Правила форума


Для размещения сообщений в этом форуме нужно заполнить WoW профиль и проверить персонажа. Более детально тут.

баяна заовнили  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
15
Сообщение баяна заовнили

Supersonic писал(а):

я немного удивлена, что вы столько внимания уделяете этому срачу ни о чем.  сентика всегда что-то раздражает, поорал и успокоился. а у баяниста +6 часов разница с нами, ему тяжело рейдить в таком режиме. 

 

давайте уделим внимание бритому калачу

#608

з.ы. спасибо фоксу за пикчу



29 дек 2014, 02:51
Профиль Skype



<Братство Волков>


Сервер: Галакронд
0
Сообщение баяна заовнили

Все хуесосят бяниста, хотя крейзи сдох два раза подряд с интервалом 5 секунд   да и в ласт пул у него дпс 20к был, хз)) Так тяжело будет дальше твинов пройти, бурогриб раздоёт окей вообще) к пве надо спокойно относится и просто попросить что-то сделать с дпсом/хпсом или поменять..... Обычный пве срач, видел и более жестокие, вспомнить хотя бы зтна)))) хз как вы тут 5 страниц тут написали   



29 дек 2014, 03:35
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

NaughtyWonder писал(а):

То есть вот один чел что-то говорит и это овн? Сюда бы записи вентрил синтеза, дт, шенаниганс, ехорсуса.  

Рейдишь в вове@лутаешь антипригарную попу@никогда в жизни больше нигде не сгоришь.

 

Эх врунишка     



29 дек 2014, 03:45
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Баянист ван лав      



29 дек 2014, 05:16
Профиль



<Поднимите мне бороду>


Сервер: Razuvious
0
Сообщение баяна заовнили

Риалпервый писал(а):
интернет герои =)



Риалпервый писал(а):
ну или развалил бы таким лицо по возможности.



Что то тут не так



29 дек 2014, 05:29
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1579
6
Сообщение баяна заовнили

Уж очень интересно стало, а как в жизни выглядят эти перекрытые герои. Либо человек по жизни чмо и только в игре может себя так вести, чувствуя свою безнаказанность, либо у него просто какие-то проблемы с головой. Я встречал подобных людей, которые кроме как истеричными воплями ничего донести не могут, но они вызывают только жалость, не более.



29 дек 2014, 07:17
Профиль WWW



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1535
2х2: 1565
3х3: 576
0
Сообщение баяна заовнили

ве повзрослели и стали унылыми прям, вы вспомните себя лет в 16 - каждый рейджил и бугуртился на все подряд

БЫЛО ВЕСЕЛО ЖЕ! а щас ни скандалоф ни интриг - хоть какую-то тему вбросили поугарать, и тут сразу набежали благочестивые петушки, кукарекающие про порядочность и уважение к личности



29 дек 2014, 07:25
Профиль Skype

0
Сообщение баяна заовнили

Картинку тут нашел, вся суть взаимотношений в тусовочке.



29 дек 2014, 07:37
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Supersonic писал(а):

а у баяниста +6 часов разница с нами, ему тяжело рейдить в таком режиме. 

Фига он мазохист.



29 дек 2014, 07:57
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение баяна заовнили

Да по лицу баяниста видно, что он аутист.



29 дек 2014, 08:00
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

По одной татуировке



29 дек 2014, 08:16
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Истерить - плохо, реагировать на чужую истерику - плохо вдвойне. А к таким моментам лучше с юмором относиться. Всем мир.



29 дек 2014, 08:28
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Можно долго спорить о уместности обсценной лексики, но когда мата и адухи вот НАСТОЛЬКО много, мне кажется, дпс падает вообще у всех. Я, конечно, понимаю, что такова уж специфика пвп тусовочки, но во имя морали всего рейда лучше уж мутить таких впечатлительных парней, как тот, что орал в ролике   У меня от этого экспрессивного спича все цветы на окне завяли



29 дек 2014, 08:31
Профиль

1
Сообщение баяна заовнили

Fomi писал(а):

Обычный пве срач, видел и более жестокие, вспомнить хотя бы зтна)))) хз как вы тут 5 страниц тут написали   

 

А есть какие-нибудь обрывки памяти на ютубе или вкм? В свое время доставлял некий тип на Гордунни - Фортунатор, который водил пуги в ЦЛК 7 дней в неделю, весьма харизматичный тип.



29 дек 2014, 08:45
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

У вас тут прямо клуб отбитых моралфагов собрался. Матерь божья.



29 дек 2014, 08:46
Профиль ICQ






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1688
2х2: 1846
3х3: 2476
22
Сообщение баяна заовнили

да сэнтик типичная онлайн петушиная звезда, играющая на публику. Пищащая от радости, когда возникает возможность обложить кого то дерьмом, да и еще устроить этот концерт на стриме для таких же обьебосов. Сказать какие все в рейде кривые и дауны, и сказать это только для зриетелей на стрим. одним словом клоун-шут какойто.

п.с. баян же поступил на удивление - как умный человек. В результате заовнили сэнтика.

п.с.с. А в том что у него гир слабый - конечно же виноват баян, но место в рейде ему дал готик, значит последний не уследил.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!



29 дек 2014, 09:32
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение баяна заовнили

Если у    реально такие проблемы, что не спал, что слабый гир, что нет пушки - да ебись он этот рейд. Замену найдут, если приспичит, тем более не последние люди в комьюнити, на портале, в стриме или где-то еще.



29 дек 2014, 09:46
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
11
Сообщение баяна заовнили

Зеу писал(а):

я в принципе не понимаю, чего так нервничать из-за игры...я прям с трудом представляю, как пацан с проблемами в реальной жизни справляется... Ну не нравятся Баянист, можно сказать, спокойно и конструктивно, чего визжать то, как раненная в грудь самка?

 

я боюсь, он никак не справляется, мама/папа/богатыйпокровитель всегда помогают

 

Supersonic писал(а):

сентика всегда что-то раздражает, поорал и успокоился

 

хуёвая черта, если честно, бабская



29 дек 2014, 09:58
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

zebld писал(а):

да сэнтик типичная онлайн петушиная звезда, играющая на публику. Пищащая от радости, когда возникает возможность обложить кого то дерьмом, да и еще устроить этот концерт на стриме для таких же обьебосов. Сказать какие все в рейде кривые и дауны, и сказать это только для зриетелей на стрим. одним словом клоун-шут какойто.

 

 

Знаешь, когда ты делаешь 50 пулов и ниразу не фейлишь НИРАЗУ блядь и при этом выдрачиваешь дпс ротацию до идеальной (что намного геморнее, чем просто выбегать из аое) и каждый пул кто-то все твои усилия сводит на нет, а если это одни и те же люди, то реально возникает желание взять и уебать. Просто человеку впадлу на 10 минут максимум концентрации отдать, чтобы всё было, как прокнет так прокнет. Так что это нормальная реакция, просто на баяне сорвался, а так этого заслуживали и/или другие люди.

А по поводу готика, что он не меняет баластов на вменяемых рейдеров, то КЭП намекает, что запас гильдии не особо велик, а брать всех подряд из трейда нахуй надо. 



29 дек 2014, 09:59
Профиль

0
Сообщение баяна заовнили

Volcan писал(а):

То, каким образом каждый выражает своё мнение в гильдии и в какой форме это дозволенно, это конечно-же внутри гильдийный вопрос.

Но мне вот почему-то Баяна жалко ... жалко по человечески, но больше меня удивляет факт того, что у вас там вроде-бы одна гильдия ... вы там все вместе, вы семья, но выкладываете на все общее обозрение , то как хуесосите своего-же согильдийца. В моём понимание это как своего родного брата хуесосить.

Если разобраться то виноват РЛ, что взял в РЕЙД человека, который не смог выполнить поставленную задачу. Баян оказался слабым звеном на данном боссе, возьмите в следующий раз другого хантера, но на хера выкладывать то, как хуесосите своих-же, вы-же в одной гильдии?!? В одной гильдии, значит он ваш товарищ. А если вы его таким не считаете , то что у вас за гильдия такая?

А все помнят гильдию Эдэм? Так вот тут цветочки)



29 дек 2014, 10:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru