| Автор |
Сообщение |
|
Brenner
[14.3]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
машинима куда круче пвп составляющей, но это всё равно 5/5. если бы была только машинима, то тянуло бы на 6/5 минимум :>
|
| 14 май 2011, 15:01 |
|
|
|
St1cky
[0.9]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Концовка классная, но это разрешение видео меня просто убивает  Почему нельзя было сделать 16:9?
|
| 14 май 2011, 15:15 |
|
|
|
mbOne
[0.9]
<Козацька Сотня>
Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1545
3х3: 192
|
0
 BEBEP 2: Revelations
посмотрел половину - море удовольствия.
|
| 14 май 2011, 15:15 |
|
|
|
Barabashka
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Бибер уподобился Дракедогу и иже с ними. Хотя оно и понятно, видео ориентировано на западную аудиторию. А там любят созерцать фарм неодетых бомжей "за территорией" Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:Nilka писал(а): мувик сам скучный, только радует что с сюжетом)4.9/5 фаеры, не такие уже эффектные(
Фрост маг как будто эффектный...ну или там ещё с арканботом сравнил бы ))))
|
| 14 май 2011, 15:28 |
|
|
|
Hardmetall
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
|
| 14 май 2011, 17:05 |
|
|
|
HosTeL
[0.3]
|
0
 BEBEP 2: Revelations
Вевер , как ты сделал прозрачность у каст бара?
|
| 14 май 2011, 17:35 |
|
|
|
escander
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Бибип, покажи профайл свой
|
| 14 май 2011, 18:03 |
|
|
|
BeBep
[1.1]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
St1cky писал(а): Концовка классная, но это разрешение видео меня просто убивает  Почему нельзя было сделать 16:9?
Можно скачать и приблизить в плеере :) Barabashka писал(а): Бибер уподобился Дракедогу и иже с ними. Хотя оно и понятно, видео ориентировано на западную аудиторию.
Можно вместо дрейкгода вставить вуртне, грима, или кто еще делал эталонные видео времен классика. В частых случаях противники из вышеперечисленного вели себя как сонные мухи и по сообразительности легко могли сравниться с кухонной мебелью, но это непременный атрибут ворлд пвп. Barabashka писал(а): Фрост маг как будто эффектный...
|
| 14 май 2011, 18:37 |
|
|
|
Moonguard
[3.7]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Сценку с убийством 2ух ботов у элементиевой жилы можно было бы и не вставлять.
|
| 14 май 2011, 18:41 |
|
|
|
Пульсиус
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
А были идеи создать фильм на движке игры? Без вставок PvP?
|
| 14 май 2011, 18:42 |
|
|
|
Кассан
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Мультики все круче и круче с каждым разом  .
|
| 14 май 2011, 18:50 |
|
|
|
Snitch
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
мне похер, что есть павн синих бомжей (даже такой павн не каждый сделает). мувик отличный. поставил 5.
|
| 14 май 2011, 18:57 |
|
|
|
DaeroN
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Пульсиус писал(а): А были идеи создать фильм на движке игры? Без вставок PvP?
|
| 14 май 2011, 19:00 |
|
|
|
St1cky
[0.9]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
BeBep писал(а): St1cky писал(а): Концовка классная, но это разрешение видео меня просто убивает  Почему нельзя было сделать 16:9?
Можно скачать и приблизить в плеере :) Согласись, это не решение  В следующем видео убери пожалуйста рамки эти чёрные, и получишь респект от всех владельцев широкоформатных мониторов 
|
| 14 май 2011, 19:16 |
|
|
|
Sunstory
[6.1]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
BeBep писал(а): И mp4 формат - тоже не мой. Возможно каким то образом раздающий скачал стримовую версию ролика, вкм как раз в mp4 их форматирует. Только как - не понятно
#928 через эту или подобную прогу, закачивает любое потоковое видео. по теме - мувик просто супер. 
|
| 14 май 2011, 19:22 |
|
|
|
Ariska
[0.1]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Как всегда 
|
| 14 май 2011, 20:01 |
|
|
|
BeBep
[1.1]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
DaeroN писал(а): Пульсиус писал(а): А были идеи создать фильм на движке игры? Без вставок PvP?
Вот по этому я не стану браться за чистую машиниму ^ Полтора года, может, и стоят такого результата, но их еще нужно найти. St1cky писал(а): BeBep писал(а): St1cky писал(а): Концовка классная, но это разрешение видео меня просто убивает  Почему нельзя было сделать 16:9?
Можно скачать и приблизить в плеере :) Согласись, это не решение  В следующем видео убери пожалуйста рамки эти чёрные, и получишь респект от всех владельцев широкоформатных мониторов  А помоему решение вполне ничего  Особенно если учесть что качество стрима и оригинала как земля и небо. Ну а так, окей, постараюсь в следующий раз сделать в широком формате. В этот раз пришлось отказаться ввиду 4:3 футажа, о чем я поздно вспомнил.
|
| 14 май 2011, 20:19 |
|
|
|
SsSs
[3.2]
|
0
 BEBEP 2: Revelations
Я щас получу тучу флейма но всервно напишу что думаю.
Ворлд пвп на 5 - те кто говорит что блаблабла синие бичи то я скажу что в ворлд пвп кроме них снимать нечего Дуэли на 5 Машинима на 5 Интерфейс на 5 Качество на 5 Музыка тоже ничего
Но сам сторилайн и структура мувика неочень. Я конечно может чтото не заметил, но она очень монотонна и в ней лишь чередуются дуэли, ворлд пвп и сторилайн.
Если вы обратите внимание на любой нормальный остросюжетный фильм, шкала накала эмоций в них постоянно меняется ( падает, поднимается и тп ). Это делается засчет вставок какихлибо историй/воспоминаний/спокойных событий которые слегка успокаивают чтобы дать еще больше эмоций к следующей остросюжетной сцене. Я не знаю как это нормально обьяснить но этот мувик, Вевер, надо было определенно разбавить еще чемто ( буквально одной 5-ти или двух 3х-2х минутных сцен возможно бы хватило ). Я досмотрел мувик и непонял какого черта он кончился. Он смотрелся как затяжной трейлер или максимум середина того что должно было быть.
Надо разбавлять контент
|
| 14 май 2011, 20:27 |
|
|
|
Theris
[2.5]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Вевер молодец, так держать м8
|
| 14 май 2011, 20:46 |
|
|
|
xALEKSx
[7.9]
|
0
 Re: BEBEP 2: Revelations
Gothiques писал(а): Аутдур против бичей, дуэли против бичей, на 10 минуте стал прокручивать PvP, машинима очень красивая. Имхо акцент сделал бы на сторилайне аля Tales of the Past :p)
хотел это же самое написать, хорошо что коменты прочел перед этим)
|
| 14 май 2011, 21:40 |
|