Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Цитата:

Ну ты ведь заскаутишь слонов и построишь сталкеров с блинком или грелок там, как хороший мальчик?

с двух баз не очень комфортно переходить из колоссов(психов) в масс воидов, особенно когда зерг занял всю карту


04 сен 2010, 21:56
Профиль ICQ

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
А что мешает построить свою третью?


04 сен 2010, 22:00
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
зерг собственно с лимитом и мешает пока ты сидишь с фатонками


04 сен 2010, 22:11
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Бля, ну мне казалось, что речь про 1-2 фотонки, а не тотальную застройку ;D


04 сен 2010, 22:15
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
1-2 фатонки вначале это как 10 фатонок в поздей игре по потере в лимите войска
ты строишь 2 фатонки вначале и не имеешь возможности наказать зерга за халявы, а потом эти халявы выливаются в кучу армии


04 сен 2010, 22:18
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Цитата:

Бля, ну мне казалось, что речь про 1-2 фотонки, а не тотальную застройку

пара фотонок с форжей это 9 рабов, а 9 рабов это дохрена ресурсов.


04 сен 2010, 22:36
Профиль ICQ

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Надо быть бомжем чтоб неотбить бэилинг пуши. ненадо никакие фотонки даже особо. 2 сэнтри 2 сталкера ВСЕ.

Ставить сталкера в проход, а не зилота как бы тоже. Но напалму это в голову так и не пришло(((


05 сен 2010, 00:02
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
чтоб у всех столько газа было ко времени выхода 1го сталкера (вот тогда и начаинется пуш, смотри реплей)
2 сентри 2 сталкера это знаешь сколько времени и газа? и варп гейтов нету к тому моменту

да и сталкер в проходе 1й прогрызается тупо собаками
потому как убивать их еще не кому

физ просто бич и всегда завидует
давай ты тосом а я зергом тебя попушу? только без фатонок и полной застройки(что в нормальной игре ведет к лузу) посмотрим как там у тебя вылезут 2 сентри и 2 сталкера


05 сен 2010, 00:18
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile


05 сен 2010, 01:19
Профиль ICQ Skype

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Empireprotoss писал(а):

чтоб у всех столько газа было ко времени выхода 1го сталкера (вот тогда и начаинется пуш, смотри реплей)
2 сентри 2 сталкера это знаешь сколько времени и газа? и варп гейтов нету к тому моменту

да и сталкер в проходе 1й прогрызается тупо собаками
потому как убивать их еще не кому

физ просто бич и всегда завидует
давай ты тосом а я зергом тебя попушу? только без фатонок и полной застройки(что в нормальной игре ведет к лузу) посмотрим как там у тебя вылезут 2 сентри и 2 сталкера

даваи


05 сен 2010, 01:21
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
meATka?xD писал(а):

помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile

ты бы стал играть по тактике, от которой легко отбиться?


05 сен 2010, 12:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
meATka?xD писал(а):

помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile

даже если не сказать что один из самых тяжелых опенеров т.к. проебаться можно легко -_-


05 сен 2010, 14:15
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
meATka?xD писал(а):

помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile



зерги унылы, эту тактику с бейлингами изначально придумал димага, но её же потом стали оч просто контрить....это тож самое что звз = 90% игр идут 5 мин в виде контроля доги+бейлинги против доги+бейлинги...кто кого переконтолит, тот и выйграл и % 10 доходят до т2+...


просто в руру имбицилов % эдак 70-80, если вдруг зафейлились и слили пак армии, они не пойдут во чтот другое, они действуют по принцыпу - не прокнуло так настроем больше и тогда 100% прокнет...насрать что противник развиваетс и видит что ты делаешь, ведь прокнет же!

как таким лузать можно, мне вот вообще не понятно
ландо 1 раз на рандоме за лузать, ну завтыкал, бывает но 2+ раза то как можно оО?


05 сен 2010, 16:59
Профиль ICQ

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Бейлинг ад, это 40минутная игра в боулинг между стабером и адвокатом


05 сен 2010, 17:13
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Maks писал(а):

Бейлинг ад, это 40минутная игра в боулинг между стабером и адвокатом

А у нас с Изди ZvZ превращается в Tower DEfence, где Изди в роли tower, а я мобов что нонстоп прут -.-


05 сен 2010, 18:29
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Femke писал(а):

meATka?xD писал(а):

помойму ты считаешь что пушить бейлингами сраный изимод :bee: а почемуто зерги считают что от него легко отбиться нормальному тоссу ...истина гдето рядом :smile



зерги унылы, эту тактику с бейлингами изначально придумал димага, но её же потом стали оч просто контрить....это тож самое что звз = 90% игр идут 5 мин в виде контроля доги+бейлинги против доги+бейлинги...кто кого переконтолит, тот и выйграл и % 10 доходят до т2+...


просто в руру имбицилов % эдак 70-80, если вдруг зафейлились и слили пак армии, они не пойдут во чтот другое, они действуют по принцыпу - не прокнуло так настроем больше и тогда 100% прокнет...насрать что противник развиваетс и видит что ты делаешь, ведь прокнет же!

как таким лузать можно, мне вот вообще не понятно
ландо 1 раз на рандоме за лузать, ну завтыкал, бывает но 2+ раза то как можно оО?

дуэльку или зассал ссаный ру ламер?


05 сен 2010, 19:38
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
НАпалмик, ты со мнои то ZvZ хотел еще сыграть. забыл уже?


05 сен 2010, 19:54
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
я в игре а ты нет
звз хотел? ну ваще можно хуле хотя не помню
го я уже затренил бейлинг пуш))


05 сен 2010, 20:04
Профиль

Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Empireprotoss писал(а):

я в игре а ты нет
звз хотел? ну ваще можно хуле хотя не помню
го я уже затренил бейлинг пуш))

захожу


05 сен 2010, 20:18
Профиль

0
Сообщение Re: Бейлинг пуш от про, дно ада пиздец короче
Ну, кто кому вдул?


05 сен 2010, 20:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru