Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4  
Автор Сообщение

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Версия: 327.23 WHQL
Опубликовано: 2013.09.19

 

Почему новые то?



02 окт 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Ну это последние официально подписанные майкрософтом, да.

Бетка под бф4 позавчера вышла.



02 окт 2013, 18:03
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Если это чудо можно анлокнуть а не просто подобрать на небоскрёбе, то это предзаказ...

В пределах 400-500 ваншотит в тело. Дальномер просто ОП. При этом еще и полуавтомат.

#944

#944



02 окт 2013, 19:03
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

А еще она затрахала вылетать в совершенно рандомном порядке :<, бывает уже разойдешься и хлоп ггвп.

 

зы: кстати хинт для тех кто не заморачивался с рисованием эмблемы - она будет отображатся на вашей пушке и технике.



03 окт 2013, 08:41
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Skvad писал(а):

А еще она затрахала вылетать в совершенно рандомном порядке :<, бывает уже разойдешься и хлоп ггвп.

 

^это^

 



03 окт 2013, 09:30
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Marshall писал(а):

Если это чудо можно анлокнуть а не просто подобрать на небоскрёбе, то это предзаказ...

В пределах 400-500 ваншотит в тело. Дальномер просто ОП. При этом еще и полуавтомат.

Серьезные аргументы для предзаказа.



03 окт 2013, 09:33
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Хочешь ногебать? Делай предзаказ!



03 окт 2013, 09:38
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

В Battlefield 4 вы сможете создать свою эмблему и цвет одежды!

#106



03 окт 2013, 16:38
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Open Beta стартовала! Всем играться!



04 окт 2013, 16:46
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

и игра не загружаетсЯ, классная опен бета



05 окт 2013, 18:38
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Все загружается.



05 окт 2013, 21:04
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Не знаю как вам, но мне бетка совсем не понравилась. И вряд ли что-то уже может поменяться, релиз ведь в конце месяца. Такое ощущение, что играешь в какой-то варфейс, узкоглазого производства. Баллистика вообще убила - как будто в пейнтболле, эффект попадания пуль в живую мишень отсутствует напрочь. Неужели bf4 аутсорсили в Китае? Короче играем дальше в бф3, 4-ка по боку. Такая халтура не стоит 90$.



06 окт 2013, 07:09
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

это самая древняя порезаная альфа,а не бета,бета билд совершено другой был

но тут как и с 3 частью думаю первые месяца 3 половина не сможет её запустить,другая половина будет охеревать от оптимизации и лагов

так что думаю о том что надо брать уже после нг



06 окт 2013, 08:13
Профиль



<Черёмуха>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1484
3х3: 96
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Мне 3ю част на нг когда-то подарили. Пускай 4ю тож дарят :D



06 окт 2013, 08:51
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Ничего вы не понимаете в чебураших войсках http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Neltom/stats/323164941/pc/



06 окт 2013, 14:20
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Не понравилось. Честно: у техники деревянная физика, если в третьем садясь в вертушку ты чувствовал каждый чих и рывок мышки, то в четвертой управление настолько деревянное, что кажется что играешь в какое то пластиковое говно для домохозяек на консолях. Второй момент: откровенно убила живучесть техники. В транспортник сейчас нужно всадить 3-4 стингера или 5-6 очередей с вертолетной пушки, плюс реген техники чуть ли не с нуля до 100. Садишь двух стрелков и едешь делать driveby по китайскому гетто.



06 окт 2013, 14:40
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

А мне очень понравилось поведение вертушки при управлении на клаве (да я летаю на клаве, без мышки Crab ), в разы лучше бф 3  :unknw

Стоит ещё добавить, РПГ ваншотает вертушку с наведения по лазеру (РПГ-7 и наведение по лазеру, ага, а ещё на поле боя т-90, абрамсы, тип-99 и... рпг-7 :BP: что за любовь у них к ней я не знаю) при этом оповещения пилота о выстреле РПГ нет, то есть 100% смерть, окче  :rofl

Очень не понравился баланс вообще, а не только бред о котором написал выше, к примеру жуткая имбанутость штурмовых винтовок и карабинов по отношению к другому вооружению, пистолет стал вообще игрушечным, демеджа наносит ровно 0, убить можно только хедшотами, пулеметы имеют неадекватный разброс при стрельбе с сошек, лично мое ощущение, что даже больше, чем от стрельбы стоя  :facepalm

Надеюсь в бетке просто положили болт на баланс, да и в общем то все эти цифирки крутятся элементарно

 

Перезарядка ракет воздух-воздух на столько долгая, что реген техники проходит быстрее, даже контрмеры не нужны  ;D



06 окт 2013, 14:48
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

Мне кажется еще нужно на контратаку ножом повесить больше кнопок (как в какой-нибудь игре с qte, кнопки рядом с wsad, побел, лефт и райт клики и если не ту нажмешь тебя зарежут) а то ну совершенно никакого челенджа, началась анимация, тыкаешь  единственную кнопку=профит



06 окт 2013, 15:42
Профиль

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

В 4-ке управлять вертушкой сможет даже ребенок.



06 окт 2013, 16:18
Профиль Skype

0
Сообщение Battlefield 4™ Premium а также Beta BF4

в игре происходит какой то нереальный ад.

игроки нашли баг при котором при перезарядке любого оружия, следующий выстрел смертельный и щас каждый третий ваншотит тебя даже с пистолета.



07 окт 2013, 14:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru