло 5 лет как никак.

Что и как было я и без тебя знаю. Скази про омг скил ретриков, и сотнях способов сбить каст прервав спам бёрна рассказывай бабушкам на лавочке. Да и макросы в 1 сезоне арен, это кул стори, в то время как некоторые топ 1 брали кликая на скилы. Любой желающий может к слову зайти на АТ сервер БК и вспомнить какой был ретрик.



19 сен 2012, 23:38
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Печать>джаги джаги>кс>повторить.

И супер байки об ассистах.



19 сен 2012, 23:46
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Росиель писал(а):
Готик тоже госу БК.

 

Все правильно они с Тетросом пишут. Вся сложность заключалась в поиске хороших тиммейтов, собственно проблема по прежнему актуальна, но не так как раньше.



19 сен 2012, 23:57
Профиль Skype



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

О чём и реч. Бегаешь таким болванчиком ударил ксом бафнул печать разрядил и поновой. В начале так вообще мана бурны не выбивали из фиров что лока что жреца. Молишься что бы унести за стан, ибо потом фир прервать можно либо репой либо печатью станящей на лол 1 сек после стана. И это при том что лок это всё с себя диспелил) Много было такого из за чего хотелось разбить монитор за ретрика.

 

Blackki писал(а):

Росиель писал(а):
Готик тоже госу БК.

 

Все правильно они с Тетросом пишут. Вся сложность заключалась в поиске хороших тиммейтов, собственно проблема по прежнему актуальна, но не так как раньше.

Нет ну сейчас какой простор появился. И подхиливать надо и касты сбивать и станить + добавили контроль каждые 15 сек. Ляпота.



19 сен 2012, 23:59
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Tetros писал(а):

Нет ну сейчас какой простор появился. И подхиливать надо и касты сбивать и станить + добавили контроль каждые 15 сек. Ляпота.

Я только про тиммейтов имел ввиду ) Поле выбора действий было уже вполне вменяемым еще в вотлк. В МоПе так вообще...

 



20 сен 2012, 00:16
Профиль Skype

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

В бк тоже был огромный выбор. Можно было жать хс в бабле, а можно в бопе.



20 сен 2012, 00:26
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Если сейчас палам добавили абилы ,из-за которых  понятно че делать в простои между кд, то не значит это что в бк палам надо было в это время бегать и ждать отката кд (крус страйк, джагка, стан,реп). А это то, чем походу большинство здесь и занималось в то время, понятно тогда почему для вас это был двухкнопочный класс.



20 сен 2012, 07:03
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
-1
Сообщение БАБУИНЫ 3

А ты что делал кроме нажатия двух кнопок?



20 сен 2012, 13:56
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Tetros писал(а):

 Которого мог сбурнить лок в 0 за три бурна. 

он нет, зачем ты напомнил про эту абилку.. CryCryCry

 



20 сен 2012, 14:03
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Tetros писал(а):

Да и макросы в 1 сезоне арен, это кул стори

 

Лолшто? Все, с кем я играл использовали макросы задолго до БК...

 



20 сен 2012, 14:56
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

сколько лет прошло, а рогомаги все кукарекают



21 сен 2012, 01:08
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Gothiques писал(а):

А ты что делал кроме нажатия двух кнопок?

Какбы не было глупо это говорить, но всем известно чем ты знаменит в период бк.

Играл ли ты арену в 1 сезоне? Думаю что нет.

 



21 сен 2012, 01:49
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Mortal писал(а):
Какбы не было глупо это говорить, но всем известно чем ты знаменит в период бк.

 

А ты чем знаменит?



21 сен 2012, 22:20
Профиль

1
Сообщение БАБУИНЫ 3

Blackki писал(а):

Все правильно они с Тетросом пишут. Вся сложность заключалась в поиске хороших тиммейтов, собственно проблема по прежнему актуальна, но не так как раньше.

Нихрена они не правильно пишут. Ну с Готиком то понятно... Но вот этот паладин, что играл в ретрибе в БК? Да 99% что не играл... В лучшем случае качался в этом спеке, в режиме обновления печати и КСа раз в 10 секунд долбил мобов... На арену он был нахер никому не нужен, в ПвЕ stfu and heal... Вот и все. Я понимаю бы cromfel какой отписал, что паладины две кнопки были. Я лично играл в этом спеке и играл арены, бг, дуэлился в нем... и даже в ПвЕ ходил в ретриб. Играл потому что спек и класс этот еще с ванилы полюбил хотя он во время БК обьективно был очень слаб и гемороен (тебе что бы получит какойто профит надо было изьеб****ся, кому то было достаточно просто прожать то что близарды заботливо раздали). А человек который спеком даже не играл, рассказывает мне как и что там было.

Ну про тиммейтов согласен почти нереально, учитывая *любовь* к гибридам у большинства населения игры того времени.



23 сен 2012, 12:09
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Кстати, если не ошибаюсь,то первый главный персонаж готика - паладин и вроде как ретрик.

Во времена классик ВоВ.



23 сен 2012, 12:22
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

Это не значит, что он освоил им что-то кроме нажимания двух кнопок...



23 сен 2012, 13:19
Профиль

0
Сообщение БАБУИНЫ 3

вопрос этот уже был наверняка неоднократно,но не могли бы Вы подсказать название всех аддонов присутствующих в этом видео ? 



25 сен 2012, 17:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru