Battlefield 4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4

Marshall писал(а):

Tsito писал(а):

элементарные - не в смысле их за 5 минут можно решить, а в смысле основополагающие. На кой хер делать сетевой шутер, если не в состоянии заставить работать его так как надо?

в той же контре или даже в более ранних баттлфилдах подобной фигни не было - это достаточно для меня, чтобы понять, как они облажались именно как профессионалы своего дела

ну ты и сравнил. кс и бф4.

это как сравнить велосипед и спортивный мотоцикл. 

и сказать, ну раз там и там есть колёса то какого хера спортивный мотоцикл такой тяжелый. 

 

 

я сравнил велосипед и мотоцикл и удивляюсь, почему велосипед едет ровно, а мотоцикл виляет из стороны в сторону, как ушибленный



15 дек 2013, 13:13
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Поставил 8ю винду. Вылеты игры исчезли.

Испытываю огромное счастье, т.к. до этого не мог и часа без проблем поиграть.



15 дек 2013, 19:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Играю с восьмерки изначально, краши клиента есть все равно, но значительно реже чем у брата/друзей. Это да. 

 

Сейчас 40 минут провел под обломками здания под минометным огнем защищая точку от пехоты/вертолетов и прочей техники. Брат(снайпер) прикрывал из под кучи обломков с холма. Отличная игра.



15 дек 2013, 22:52
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Geharet писал(а):

Играю с восьмерки изначально, краши клиента есть все равно, но значительно реже чем у брата/друзей. Это да. 

 

Сейчас 40 минут провел под обломками здания под минометным огнем защищая точку от пехоты/вертолетов и прочей техники. Брат(кемпер) прикрывал из под кучи обломков с холма. Отличная игра.

Fixed.



15 дек 2013, 22:57
Профиль



<Destination>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 1400
2х2: 2115
3х3: 2707
0
Сообщение Battlefield 4

Моль тыловая (с)



15 дек 2013, 23:02
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Genrix писал(а):

Geharet писал(а):

Играю с восьмерки изначально, краши клиента есть все равно, но значительно реже чем у брата/друзей. Это да. 

 

Сейчас 40 минут провел под обломками здания под минометным огнем защищая точку от пехоты/вертолетов и прочей техники. Брат(кемпер) прикрывал из под кучи обломков с холма. Отличная игра.

Fixed.

батхерт

#577

 



15 дек 2013, 23:24
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Ну, я играю только штурмом и у самого периодически пригорает на кемпедристов) но нужно понимать что тактики выбираются в зависимости от ситуации и тут толковому кемперу с нашей стороны я был только рад  :] учитывая превосходство в противника в той локе, т.к. не далеко от их респа, тактика ныкания в развалинах и стрельбе из укрытия оказалась самой правильной.

Ну а тем кто любит рашить всегда и во всем желаю сочного батхерта  :siski



16 дек 2013, 09:16
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

http://battlelog.battlefield.com/bf4/forum/threadview/2955064770534426141/



16 дек 2013, 21:43
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Я всегда проверяю патчи одинаково. Захожу на Осаду Шанхая.

Сегодня проверил так же. Получил саунд луп после нажатия кнопки Деплой.

Единственное чего я еще не пробовал, это поставить хакинтош на ПК и посмотреть будет ли кидать оттуда.

Все нехватает терпения просрать выходные на его установку и костыли что бы это говно заработало.

На ноуте помню убил 4 недели пока сделал.



16 дек 2013, 21:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

пасаны, ставлю в фильтре "только пехота" и все равно играю на картах с техникой втф?



18 дек 2013, 10:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

тебя ещё удивляют баги БФ4? )

 

Интересно, кто как предпочитает играть - нормал или хардкор режим?



18 дек 2013, 13:54
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Battlefield 4

После хардкора в казуальном нормале невозможно играть же



18 дек 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Tsito писал(а):

тебя ещё удивляют баги БФ4? )

Интересно, кто как предпочитает играть - нормал или хардкор режим?

Оба режима устраивают, смотря с кем играть, некоторые друзья предпочитают нормал, некоторые хардкор. Важно чтобы было с кем играть, а какой режим, уже неважно.

 

 



18 дек 2013, 15:00
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Gothiques писал(а):

После хардкора в казуальном нормале невозможно играть же

Скил теряется? Техника на харде еще более ОП, чем было это в бф3, благодаря отдельному слоту под тепловизор и тепловизору стрелка. Пехотные бои сводятся к тому - кто первый выстрелил тот и убил, в сочетании с кривым неткодом превращаются в полное уг. Количество реконов просто зашклаливает, а они на нормале уже зае.. всех.

 



18 дек 2013, 17:32
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Старый баг. Позволяет самому наводить лазером из любого ПТРК/TOW вооружения в игре, и соответственно из него же по этой наводке и стрелять.
Собственно все описано мной в этом видео :
http://www.youtube.com/watch?v=uTkXIlWglDI

Баг старый. Надеюсь после того как все начнут его абузить, DICE наконец-то его исправят. Приватные баг-репорты не помогают (отправляло множество людей).

Хорошо хоть захват точек с помощью гаджетов (MAV,SOFLAM etc) пофиксили.



19 дек 2013, 20:23
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

Windows 7 - dawnbreaker 90 fps

Windows 8.1 - dawnbreaker 150 fps 

:< Не знаю как оно влияет, но посоветовали переставить винду, получил такой результат.



19 дек 2013, 20:29
Профиль

-1
Сообщение Battlefield 4

Sundayz писал(а):

Windows 7 - dawnbreaker 90 fps

Windows 8.1 - dawnbreaker 150 fps 

:< Не знаю как оно влияет, но посоветовали переставить винду, получил такой результат.

 

Что мёртвому припарка, если у тебя не 120/144Гц монитор при включеном Vsync то разницы ну вообще никакой, из за этого переставлять винду - это наркомания, тем более менять семёрку на 8.1 говно.



19 дек 2013, 23:06
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4

2200 писал(а):

Sundayz писал(а):

Windows 7 - dawnbreaker 90 fps

Windows 8.1 - dawnbreaker 150 fps 

:< Не знаю как оно влияет, но посоветовали переставить винду, получил такой результат.

 

Что мёртвому припарка, если у тебя не 120/144Гц монитор при включеном Vsync то разницы ну вообще никакой, из за этого переставлять винду - это наркомания, тем более менять семёрку на 8.1 говно.

Можешь быть уверен в этом играя в шутеры на уровне улитки. Видимо для игры в кс нужно было просто так 99 фпс и видимо просто так все про геймеры в шутерах максят фпс )00)))0))) И видимо поэтому я после 150 фпс, не могу пересаживаться на 80 и ниже, уже не комфортно при перестрелках в упор.

и кстати, переставить винду занимает 20-40 минут, в зависимости от количества программ, если у тебя конечно не wooden pc.

 



20 дек 2013, 00:05
Профиль

-1
Сообщение Battlefield 4

Ты в курсе что человек не воспринимает всё что больше 24 кадров/с?

"Максят фпс" это как байки про 25й кадр, кто то сказал и все подхватили.

Если ты поиграешь на 200фпс, а потом тебя посадят на 100 не сказав об этом ты разницы не заметишь.

Так то понятно что чем больше тем лучше.

Ну и переставить винду это одно, но переставить 7 винду на 8.1 это :facepalm:facepalm:facepalm

 

Если ты не фанбой 8ой винды конечно.



20 дек 2013, 00:16
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Battlefield 4

2200 писал(а):

Ты в курсе что человек не воспринимает всё что больше 24 кадров/с?

"Максят фпс" это как байки про 25й кадр, кто то сказал и все подхватили.

Если ты поиграешь на 200фпс, а потом тебя посадят на 100 не сказав об этом ты разницы не заметишь.

Поиграй в динамичную игру на 30 фпс, а потом сядь в той же игре с 60-90фпс. Потом пересмотри свое мнение.



20 дек 2013, 00:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru