Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

Балансировка рогов, дк и хантов  
Автор Сообщение



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

На той же батлгруппе шаттер с 96% винрейтом, 2703, когда у ПХД 78%. 

Нерфить их надо, нерфить.



21 май 2013, 11:30
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

А еще если ПХД в хила со старту едут под всеми фулами, то вообще атас.

Шатер играет от четкого контроля чаще всего двоих и одновременного влива в третьего за короткий промежуток времени (сайленс/дипфриз). Говномес типа ПХД и рог/хант/дц могут позволить себе прожать все и сразу, заехать в любого и забрать за сайленсшот или скатер по хилу. Ну или также забрать самого хила, вариантов куча и сравнивать ПХД с другими опшными сетапами смысла нет.



21 май 2013, 11:31
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизарекль писал(а):
Хочешь сравнивать ДК и вара? Ну ладно, тогда давай сюда еще ШВ, реталу и ласт стенд.

 

Я бы обменял деф стойку, ластстенд, бой насмерть и шв на полный аналог блад стойки и незыблимость льда.



21 май 2013, 11:31
Профиль Skype

-2
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

кстати на мизери выше 2300 самое ущербное количество дк из всех батл.групп, их там даже меньше монахов



21 май 2013, 11:32
Профиль

-1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

На той же батлгруппе шаттер с 96% винрейтом, 2703, когда у ПХД 78%. 

Нерфить их надо, нерфить.

чтож ты закинул варлока ? поиграй в афликте или кастовать тяжелее чем бегать и бить?) вон товарищ cyric в профайле тоже держит варлока с 1500 , а везде бегает защищает Дк, но что его защищать ведь всем понятно, что кроме ДК ты не кем не подойдешь к этим 2100 даже на пушечный выйстрел

 

 



21 май 2013, 11:36
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

azzinothx писал(а):

Мизеракль писал(а):

На той же батлгруппе шаттер с 96% винрейтом, 2703, когда у ПХД 78%. 

Нерфить их надо, нерфить.

чтож ты закинул варлока ? поиграй в афликте или кастовать тяжелее чем бегать и бить?)

 

После ВотЛК неинтересно. Впрочем, раз уж мы начали указывать, кому кем играть... Поиграй на ДК, жду твоего врыва на 2200.



21 май 2013, 11:38
Профиль

-1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

azzinothx писал(а):

Мизеракль писал(а):

На той же батлгруппе шаттер с 96% винрейтом, 2703, когда у ПХД 78%. 

Нерфить их надо, нерфить.

чтож ты закинул варлока ? поиграй в афликте или кастовать тяжелее чем бегать и бить?)

 

После ВотЛК неинтересно. Впрочем, раз уж мы начали указывать, кому кем играть... Поиграй на ДК, жду твоего врыва на 2200.

Я не играю wow , но когда играл, то играл 4 классами на одном уровне 2200-2300 , а ты я сомневаюсь что кроме как ходить - бить , чтото освоишь или докажешь обратное и осилишь своего варлока?? которым получается ты  играешь с лича и выше 1600 не ушел??? а сейчас 2100 взял потому , что прогрессировал за дк?  lollol

 

 



21 май 2013, 11:40
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

О чем вообще спор, то что дк в данный момент ноубрейн и ОП понимают даже сами дк, большинство из которых скучает по механике вотлка и прочее прочее.



21 май 2013, 11:54
Профиль Skype



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

GroOsse писал(а):

О чем вообще спор, то что дк в данный момент ноубрейн и ОП понимают даже сами дк, большинство из которых скучает по механике вотлка и прочее прочее.

Нет, Мизеракль прогрессировал!

 



21 май 2013, 11:55
Профиль Skype



<Дагестанские Москвичи>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1766
3х3: 1897
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

На еу куча дк на глад стенде, а у нас их нету :О, как это объяснить?



21 май 2013, 12:01
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

azzinothx писал(а):

Я не играю wow , но когда играл, то играл 4 классами на одном уровне 2200-2300

 

Охуительная история. Иди рассказывай кому-нибудь другому.



21 май 2013, 12:03
Профиль

0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Ты не на то акцент делаешь, мне абсолютно пох веришь ты мне или нет , я этим не хвастаюсь , я говорю о том, что ты играя варлоком с лич кинга выше 1600 не вылез , а играя за переапоного ныне ДК ты взял 2100 ты считаешь это прогрессом ? и сможешь ли ты освоить тем же своим варлоком этот рейтинг? или же другим классом? ( естественно я не имею ввиду охотника или какого нибудь демоварлока с12)



21 май 2013, 12:09
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

azzinothx писал(а):

Ты не на то акцент делаешь, мне абсолютно пох веришь ты мне или нет , я этим не хвастаюсь , я говорю о том, что ты играя варлоком с лич кинга выше 1600 не вылез , а играя за переапоного ныне ДК ты взял 2100 ты считаешь это прогрессом ? и сможешь ли ты освоить тем же своим варлоком этот рейтинг? или же другим классом? ( естественно я не имею ввиду охотника или какого нибудь демоварлока с12)

Нда. Варлоком я играл на пиратке ЛК, вернулся на офф(начало пандарии), посмотрел на изменения - пошел качать туннелящего милишника.  Хотел бы быстро прогрессировать, как некоторые тут - взял бы вара. 

Так что сейчас(равно как и почти весь прошлый сезон) я просто учусь играть новым для себя классом, и мне, мягко говоря, положить на ваше мнение по этому поводу.

Что касается "переапанности" ДК - во-первых, есть объективный ладдер, во-вторых, см. цитату у меня в подписи. 

 



21 май 2013, 12:23
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

да мы поняли ты нехуово "Прогрессировал"!! За самый нищий класс  ДК ( 



21 май 2013, 12:26
Профиль



<Сакрифайс>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1580
2х2: 1591
3х3: 2212
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов
Если темп прогресса сохранится - в конце сезона 2700 будет?


21 май 2013, 12:29
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

RihaLV писал(а):

да мы поняли ты нехуово "Прогрессировал"!! За самый нищий класс  ДК ( 

у вас там вся гильдия придурков что ли? 



21 май 2013, 12:37
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Да не,  мы таких как ты не берем ( сори так что нет

Таких как ты конченых нет



21 май 2013, 12:39
Профиль

3
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

azzinothx писал(а):

Ты не на то акцент делаешь, мне абсолютно пох веришь ты мне или нет , я этим не хвастаюсь , я говорю о том, что ты играя варлоком с лич кинга выше 1600 не вылез , а играя за переапоного ныне ДК ты взял 2100 ты считаешь это прогрессом ? и сможешь ли ты освоить тем же своим варлоком этот рейтинг? или же другим классом? ( естественно я не имею ввиду охотника или какого нибудь демоварлока с12)

Нда. Варлоком я играл на пиратке ЛК, вернулся на офф(начало пандарии), посмотрел на изменения - пошел качать туннелящего милишника.  Хотел бы быстро прогрессировать, как некоторые тут - взял бы вара. 

Так что сейчас(равно как и почти весь прошлый сезон) я просто учусь играть новым для себя классом, и мне, мягко говоря, положить на ваше мнение по этому поводу.

Что касается "переапанности" ДК - во-первых, есть объективный ладдер, во-вторых, см. цитату у меня в подписи. 

 

Этого дибила уже не вылечить, поможет только перманент

 



21 май 2013, 12:41
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

Мизеракль писал(а):

Что касается "переапанности" ДК - во-первых, есть объективный ладдер, во-вторых, см. цитату у меня в подписи. 

А ещё близзы говорили, что считают хантов 5.2 (прямо перед выходом этого патча) идеально сбалансированными ;D



21 май 2013, 12:46
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1461
3х3: 576
-1
Сообщение Балансировка рогов, дк и хантов

m0s писал(а):

Мизеракль писал(а):

Что касается "переапанности" ДК - во-первых, есть объективный ладдер, во-вторых, см. цитату у меня в подписи. 

А ещё близзы говорили, что считают хантов 5.2 (прямо перед выходом этого патча) идеально сбалансированными ;D

Это цитата не близзов, а одного ДК-эксперта Mocking  



21 май 2013, 12:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru