Battlefield 3  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Battlefield 3
а класные робяты из бфбк2 ебенят не в крестик, ибо нунахуй этоже бфбк2 тут ненада крестика.
будет 3 как 1942 будет гут, а на данный момент это унылый псевдошутер для слоупоков, которые в оправдание своей немощности, говорят что самое главное это тимплей и т.д.


25 фев 2011, 20:29
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
z3rgy писал(а):

а класные робяты из бфбк2 ебенят не в крестик, ибо нунахуй этоже бфбк2 тут ненада крестика.
будет 3 как 1942 будет гут, а на данный момент это унылый псевдошутер для слоупоков, которые в оправдание своей немощности, говорят что самое главное это тимплей и т.д.

выпились отсюда.


25 фев 2011, 20:37
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Battlefield 3
z3rgy писал(а):

а класные робяты из бфбк2 ебенят не в крестик, ибо нунахуй этоже бфбк2 тут ненада крестика.
будет 3 как 1942 будет гут, а на данный момент это унылый псевдошутер для слоупоков, которые в оправдание своей немощности, говорят что самое главное это тимплей и т.д.

Да я люблю казуальное говно где надо бить ладошкой по клаве, иногда хочется именно этого, а скилово пострелять я лучше пойду в кулайв или тотжэ тф2, кс, но никак не в говно КОД,


25 фев 2011, 20:42
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Battlefield 3
z3rgy писал(а):

а класные робяты из бфбк2 ебенят не в крестик, ибо нунахуй этоже бфбк2 тут ненада крестика.
будет 3 как 1942 будет гут, а на данный момент это унылый псевдошутер для слоупоков, которые в оправдание своей немощности, говорят что самое главное это тимплей и т.д.


пасана в школе не учили физики, и балистику пуль соответвенно он не знает :rofl


25 фев 2011, 20:55
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Avalonspb писал(а):

z3rgy писал(а):

а класные робяты из бфбк2 ебенят не в крестик, ибо нунахуй этоже бфбк2 тут ненада крестика.
будет 3 как 1942 будет гут, а на данный момент это унылый псевдошутер для слоупоков, которые в оправдание своей немощности, говорят что самое главное это тимплей и т.д.


пасана в школе не учили физики, и балистику пуль соответвенно он не знает :rofl

пацан если ты хотел балистики в игре а не тупого подьема прицела над таргетом, тебе не бф
где сноска на ветер климат и тому подобные нюансы при снайперском выстреле? Зачем делать какуюто отдельную хуиту и говорить что это реал вы чоу бля.
физикой он тут заумничал.


25 фев 2011, 21:59
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
z3rgy писал(а):

Avalonspb писал(а):

z3rgy писал(а):

а класные робяты из бфбк2 ебенят не в крестик, ибо нунахуй этоже бфбк2 тут ненада крестика.
будет 3 как 1942 будет гут, а на данный момент это унылый псевдошутер для слоупоков, которые в оправдание своей немощности, говорят что самое главное это тимплей и т.д.


пасана в школе не учили физики, и балистику пуль соответвенно он не знает :rofl

пацан если ты хотел балистики в игре а не тупого подьема прицела над таргетом, тебе не бф
где сноска на ветер климат и тому подобные нюансы при снайперском выстреле? Зачем делать какуюто отдельную хуиту и говорить что это реал вы чоу бля.
физикой он тут заумничал.

бугога! :rofl :rofl :rofl :rofl :rofl
теперь до меня дошло.... реальные скиловые паcаны с есл привыкли стрелять на 2 километра целясь точно в голову, и чтоб пуля долетала до цели за 0,0003 секунды(чисто из пинга) ну тогда понятно.
а я всё не пойму чё паcанчики с кода так на снейперскую агрятся... ... ну да там же надо учитывать растояние и скорость передвижение цели...

ты бы уже не позорился, а ушел бы с богом


25 фев 2011, 22:07
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
пацанчик , в коде нету недоделанной хуиты псевдореалзима какого то. КоД это КоД с перками атачами килстриками и т.д. а не полудоделанное гавнецо с псевдо реальными боевыми действиями.
если ты этого до сих пор не понел, а как видно по твоим постам это так, я предлагаю отьебаться от моей персоны с твоими ОМГМОМГМГ галкинскими шутками.
КОД оригинальная идея с охуенной реализацией поставленной цели,бо не в счет, один из лучших сингплеерных сюжетов, мв явно заткнет за пояс ВАУ бфбк2 и всякие подобные этой хуите медалофхоноры и т.д. Мультиплеер блещет своим экшеном а не слоупочным сидением в кусте и прицеливанием на полкорпуса выше из пластиковой винтовки в хед с мыслью"ибать колотить это же реал снайперинг". Отсекайся пожалуйста.


25 фев 2011, 22:15
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Лол, че оригинального в идее КОД-а?


25 фев 2011, 22:25
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Impact писал(а):

Drem писал(а):

очень давно играл в бф2, как называется карте, где америкашки стартуют на корабле, а арабы на стройке?Там ещё у берега 3 точки, и 2 на стройке
Gulf of Oman :good



тоесть её не будет в бк3.Жаль, любимая карта была.


25 фев 2011, 22:45
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
О чем спор бф как шутер ни о чем, может быть 3 будет хорош.


25 фев 2011, 22:47
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Drem писал(а):

Impact писал(а):

Drem писал(а):

очень давно играл в бф2, как называется карте, где америкашки стартуют на корабле, а арабы на стройке?Там ещё у берега 3 точки, и 2 на стройке
Gulf of Oman :good



тоесть её не будет в бк3.Жаль, любимая карта была.

не знаю, думаю если погуглить, можно найти названия тех 4 карт

edit
  • Wake Island :facepalm
  • Strike at Karkand :love
  • Gulf of Oman
  • Sharqi Peninsula :love


25 фев 2011, 22:52
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
кстати, вы какой код то имеете в виду? Модерн Варфар2?


25 фев 2011, 22:56
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
обязательно ли покупать стим чтоб играть по интернету, может есть какие "пиратские сервера"?т.к я не в курсе дела


25 фев 2011, 23:09
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
стим бесплатен


25 фев 2011, 23:26
Профиль
the observer

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Theris писал(а):

стим бесплатен


:good


26 фев 2011, 00:27
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Я в бф2 не через стим играл, там тока ключ купил и все.


26 фев 2011, 00:48
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
бэд компани 2 однозначно лучше блэк опса, тут даже спорить нечего.


26 фев 2011, 00:55
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Re: Battlefield 3
Tiga писал(а):

кстати, вы какой код то имеете в виду? Модерн Варфар2?



какая разница они все одинаково ацтойны, тока блек опс оказался хуже даже МВ2.

у бф Бк2 есть самое главное, это атмосфера игры, а не беганья по кругу карты, и дроча на апдейты.
в игры приходят отдохнуть, а не мерица письками или повышать своё ЧСВ.


26 фев 2011, 03:00
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
Буду говорить что не нравится( :D )в COD:BO и BFBD2 ИМХО

BF

1) Где бля стрейф при беге?
2) что за модели оружия ? голд снайпер - это приклад ствол прицел? :pardon
3) baserape
4) динамики мало

COD:BO
1) В движении игроков мало фпс ( даже с средними настройками)
2) по сравнению с мв2, что то не так с прицеливанием.....хз
3) непоснайперить


26 фев 2011, 05:17
Профиль

0
Сообщение Re: Battlefield 3
bo хуев из-за бреда с мультиплеером.
в мв2 ты мог сделать пати с друзьями, а затем пойти и уничтожать всех и вся.
тут же надо искать сервак и приглашать на него, при чем поиграть с друзьми в одной тиме не всегда получается. в начале релиза не было возможности сменить команду. + уебищная русская локализация(звук еще ладно, но текст...)


26 фев 2011, 05:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru