Баг или ?  
Автор Сообщение

0
Сообщение Баг или мудак?

Таких тупых вопросов сейчас даже на оффоруме нет. 

А если хочешь чтоб тебе посасывали и причмокивали на каждый вопрос - то пиши тикет в техподдержку, они это любят



26 дек 2012, 17:32
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

прочитал тему - поднялось настроение



26 дек 2012, 17:38
Профиль

Сообщение Баг или мудак?

Равиоло писал(а):

Таких тупых вопросов сейчас даже на оффоруме нет. 

А если хочешь чтоб тебе посасывали и причмокивали на каждый вопрос - то пиши тикет в техподдержку, они это любят

Ведь при наличии капли уважения к собеседнику , можно просто ответить  Да/Нет и все , вопрос исчерпан , чем устраивать этот весь еба*ый цирк.

 



26 дек 2012, 17:59
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

Это баг, и такого быть не должно, но такое происходит. Так что если получил этот ачив - ну получил и получил.

А вот то, что ты сначала не посмотрел на вовхеде - твои проблемы, и троллинг в отношении тебя вполне себе обоснован.



26 дек 2012, 18:11
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Баг или мудак?

Virlinti писал(а):

Ведь при наличии капли уважения к собеседнику , можно просто ответить  Да/Нет и все , вопрос исчерпан , чем устраивать этот весь еба*ый цирк.

При наличии капли уважения к людям, можно потратить 1 минуту на поиск на вовхеде, но ты почему-то решил что все обязаны тебе ответить на тупейший вопрос. Если тебе за 2 года ни разу не ответили и все тут такое быдло, то что ты тут вообще делаешь?



26 дек 2012, 18:13
Профиль

Сообщение Баг или мудак?

m0s писал(а):

Virlinti писал(а):

Ведь при наличии капли уважения к собеседнику , можно просто ответить  Да/Нет и все , вопрос исчерпан , чем устраивать этот весь еба*ый цирк.

При наличии капли уважения к людям, можно потратить 1 минуту на поиск на вовхеде, но ты почему-то решил что все обязаны тебе ответить на тупейший вопрос. Если тебе за 2 года ни разу не ответили и все тут такое быдло, то что ты тут вообще делаешь?

Читаю новости и всякие дегенератские темы дабы увеселить себя.

 


Shinomi писал(а):

 и троллинг в отношении тебя вполне себе обоснован.

Это троллинг ?  Rofl 

 



26 дек 2012, 18:21
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Баг или мудак?

Virlinti писал(а):

Читаю новости и всякие дегенератские темы дабы увеселить себя.

Это троллинг ?  Rofl 

Сомневаюсь, что с таким отношением ты когда-нить дождешься здесь конструктивных ответов на твои вопросы. Поумерил бы свое ЧСВ, не задавал бы глупых вопросов, не доказывал бы всем какие они говно, а ты - д`артаньян, и отношение к тебе было другое. "будьте скромнее и люди к вам потянутся" (с) Но ты видно до такого еще не дорос.

 



26 дек 2012, 18:37
Профиль

Сообщение Баг или мудак?

Lithium писал(а):

Virlinti писал(а):

Читаю новости и всякие дегенератские темы дабы увеселить себя.

Это троллинг ?  Rofl 

Сомневаюсь, что с таким отношением ты когда-нить дождешься здесь конструктивных ответов на твои вопросы. 

 

Создавая тему в PvE разделе я надеялся на нормальный ответ.

 



26 дек 2012, 19:00
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1316
0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Впринцепе , я и не удивился подобным ответам. 

От того вы и живете точнее существуете и играете на ру вкладке так как вы этого заслуживаете.

Ты в школе употреблял тяжёлые наркотики перед уроками русского языка, а художественную литературу никогда не открывал потому, что она не заслуживает твоего взгляда?

 



26 дек 2012, 19:48
Профиль Skype

Сообщение Баг или ?

DreamForSpears писал(а):

Virlinti писал(а):

Впринцепе , я и не удивился подобным ответам. 

От того вы и живете точнее существуете и играете на ру вкладке так как вы этого заслуживаете.

Ты в школе употреблял тяжёлые наркотики перед уроками русского языка, а художественную литературу никогда не открывал потому, что она не заслуживает твоего взгляда?

 

Я так понимаю , нечего предьявить = дое№ись до орфографии ?  ;D



26 дек 2012, 19:58
Профиль

0
Сообщение Баг или ?
У нас не получилось удовлетворить тебя, вали на еу


26 дек 2012, 20:23
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Lithium писал(а):

Virlinti писал(а):

Я спросил баг ли это ? что за форум такой , а в ответ посыпались , это твои проблемы , упрекнул , иди вов хед смотри и тд.

Порой такое чувство создаеться что общаюсь с ботами которые запрагромированны ставить минусы на все подрят , даже на вопросы , и "траллить гагага жопа загарелась я супер нееиппааца тролль все смотрите на меня"

какой вопрос - такой и ответ

Я к чему это написал , я здесь за последние 2 года , никогда не получал нормальный адекватный ответ или нормальную критику , везде глупый низкосортный троллинг со стороны каких то левых анонимных назавем их мягко говоря , имбицилами. 

Такое впечятление что тут пишут сообщения на отье№*сь , лишь бы спиз*@нуть что - то и ладно , паршиво осозновать что ру комьюните такое стало , от того такая и обстановка на ру серверах которую вы заслуживаете. 

вон дверь, вон на ...

 



26 дек 2012, 21:32
Профиль

1
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Virl%C3%ADnti/achievement#81:a7852  

 Все не дает мне покоя , получил пета заводного ракетобота , дали великий подвиг за 2007 год , как такое возможно О_О щас же скоро 2013 будет.

Virlinti писал(а):

Ведь при наличии капли уважения к собеседнику , можно просто ответить  Да/Нет и все , вопрос исчерпан , чем устраивать этот весь еба*ый цирк.

да

 



26 дек 2012, 22:22
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

:popcorn:с новым годом!



27 дек 2012, 01:57
Профиль



<ТАКЕ ТНЕ ТОР>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Баг или ?

Фсем чмоки в этом чатики!



27 дек 2012, 10:37
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

 ТСу, ты не переживай, тут стиль общения такой, не побоюсь этого слова -ЭТИКА. Потому как, основная масса норода тут - агрессивное, не воспитанное школоло.Их по другому не учили, они по другому и не умеют, а умеют только срать, а не давать конструктивные ответы, да даже послать оргинально не умеют, а пользуются тут же взятыми штампами типа - "да ты упорот", при чем зачастую не понимая даже смысла тех слов , что пишут. Вобщем забей тут вопросы задавать, читай гайды по ПВП, только этим этот форум еще полезен.



27 дек 2012, 12:24
Профиль



<Красные>


Сервер: Гордунни
-1
Сообщение Баг или ?

SvinOboltus писал(а):

 ТСу, ты не переживай, тут стиль общения такой, не побоюсь этого слова -ЭТИКА.

Сломал мне мозг :-(



27 дек 2012, 12:48
Профиль

Сообщение Баг или ?

SvinOboltus писал(а):

 ТСу, ты не переживай, тут стиль общения такой, не побоюсь этого слова -ЭТИКА. Потому как, основная масса норода тут - агрессивное, не воспитанное школоло.Их по другому не учили, они по другому и не умеют, а умеют только срать, а не давать конструктивные ответы, да даже послать оргинально не умеют, а пользуются тут же взятыми штампами типа - "да ты упорот", при чем зачастую не понимая даже смысла тех слов , что пишут. Вобщем забей тут вопросы задавать, читай гайды по ПВП, только этим этот форум еще полезен.

Ну да , ты прав , я слишком отвык от подобных форумов и русских игроков , играя на европе более полтора года с кругом общения норвежцев / британцев / турков / шведов.

 



27 дек 2012, 14:12
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

SvinOboltus писал(а):

 ТСу, ты не переживай, тут стиль общения такой, не побоюсь этого слова -ЭТИКА. Потому как, основная масса норода тут - агрессивное, не воспитанное школоло.Их по другому не учили, они по другому и не умеют, а умеют только срать, а не давать конструктивные ответы, да даже послать оргинально не умеют, а пользуются тут же взятыми штампами типа - "да ты упорот", при чем зачастую не понимая даже смысла тех слов , что пишут. Вобщем забей тут вопросы задавать, читай гайды по ПВП, только этим этот форум еще полезен.

Ну да , ты прав , я слишком отвык от подобных форумов и русских игроков , играя на европе более полтора года с кругом общения норвежцев / британцев / турков / шведов.

 

 

Да поняли все, что ты играешь на европе. Вали уже.

 



27 дек 2012, 14:19
Профиль

Сообщение Баг или ?

Цитата:

 

Да поняли все, что ты играешь на европе. Вали уже.

 

 

lol Зачем мне валить туда когда я и так там ?

 



27 дек 2012, 14:38
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru