Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

баяна заовнили  
Автор Сообщение

0
Сообщение баяна заовнили

Deadra1n писал(а):

Когда в рейд взяли неодетого человека и потом гнобят его из за отсутствия дпс потому что у него нет шмота, чья это вина?

от него требуют адекватный дпс, 15к в его шмоте это оооочень мало



29 дек 2014, 01:38
Профиль

4
Сообщение баяна заовнили

Xoma писал(а):

Риалпервый писал(а):

развалил бы таким лицо по возможности.

Откуда вы берётесь такие? Нет, серьёзно, ты хочешь кому-то дать по щщам из-за онлайн-игры? 

Да я хочу.



29 дек 2014, 01:39
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение баяна заовнили

Tesselhoff писал(а):

 

Да я хочу.

Приезжай в питер, братан



29 дек 2014, 01:41
Профиль Skype

0
Сообщение баяна заовнили

Тессель ездит только на гаражные разборки с дагами на приоре



29 дек 2014, 01:41
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Tesselhoff писал(а):

Да я хочу.

Жду в Уфе! Встречаемся у памятника Салавата Юлаева, я буду с учпочмаком. 



29 дек 2014, 01:42
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Не я только на выхино под часами встречаюсь.



29 дек 2014, 01:44
Профиль ICQ



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение баяна заовнили

бтв все говорят про дпс баяниста, а то что он помер в аое как днище это ничего?  



29 дек 2014, 01:47
Профиль Skype



<Nukém>


Сервер: Outland
14
Сообщение баяна заовнили

То, каким образом каждый выражает своё мнение в гильдии и в какой форме это дозволенно, это конечно-же внутри гильдийный вопрос.

Но мне вот почему-то Баяна жалко ... жалко по человечески, но больше меня удивляет факт того, что у вас там вроде-бы одна гильдия ... вы там все вместе, вы семья, но выкладываете на все общее обозрение , то как хуесосите своего-же согильдийца. В моём понимание это как своего родного брата хуесосить.

Если разобраться то виноват РЛ, что взял в РЕЙД человека, который не смог выполнить поставленную задачу. Баян оказался слабым звеном на данном боссе, возьмите в следующий раз другого хантера, но на хера выкладывать то, как хуесосите своих-же, вы-же в одной гильдии?!? В одной гильдии, значит он ваш товарищ. А если вы его таким не считаете , то что у вас за гильдия такая?



29 дек 2014, 02:02
Профиль

2
Сообщение баяна заовнили

Напомнило срач между кельтузедом    и физике    



29 дек 2014, 02:07
Профиль



<КрашТест>


Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 1978
2х2: 2033
3х3: 2511
5х5: 2109
0
Сообщение баяна заовнили

Xoma писал(а):

Риалпервый писал(а):

развалил бы таким лицо по возможности.

Откуда вы берётесь такие? Нет, серьёзно, ты хочешь кому-то дать по щщам из-за онлайн-игры? 


Почему бы и нет если представитса возможность поговорить с человеком который вот так тебе хамит ? У меня даже опыт такого общения есть.
Говорить "мол приеду оторву лицо" смысла ,конечно, нету но если сойдутса планеты и ты с ним свидишся - то как минимум стоит посмотреть на его реакцию =)



29 дек 2014, 02:09
Профиль



<Экзорсус>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение баяна заовнили

То есть вот один чел что-то говорит и это овн? Сюда бы записи вентрил синтеза, дт, шенаниганс, ехорсуса.  

Рейдишь в вове@лутаешь антипригарную попу@никогда в жизни больше нигде не сгоришь.



29 дек 2014, 02:10
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

NaughtyWonder писал(а):

То есть вот один чел что-то говорит и это овн? Сюда бы записи вентрил синтеза, дт, шенаниганс, ехорсуса.  

Рейдишь в вове@лутаешь антипригарную попу@никогда в жизни больше нигде не сгоришь.

записи зайцев тоже норм      



29 дек 2014, 02:11
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение баяна заовнили

Хуесосить глиномеса это нормально. А то что рл материт 19 человек и темболее. Обычно иначе никто ничего делать не будет(в более-мение сильных прогресс гильдиях всегда так). Это уже не говоря о том, что оскорбляться от подобного тот еще идиотизм =/



29 дек 2014, 02:13
Профиль Skype






Сервер: Deathguard
1
Сообщение баяна заовнили

Inward писал(а):

Deadra1n писал(а):

Когда в рейд взяли неодетого человека и потом гнобят его из за отсутствия дпс потому что у него нет шмота, чья это вина?

от него требуют адекватный дпс, 15к в его шмоте это оооочень мало

в таком случае не проще ли просто кикнуть? Поливать говном согильдийца, тем более достаточно хорошего игрока, это как минимум идиотизм.

 А тому пацану, у которого так пригорело, следовало бы пропить курс пустырника, отбитый напроч. Все мы люди, у нас может быть недосып, плохой гир, личные проблемы, нужно быть спокойным и адекватно воспринимать подобные моменты, а не хуисосить без причины другого игрока.



29 дек 2014, 02:39
Профиль Skype



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
-1
Сообщение баяна заовнили

Volcan писал(а):

То, каким образом каждый выражает своё мнение в гильдии и в какой форме это дозволенно, это конечно-же внутри гильдийный вопрос.

Но мне вот почему-то Баяна жалко ... жалко по человечески, но больше меня удивляет факт того, что у вас там вроде-бы одна гильдия ... вы там все вместе, вы семья, но выкладываете на все общее обозрение , то как хуесосите своего-же согильдийца. В моём понимание это как своего родного брата хуесосить.

Если разобраться то виноват РЛ, что взял в РЕЙД человека, который не смог выполнить поставленную задачу. Баян оказался слабым звеном на данном боссе, возьмите в следующий раз другого хантера, но на хера выкладывать то, как хуесосите своих-же, вы-же в одной гильдии?!? В одной гильдии, значит он ваш товарищ. А если вы его таким не считаете , то что у вас за гильдия такая?

топикстартер по твоему из их гильдии? )



29 дек 2014, 02:39
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение баяна заовнили

ZeroCooL писал(а):

нужно быть спокойным и адекватно воспринимать подобные моменты, а не хуисосить без причины другого игрока.

Действительно, лучше лицемерить



29 дек 2014, 02:40
Профиль Skype

2
Сообщение баяна заовнили

пве дауны такие пве дауны



29 дек 2014, 02:44
Профиль



<Nukém>


Сервер: Outland
0
Сообщение баяна заовнили

Киллазор - мне пофиг в какой гильде топикстартер  ... сам факт ... это оказалось на все общем обозрение. Нефиг стримить тогда такие рейды или звук мутить надо, чтоб люди такое не могли заливать на Ютуб. Не хорошо выносить сор из избы.



29 дек 2014, 02:44
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение баяна заовнили

Volcan писал(а):

Киллазор - мне пофиг в какой гильде топикстартер  ... сам факт ... это оказалось на все общем обозрение. Нефиг стримить тогда такие рейды или звук мутить надо, чтоб люди такое не могли заливать на Ютуб. Не хорошо выносить сор из избы.

Ты хочешь адекватности там, где её нет и никогда не будет. Это же Сэнтлайн, там слюна (очевидно, под напором мочи, устремляющейся в голову) летит дальше, чем Ангара. Ну и Баянист, очевидно, обладает нулевым самоуважением.



29 дек 2014, 02:48
Профиль

3
Сообщение баяна заовнили

я немного удивлена, что вы столько внимания уделяете этому срачу ни о чем.  сентика всегда что-то раздражает, поорал и успокоился. а у баяниста +6 часов разница с нами, ему тяжело рейдить в таком режиме. 

 



29 дек 2014, 02:48
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru