Бафф анхоли  
Автор Сообщение

0
Сообщение Бафф анхоли
streeter писал(а):

ребят , а это правда , что каждый фрост дк думает , что вары нечем не лучше их и если фрост дк резко пересядет на вара с таким же успехом будет порабощать?
ps я просто спросил

Да :troll1:


13 июн 2011, 08:52
Профиль

0
Сообщение Бафф анхоли
streeter писал(а):

ребят , а это правда , что каждый фрост дк думает , что вары нечем не лучше их и если фрост дк резко пересядет на вара с таким же успехом будет порабощать?
ps я просто спросил


:lol


13 июн 2011, 12:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Бафф анхоли
streeter писал(а):

ребят , а это правда , что каждый фрост дк думает , что вары нечем не лучше их и если фрост дк резко пересядет на вара с таким же успехом будет порабощать?
ps я просто спросил


Не думаю, что у них возникнут сложности за вара переливать ммр, как это делаешь ты.


13 июн 2011, 12:11
Профиль



<Без шансов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Цитата:

ребят , а это правда , что каждый фрост дк думает , что вары нечем не лучше их и если фрост дк резко пересядет на вара с таким же успехом будет порабощать?
ps я просто спросил

а это правда, что непринципиальный игрок ради рейтинга и титула может продать зад врагу?


13 июн 2011, 12:12
Профиль ICQ Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
В любом случае варом в три раза сложнее играть чем говнорыцарем :D


13 июн 2011, 14:21
Профиль






Сервер: Азурегос
2х2: 1466
0
Сообщение Бафф анхоли
Gothiques писал(а):

streeter писал(а):

ребят , а это правда , что каждый фрост дк думает , что вары нечем не лучше их и если фрост дк резко пересядет на вара с таким же успехом будет порабощать?
ps я просто спросил


Не думаю, что у них возникнут сложности за вара переливать ммр, как это делаешь ты.

невижу ничего плохо в апе ммра, все правильно сделал.
:rofl


13 июн 2011, 16:13
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Бафф анхоли
streeter писал(а):

ребят , а это правда , что каждый фрост дк думает , что вары нечем не лучше их и если фрост дк резко пересядет на вара с таким же успехом будет порабощать?
ps я просто спросил

конечно, дружище!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Бафф анхоли
DeathBringer писал(а):

В любом случае варом в три раза сложнее играть чем говнорыцарем :D

и в чем же эта сложность конкретно проявляется? Возможно очень крутые вары чем-то и отличаются, но основная масса ничем не лучше дк.


13 июн 2011, 16:19
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
банально связки '' сделать интервент дать дизарм и чардж назад ,интервент импрув хамстинг чардж назад'' коих у вара 100500 всяким ойямам кликерам без макросов и биндов ручками сделать будет фактически не реально без потери качества игры
про ловить трапы рефлектом , циклоны по фокусу итд вообще молчу :popcorn:


у фрост дк просто нету возможностей как у класса физически делать какие то фишки


13 июн 2011, 16:47
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Speedq писал(а):

у фрост дк просто нету возможностей как у класса физически делать какие то фишки


А как же одна из главнейших фишек дк, что когда его хилер проседает по хп, отбежать(или спрыгнуть если 2х этажная арена) и оттянуть вара/рогу и спамить оковы по нему? Или жать притягиваение в мастер ауру пал/присту? Или кайт вара в дедзоне когда уже нету сейв абилок.

P.S. А скил прожите симулякра? У Нарки в мувике очень круто показано как там дк эту имбафишку абузит, а между тем мало дк которые это используют, т.к. зачем выеживаться если можно просто задавить дамагом.


13 июн 2011, 17:05
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Бафф анхоли
IPolyakov писал(а):

и в чем же эта сложность конкретно проявляется? Возможно очень крутые вары чем-то и отличаются, но основная масса ничем не лучше дк.


Speedq писал(а):

банально связки '' сделать интервент дать дизарм и чардж назад ,интервент импрув хамстинг чардж назад'' коих у вара 100500 всяким ойямам кликерам без макросов и биндов ручками сделать будет фактически не реально без потери качества игры


а у дк надо подпрыгнуть,повернуться в прыжке на 360 градусов зажав кнопку сала по фокусу!!!


13 июн 2011, 17:21
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Дезбрингер такой идиот ;D


13 июн 2011, 17:54
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Бафф анхоли
streeter писал(а):

невижу ничего плохо в апе ммра, все правильно сделал.
:rofl


Ты сделал не правильно, ты сделал только единственным способом как ты умеешь, потому что твой реальный уровень слишком плачевен чтобы играть открыто.


13 июн 2011, 18:00
Профиль



<Энсиент>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Speedq писал(а):

банально связки '' сделать интервент дать дизарм и чардж назад ,интервент импрув хамстинг чардж назад'' коих у вара 100500 всяким ойямам кликерам без макросов и биндов ручками сделать будет фактически не реально без потери качества игры
про ловить трапы рефлектом , циклоны по фокусу итд вообще молчу :popcorn:


у фрост дк просто нету возможностей как у класса физически делать какие то фишки

омайгадабл, так сложно написать и забиндить пару макросов, я прямо в шоке дорогая редакция.


13 июн 2011, 18:03
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
IPolyakov писал(а):

Speedq писал(а):

банально связки '' сделать интервент дать дизарм и чардж назад ,интервент импрув хамстинг чардж назад'' коих у вара 100500 всяким ойямам кликерам без макросов и биндов ручками сделать будет фактически не реально без потери качества игры
про ловить трапы рефлектом , циклоны по фокусу итд вообще молчу :popcorn:


у фрост дк просто нету возможностей как у класса физически делать какие то фишки

омайгадабл, так сложно написать и забиндить пару макросов, я прямо в шоке дорогая редакция.


ойамам и лесенкам сложно , при этом они берут дк 2500+


13 июн 2011, 18:19
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Ну они такие же герои патчноутов, как и ты был в свое время.


13 июн 2011, 18:22
Профиль

0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Never писал(а):

Ну они такие же герои патчноутов, как и ты был в свое время.


только я играл с макросами и брал те же 2600 во всех сетапах , но все ровно подъебал зачетно :P


13 июн 2011, 18:40
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
Во всех сетапах это каких? :mocking


13 июн 2011, 18:48
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
GroOsse писал(а):

Дезбрингер такой идиот ;D

почему ты отказываешься от интервью?
ты же ТОПОВЫЙ поцан!!! научи нас кем сложнее играть.

та не,я пошутил,ты обычное жуйло


13 июн 2011, 20:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
тем не менее, ты обещал мне слив на 2к рейта в 4.0.6, когда я взял там 2500+, ты стал обещать мне 2к рейта в 4.1, тут у меня 2800, а ты как играл на 2к вихря, так там и играешь :rofl


13 июн 2011, 22:48
Профиль Skype



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Re: Бафф анхоли
GroOsse писал(а):

тем не менее, ты обещал мне слив на 2к рейта в 4.0.6, когда я взял там 2500+, ты стал обещать мне 2к рейта в 4.1, тут у меня 2800, а ты как играл на 2к вихря, так там и играешь :rofl

#559


13 июн 2011, 23:42
Профиль
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru