Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1567
3х3: 1747
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
На правах рекламы!
08 окт 2010, 15:59
Eclipseer
[6.6]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Естественно!
08 окт 2010, 16:00
Eminencex
[7.3]
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
"Ровный пацан"
08 окт 2010, 16:02
Beren
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
uncle_fedor писал(а):
в любом случае для совсем упоротых гопнеков и птушников европа сейчас недоступна: нет денег, нет кредитки, незнание языка и прочее. если их будет хоть на 50% меньше чем тут - уже будет хорошо.
к сожалению, всё не так уж сложно. сейчас можно покупать игровое время на всяких там "айайгеймс" за те же вебмани, платя ненамного больше,чем на ру. так что кредитка - это не главная проблема. проблема - это незнание языка, да это проблема. некоторые из новых рус. гильдий на СС пишут в трейдчат в поисках напарников для арены. там можно даже на тег не смотреть, и им приписочку "I'm RU" в конце не писать, потому что уровень знания языка - третий класс.
Цитата:
Orly?Помоему ты не в курсе про обьёмы биомассы
да, статистическими данными не обладаю. думаю, речь пока идёт о 500 переехавших, мб немного больше
08 окт 2010, 16:11
Inflames
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Nurjke писал(а):
вкурсе
08 окт 2010, 16:12
Eclipseer
[6.6]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Цитата:
да, статистическими данными не обладаю. думаю, речь пока идёт о 500 переехавших, мб немного больше
Отдел по регулированию и контролю потоков биомассы сообщает:
На циклон едут многа челавеков
08 окт 2010, 16:15
banq
[3.1]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Адэма писал(а):
Кстати кто мне может сказать кто это такие: За весь сезон активных игр в 3х3 ни раза их не видел, это баеры/сами играют или еще что-то? А то появились резко в последнюю неделю на 2600+, мб это только я с ними не играл а кто нить их убивал/знает?
конечно баеры) судя по обоим ретрикам же 1500 2600 1500 у обоих )
А че такого ну перелил, получил глада че достиг своей цели пацан, и там будут знать пару сотен пацанов с пг да и все. Вообще это было все и есть на евро просто там про уебанов которые уезжают на местные вихри не создают тем, потомучто это нормально. Готик с дордом просто задали планку, что если прот то пидор, если 5х5 то пве прожиматор, если меняешь тиммейтов то нюхачь и обьебос, всё это было только на ру и останется в нашей вкладке самой веселой вкладки ворлд оф варкрафт. Играть с животными, которые молчат и не создадут тем на форуме не обольют тебя говнецом, или это сделаешь ты узнав новую тайну или ты просто проходящий мимо игрок который вчера вечером встретил личность о которой идёт речь на арене и тебе интересно, както не весело это как с не живым человеком играть забываешь, что играешь в онлайн игр когда всего этого нету. В ворлд оф вакрафт очень слабая социальная часть особенно касательно пвп, этот форум помог ей развернуться в хороших масштабах.
08 окт 2010, 16:59
Tesselhoff
[36.6]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Я смотрю в этом топике гнобят не только новых героев, но и вспоминают старых.
Ру коммьюнити, бессмысленное и беспощадное.
08 окт 2010, 16:59
Ohwait
[0.8]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
компании защеканов переливал во главе морлегала, колдха и остальных обьебосов настолько уебищны что просто дугих слов нет. Написал тикеты на всё это говно, надеюсь обнулят долбоебов к чертям, а коммунити будет гноить этих долбоебов на форуме и в игре
08 окт 2010, 17:00
BeBep
[1.1]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Престиж-Гейминг. Великий Банхаммер во плоти.
#307
08 окт 2010, 18:03
Failed
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Kolpen писал(а):
Готик с дордом просто задали планку, что если прот то пидор, если 5х5 то пве прожиматор, если меняешь тиммейтов то нюхачь и обьебос,
Ни в коем разе не буду пытаться опровергнуть, но прежде чем писать подобное, попробуй зайти на аж и почитать его, попробовав вникнуть в атмосферу того портала. Это тоже самое, что и программа "кто хочет стать миллионером". Где-то 2/3 людей в Роиссе думает, что она только у нас !
08 окт 2010, 18:26
B1ackforce
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Bland писал(а):
Кстати! Я тут вспомнил, что когда толпа наших в с3 ринулась на Найтфолл, то он за месяц превратился в ту помойку, которая сейчас на шлаковихре. Скажу даже более, это оттуда на рубг пришло все то, что мы сейчас наблюдаем :)
Так что Суслон в опасносе и ему как бы писда скоро Все уже давно предрешено, его дни сочтены И когда Гидрыч столкнется с этим Он раскроит себе бошку об монитор И уже ничто не помешает перелить там топ1 И пошарить его на всех Аминь.
таких масштабов говна не будет в любом случаи, вспомни блекаут, были свои переливщики и прочая свора, но на Еу близы работают намного оперативнее, так что всех хитровыебаных выпиливали достаточно быстро :) Вспомним хотябы того же пелмеша в С2
Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1813
2х2: 2149
3х3: 2323
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Kenkon писал(а):
#592
Кен, как всегда
08 окт 2010, 18:56
BeBep
[1.1]
0
Re: Баянист и Джеклезвие, сколько всего общего ^^
Failed писал(а):
Ни в коем разе не буду пытаться опровергнуть, но прежде чем писать подобное, попробуй зайти на аж и почитать его, попробовав вникнуть в атмосферу того портала.
Ты не совсем прав: если на AJ лишь иногда промелькивают робкие выкрики вроде "gay comp" или "fagcleave", то на ПГ это все на совершенно ином уровне. На AJ для форумных драм и перепалок есть отдельный раздел (Battlegroup Forums), который тем не менее достаточно жестко модерируется; здесь же этот раздел - основной, и, вообщем-то, весь форум только этим и живет. Понятно, что в лучах такого ласкового похода искусство "сраться" быстро эволюционировало.
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.