Баг или ?  
Автор Сообщение

Сообщение Баг или ?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/outland/Virl%C3%ADnti/achievement#81:a7852  

 Все не дает мне покоя , получил пета заводного ракетобота , дали великий подвиг за 2007 год , как такое возможно О_О щас же скоро 2013 будет.



26 дек 2012, 14:42
Профиль

-1
Сообщение Баг или ?

ты немного ретард почитай комменты на вовхеде уже 2ой год дают пета



26 дек 2012, 14:45
Профиль

Сообщение Баг или ?

Godly писал(а):

ты немного ретард почитай комменты на вовхеде уже 2ой год дают пета

Начнем с того что я на вовхед не заходил с начала лича :)

 



26 дек 2012, 14:46
Профиль

1
Сообщение Баг или ?

это только твои личные проблемы



26 дек 2012, 14:54
Профиль






Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Godly писал(а):

ты немного ретард почитай комменты на вовхеде уже 2ой год дают пета

Начнем с того что я на вовхед не заходил с начала лича :)

 

Сказал, как упрекнул Godly в том, что он тебе посоветовал зайти на вовхед, ведь ты же не заходил с лича и мы все должны об этом знать.

 



26 дек 2012, 14:59
Профиль

Сообщение Баг или ?

userTim писал(а):

Virlinti писал(а):

Godly писал(а):

ты немного ретард почитай комменты на вовхеде уже 2ой год дают пета

Начнем с того что я на вовхед не заходил с начала лича :)

 

Сказал, как упрекнул Godly в том, что он тебе посоветовал зайти на вовхед, ведь ты же не заходил с лича и мы все должны об этом знать.

 

Я спросил баг ли это ? что за форум такой , а в ответ посыпались , это твои проблемы , упрекнул , иди вов хед смотри и тд.

Порой такое чувство создаеться что общаюсь с ботами которые запрагромированны ставить минусы на все подрят , даже на вопросы , и "траллить гагага жопа загарелась я супер нееиппааца тролль все смотрите на меня"

 



26 дек 2012, 15:05
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 575
0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Я спросил баг ли это ? что за форум такой , а в ответ посыпались , это твои проблемы , упрекнул , иди вов хед смотри и тд.

Порой такое чувство создаеться что общаюсь с ботами которые запрагромированны ставить минусы на все подрят , даже на вопросы , и "траллить гагага жопа загарелась я супер нееиппааца тролль все смотрите на меня"

какой вопрос - такой и ответ



26 дек 2012, 15:12
Профиль

Сообщение Баг или ?

Lithium писал(а):

Virlinti писал(а):

Я спросил баг ли это ? что за форум такой , а в ответ посыпались , это твои проблемы , упрекнул , иди вов хед смотри и тд.

Порой такое чувство создаеться что общаюсь с ботами которые запрагромированны ставить минусы на все подрят , даже на вопросы , и "траллить гагага жопа загарелась я супер нееиппааца тролль все смотрите на меня"

какой вопрос - такой и ответ

Я к чему это написал , я здесь за последние 2 года , никогда не получал нормальный адекватный ответ или нормальную критику , везде глупый низкосортный троллинг со стороны каких то левых анонимных назавем их мягко говоря , имбицилами. 

Такое впечятление что тут пишут сообщения на отье№*сь , лишь бы спиз*@нуть что - то и ладно , паршиво осозновать что ру комьюните такое стало , от того такая и обстановка на ру серверах которую вы заслуживаете. 



26 дек 2012, 15:18
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

userTim писал(а):

Virlinti писал(а):

Godly писал(а):

ты немного ретард почитай комменты на вовхеде уже 2ой год дают пета

Начнем с того что я на вовхед не заходил с начала лича :)

 

Сказал, как упрекнул Godly в том, что он тебе посоветовал зайти на вовхед, ведь ты же не заходил с лича и мы все должны об этом знать.

 

Я спросил баг ли это ? что за форум такой , а в ответ посыпались , это твои проблемы , упрекнул , иди вов хед смотри и тд.

Порой такое чувство создаеться что общаюсь с ботами которые запрагромированны ставить минусы на все подрят , даже на вопросы , и "траллить гагага жопа загарелась я супер нееиппааца тролль все смотрите на меня"

 

 

обратись к психологу, он решит все твои личные проблемы.

 



26 дек 2012, 15:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Lithium писал(а):

Virlinti писал(а):

Я спросил баг ли это ? что за форум такой , а в ответ посыпались , это твои проблемы , упрекнул , иди вов хед смотри и тд.

Порой такое чувство создаеться что общаюсь с ботами которые запрагромированны ставить минусы на все подрят , даже на вопросы , и "траллить гагага жопа загарелась я супер нееиппааца тролль все смотрите на меня"

какой вопрос - такой и ответ

Я к чему это написал , я здесь за последние 2 года , никогда не получал нормальный адекватный ответ или нормальную критику , везде глупый низкосортный троллинг со стороны каких то левых анонимных назавем их мягко говоря , имбицилами. 

Такое впечятление что тут пишут сообщения на отье№*сь , лишь бы спиз*@нуть что - то и ладно , паршиво осозновать что ру комьюните такое стало , от того такая и обстановка на ру серверах которую вы заслуживаете. 


Да ты же наглухо перекрытый.  Fool



26 дек 2012, 15:34
Профиль WWW






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Баг или ?

Нет, просто с такими вопросами, либо на оффорум, либо на оффорум.



26 дек 2012, 15:38
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

А ты не думаешь, что нужно сначало напряч свой мозг, а уже потом, если не получилось, лезть на разного вида форумы. На том-же вовхеде и оффоруме есть уже ответы. А то что ты не смог потрудиться и сначало поискать тот или иной вопрос, то это твои проблемы.



26 дек 2012, 16:00
Профиль

1
Сообщение Баг или ?

минусанул чувака с оффорума



26 дек 2012, 16:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Баг или ?

ТС коры поел



26 дек 2012, 16:11
Профиль Skype

-1
Сообщение Баг или ?

Так! А почему тема до сих пор не в легендарном?



26 дек 2012, 16:22
Профиль

Сообщение Баг или ?

Впринцепе , я и не удивился подобным ответам. 

От того вы и живете точнее существуете и играете на ру вкладке так как вы этого заслуживаете.



26 дек 2012, 16:25
Профиль






Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Впринцепе , я и не удивился подобным ответам. 

От того вы и живете точнее существуете и играете на ру вкладке так как вы этого заслуживаете.

RoflRoflRofl

made my night

 


А на деле, unknowing правильно подметил.



26 дек 2012, 16:32
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

Virlinti писал(а):

Впринцепе , я и не удивился подобным ответам. 

От того вы и живете точнее существуете и играете на ру вкладке так как вы этого заслуживаете.

 

Впринцепе, евро акк стоит на 200 рублей больше или на сколько там? Твоя жизнь удалась, чувак, ты играешь на евро, а мы все тебе тут завидуем, ага.

 



26 дек 2012, 16:45
Профиль

0
Сообщение Баг или ?

Я думаю, что ответив тсу это уже будет офтоп но... )

Да так и должно быть, в украденных подарках Гринча есть подарки за предыдущие покровы, подразумевается, что он их в свое время упер.



26 дек 2012, 16:59
Профиль

Сообщение Баг или ?

nekro писал(а):

Я думаю, что ответив тсу это уже будет офтоп но... )

Да так и должно быть, в украденных подарках Гринча есть подарки за предыдущие покровы, подразумевается, что он их в свое время упер.

О боже , один адекватный ответ по теме , ну не ужели. Спасибо , понял.

 

 


Rеn0х писал(а):

Virlinti писал(а):

Впринцепе , я и не удивился подобным ответам. 

От того вы и живете точнее существуете и играете на ру вкладке так как вы этого заслуживаете.

 

Впринцепе, евро акк стоит на 200 рублей больше или на сколько там? Твоя жизнь удалась, чувак, ты играешь на евро, а мы все тебе тут завидуем, ага.

 

Я имею виду обстановку по рейтингам на РБГ и Арены так же как и адекватность игроков на серверах , довелось 1 раз побывать в элвен форосте через бнет , я такой кала в чате еще давно не видел. Причем этот весь кал из за проигранной дуэли.

 



26 дек 2012, 17:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru