Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Балансировка рогов, дк и хантов  
Автор Сообщение

7
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

брат мизеракля подкючился ) сейчас они вдвоём аоешнут весь форум



17 май 2013, 15:04
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Fornax писал(а):

Значит 2 анхолика передамажат вражеских ддшников у которых нет дк в 4 раза? :D

А три анхолика - в 6 раз :troll: 

 

 

Вообще я уже скидывал скрины из соседней темы с фералами/варами/локами, которые делали в 2 раза больше дамага, чем кто-либо другой на арене. Хотите считать аое-дамаг, при этом напрочь игнорировать бурсты/контроль и т.д. - считайте. 



17 май 2013, 15:12
Профиль

-1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Можно сказать 1 точно, дк в кровавой встойке долбит в разы эффективнее, чем ферал в медведе или вар в протостойке с щитом. По этому у дк (не танка) в танкостойке должно увеличиваться время восстановления рун на 20-30% как минимум.

 

А ханты дак и вообще без всякого пассивного дефа - тупо после двух детеренсов можно отьезжать на кладбон за рандом стан. Т.к. на каждый отрыв ханта у врага найдется уже по 2-3 способа опять догнать ханта, а всем кроме вара уже и догонять не надо можно тупо долбить из рдд, так что кайт ханта, чем всегда славился класс, в пандах это лишь понты - что кайти, что не кайти, всё-равно будешь кушать n-е количество урона с любого расстояния



17 май 2013, 15:35
Профиль

2
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Fornax писал(а):

Значит 2 анхолика передамажат вражеских ддшников у которых нет дк в 4 раза? :D

А три анхолика - в 6 раз :troll: 

 

 

Вообще я уже скидывал скрины из соседней темы с фералами/варами/локами, которые делали в 2 раза больше дамага, чем кто-либо другой на арене. Хотите считать аое-дамаг, при этом напрочь игнорировать бурсты/контроль и т.д. - считайте. 

можно сколько угодно скидывать скрины единичные, но дк делает дамаг намного больше чем вар\ферал\лок и тд и тп

если он этого не делает, значит он криворукий дк

 



17 май 2013, 15:47
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Как бы все эти теоретизирования на тему "нужно сделать/нужно чтобы..." никого не волнуют. Близзы руководствуются своей логикой и, может быть, мнением eu/us коммьюнити. 

 

И в общем-то у каждого класса можно найти хейтеров - кому-то не нравится дамаг ДК, кому-то бурст и тринькеты БМов, кому-то увертка и станлоки рог - продолжать можно долго. 

Мб проще играть в то, что есть, и не ныть лишний раз?



17 май 2013, 15:57
Профиль

1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

интересно сколько я надамажу если неразу не юзну бладбойл, я думаю меньше чем афли лок уж точно



17 май 2013, 16:10
Профиль

1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

sunbys писал(а):

интересно сколько я надамажу если неразу не юзну бладбойл, я думаю меньше чем афли лок уж точно

интересно сколько я надамажу если сниму пушку

 



17 май 2013, 16:45
Профиль



<Кожаные люди>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1675
3х3: 1557
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Yons писал(а):

sunbys писал(а):

интересно сколько я надамажу если неразу не юзну бладбойл, я думаю меньше чем афли лок уж точно

интересно сколько я надамажу если сниму пушку

 

 

если механиа класса подразумевает спам 1ой кнопки это очень плохо, но еще хуже, что если эту самую кнопку убрать, то по сути дк перестанет наносить урон вообще, представь себе класс без мобильности, без фридома, без адекватных сейвов со способностью прожать их в сале-стане и без дамага, я вот например лучше оставил бы дамаг дк, чем сделал амс, айсбаунд, личборн юзабельными в сайленсе, а т.к. это героический класс, то поверь если им понерфят урон, то уж что то бафнут очень сильно.

 



17 май 2013, 16:57
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1682
2х2: 1608
3х3: 1707
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Героический класс, как звучит то. А остальные классы крестьяне  :mocking



21 май 2013, 10:04
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Как бы все эти теоретизирования на тему "нужно сделать/нужно чтобы..." никого не волнуют. Близзы руководствуются своей логикой и, может быть, мнением eu/us коммьюнити. 

 

И в общем-то у каждого класса можно найти хейтеров - кому-то не нравится дамаг ДК, кому-то бурст и тринькеты БМов, кому-то увертка и станлоки рог - продолжать можно долго. 

Мб проще играть в то, что есть, и не ныть лишний раз?

Перечислил классы, которых ненавидят все кроме самих представителей этих классов.

 



21 май 2013, 10:30
Профиль Skype



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):

Как бы все эти теоретизирования на тему "нужно сделать/нужно чтобы..." никого не волнуют. Близзы руководствуются своей логикой и, может быть, мнением eu/us коммьюнити. 

 

И в общем-то у каждого класса можно найти хейтеров - кому-то не нравится дамаг ДК, кому-то бурст и тринькеты БМов, кому-то увертка и станлоки рог - продолжать можно долго. 

Мб проще играть в то, что есть, и не ныть лишний раз?

Перечислил классы, которых ненавидят все кроме самих представителей этих классов.

 

Список можно продолжить на магов, локов и холипристов. А при желании - вообще на любой класс.



21 май 2013, 10:50
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Nolimits писал(а):

Мизеракль писал(а):

Как бы все эти теоретизирования на тему "нужно сделать/нужно чтобы..." никого не волнуют. Близзы руководствуются своей логикой и, может быть, мнением eu/us коммьюнити. 

 

И в общем-то у каждого класса можно найти хейтеров - кому-то не нравится дамаг ДК, кому-то бурст и тринькеты БМов, кому-то увертка и станлоки рог - продолжать можно долго. 

Мб проще играть в то, что есть, и не ныть лишний раз?

Перечислил классы, которых ненавидят все кроме самих представителей этих классов.

 

Список можно продолжить на магов, локов и холипристов. А при желании - вообще на любой класс.

Маги, локи и холипристы и рядом не стоят по ебанутости с хантами, дк и рогами.

 



21 май 2013, 11:01
Профиль Skype



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Раздражает, что дк бегает в деф стойке и аоешит всех вокруг передамаживая любой класс х2.   У варриора в деф стойки раги вообще нет на дпс EPIC FAIL



21 май 2013, 11:11
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

LAFa писал(а):

Раздражает, что дк бегает в деф стойке и аоешит всех вокруг передамаживая любой класс х2.   У варриора в деф стойки раги вообще нет на дпс EPIC FAIL

Просто что то одно для анхоли дк из бладстойки нужно убрать. Лучше было бы оставить  -%дамага и +броню, ибо дк с 500кхп котого ещё и хрен пробьёш - бред. Как раз получилось бы примерно как с деф стойкой у вара, кроме того что кастереры болт ложили на броню, но в отличие от вара дк бы мог продолжать наносить урон.

 



21 май 2013, 11:16
Профиль Skype

1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

на самой сильной батл группе ПХД прокатилась по всем катком топ 1 , а так же можно посмотреть 6 и 38 место или другие батл группы , венжи на монке за вечер в пхд берет 2400 да и любое другое пхд  со средними играками будет сидеть на 2300+ катая лицом , но нет же самое верное док-во опшности ДК это то , что мизеракль на 2200 , который варлоком за 5 тысяч арен не ушёл выше 1600  :lol:lol:lol 



21 май 2013, 11:17
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

А меня раздражает, что если ДК против миликлива свапнет стойку на анхоли - умрет за рандомный бланкет по хилу.

Nolimits писал(а):

LAFa писал(а):

Раздражает, что дк бегает в деф стойке и аоешит всех вокруг передамаживая любой класс х2.   У варриора в деф стойки раги вообще нет на дпс EPIC FAIL

Просто что то одно для анхоли дк из бладстойки нужно убрать. Лучше было бы оставить  -%дамага и +броню, ибо дк с 500кхп котого ещё и хрен пробьёш - бред. Как раз получилось бы примерно как с деф стойкой у вара, кроме того что кастереры болт ложили на броню, но в отличие от вара дк бы мог продолжать наносить урон.

 

Хочешь сравнивать ДК и вара? Ну ладно, тогда давай сюда еще ШВ, реталу и ласт стенд.

azzinothx писал(а):

на самой сильной батл группе ПХД прокатилась по всем катком топ 1 , а так же можно посмотреть вихрь, но нет же самое верное док-во опшности ДК это то , что мизеракль на 2200 , который варлоком за 5 тысяч арен не ушёл выше 1600  :lol:lol:lol

Какие-то 5000, какие-то 1600? Ты там травки накурился?



21 май 2013, 11:24
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

еслиб дк небыли так переапаны он бы и за дк выше 1600 не поднялся

 



21 май 2013, 11:24
Профиль

-1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

ну так бери в тиму дк и врывайся, че сопли на кулак наматывать? 



21 май 2013, 11:25
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мне кажется скоро мы будем слышать от мизеракля истории по типу : " смотрел стримы Лееса, Анозера видел оч много фейлов , в данный момент я ничем им не уступаю , просто оч слабый сетап и тимейты лохи" пруфами же конечно будет отсутствие этого сетапа на шквале и скрины как он надамажил больше всех :)



21 май 2013, 11:27
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

azzinothx писал(а):

на самой сильной батл группе ПХД прокатилась по всем катком топ 1 , а так же можно посмотреть 6 и 38 место или другие батл группы , венжи на монке за вечер в пхд берет 2400 да и любое другое пхд  со средними играками будет сидеть на 2300+ катая лицом , но нет же самое верное док-во опшности ДК это то , что мизеракль на 2200 , который варлоком за 5 тысяч арен не ушёл выше 1600  :lol:lol:lol

Против пхд тринкеты у хилов улетают моментально, а потом дело за малым, законтролить хила и добить.  Smile

 



21 май 2013, 11:29
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru